Болезнь Моргеллонов История Сони

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Лама, я бы тоже жила себе , почесываясь . Так нет ведь! Дернул меня кто-то купить микроскоп. Это левенгук во всем виноват!:) Теперь у меня есть собственные нано-волокна. Поддтяжка на лице))
Соня, я не перестаю восхищаться Вашей силой воли, чувством юмора и оптимизмом.))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, так где же соображения?)) Еще мне вроде казалось, у Вас муж биолог, простите, если ошиблась, что он думает по этому поводу?

А я по Вашему совету открыла отдельную тему про соображения.
Тема мужа- это отдельная тема. Он все видит, читает статьи, смотрит в микроскоп, но совершенно отгородился от этой проблемы. По принципу "не буди лихо пока тихо". Я ему все рассказываю, он внимательно выслушивает и только. Сейчас , после последних исследований он перестал считать это зоопатическим бредом. Спасибо, что не тянет меня больше к психиатру.
Кристи, самое страшное в этой болезни -это даже не прыщи и не выползни. Гораздо страшнее изоляция и страх заразить близких.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Лама, я бы тоже жила себе , почесываясь . Так нет ведь! Дернул меня кто-то купить микроскоп. Это левенгук во всем виноват!:) Теперь у меня есть собственные нано-волокна. Поддтяжка на лице))
Соня,мы тут с мамой совсем скисли., а вы тут с подтяжкой лица просто нам подняли настроение.а то от соплей нет вообще салфеток)) Еще такой вопрос у мамы воспалились паховые лимфоузлы.не было у вас такого?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Лимфоузлы - шее . Даже был как комок в горле с правой стороны. Нужно помазать спиртовой настойкой Родиолы. Мне помогло.
У меня все в основном на голове и лице.
Саша, лицо протираю влажной салфеткой антибактериальной. На нее брызгаю Спрегаль и Мистер чистер (Невская косметика).
После первой процедуры вышли черные точки , которые есть у каждого на лице на носу и подбородке. Типа поры забиты кожным салом. АххА! Фиг вам сало! У меня же есть микроскоп! Там реально те же самые волокна перекрученные разного цвета.
То есть эти комедоны - это вроде бы как и не настоящие комедоны.
Зато теперь и лицо стало нормальным без черных точек и подтяжка опять же:) Во всем нужно искать положительные моменты.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи, самое страшное в этой болезни -это даже не прыщи и не выползни. Гораздо страшнее изоляция и страх заразить близких.
Да, это понятно. Только вот способ заражения ведь тоже неизвестен, было бы легко заразить, наверное, бы муж уже заразился. Все-таки как ни старайся, а при общем быте очень много точек соприкосновения.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Да, это понятно. Только вот способ заражения ведь тоже неизвестен, было бы легко заразить, наверное, бы муж уже заразился. Все-таки как ни старайся, а при общем быте очень много точек соприкосновения.
Это я думаю, все это переносчики насекомые,которые заражают непосредственно в кровь)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Да, это понятно. Только вот способ заражения ведь тоже неизвестен, было бы легко заразить, наверное, бы муж уже заразился. Все-таки как ни старайся, а при общем быте очень много точек соприкосновения.
Я ОЧЕНЬ стараюсь. У меня отдельный с/у, отдельная комната, отдельный стул на кухне. Постоянно мою руки.
Ноя понимаю, что все это только вопрос времени. Заражение неизбежно. Волокна повсюду в моей комнате. Нормальная пьль - это пыль. А у меня дома пыль это - волокна:)
Одежду , белье кипячу. А когда сворачиваю высушенное белье, то пыль столбом. То есть даже в машинке не выполаскиваются эти нити. Думаю, что нужно при стирке помимо порошка еще и соду добавлять. При нагревании сода растворяет щелковые волокна. Если мы имеем дело с шелком, то это должно сработать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Это я думаю, все это переносчики насекомые,которые заражают непосредственно в кровь)

очень похоже на чесотку. Обычно люди с этого и начинают. Вначале лечат долго-долго чесотку....Потом мажутся маслом и находят волокна...А потом покупают микроскоп и успокаиваются.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Охх, сколько труда и самоконтроля(((. Соня, Вы уверены, что непосредственно волокна заразны? Знаете такие случаи или страхуетесь?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Охх, сколько труда и самоконтроля(((. Соня, Вы уверены, что непосредственно волокна заразны? Знаете такие случаи или страхуетесь?

Случаи заражения членов семьи есть у всех. Обычно болеют мать-ребенок. Мужчины -реже. Может быть они меньше обращают внимания, кожа у них толще или...Только что подумала, что может быть тестостерон им помогает сохранять иммунитет-нейтралитет?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
очень похоже на чесотку. Обычно люди с этого и начинают. Вначале лечат долго-долго чесотку....Потом мажутся маслом и находят волокна...А потом покупают микроскоп и успокаиваются.
Соня, я так понимаю что эти волокна остаются на постели,но вот вопрос как они заносятся насекомым. волокна или личинкой???
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, я так понимаю что эти волокна остаются на постели,но вот вопрос как они заносятся насекомым. волокна или личинкой???

Вопрос , как я понимаю, что было вначале курица или яйцо? В нашем случае, что первично ?
Саша, я сказала свои предположения. Мне они кажутся наиболее логичными и они объясняют многие вещи , связанные с этой болезнью.
Если это какое-то членистоногое, как говорят ивантеевцы, то эти силиконовые мячики-выползни - это и есть коконы. Коконы свиты из волокон которые слеяны .между собой.
На один вопрос у меня нет ответа и он самый главный. КТО же это существо, которое откладывает эти личинки, которые вьют эти коконы....?
Муха, клещ, бабочка?
Если бы мы знали КТО, то мы бы могли прервать какой-нибудь из циклов ЕГО развития.

Саша, есть ведь и другие версии заражения. Например, через ГМО, загрязненный хлопок, распыляемые в воздухе химические препараты...
Саша, вспомни, не попадала ли твоя мама под какой-нибудь непонятный туман или пар, или облако?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Саша, есть ведь и другие версии заражения. Например, через ГМО, загрязненный хлопок, распыляемые в воздухе химические препараты.Саша, вспомни, не попадала ли твоя мама под какой-нибудь непонятный туман или пар, или облако?

А мы вот точно никуда не попадали и к питанию очень щепитильны. А покалывания, поддёргивания и укусы изнутри заимели почти чз несколько часов от укусов, обычных на вид укусов комаров. Ну разве что у мужа пятно стало 3 см величиной, да температура 39 держалась 2-е суток (списал на воспаление десны). Он пока ничего, а мы с дочкой кое-как до дома доехали где предусмотрительно накололись иммунным препаратом, который на первых порах заглушил все эти покалывания, подкашливания и депрессии.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
та и мы вышли вечерком за хлебушком в дворе и цапнули.. и не надо было ехать ни в Турцию ,ни в Колумбию.. теперь куча экзотических ко-инфекций,если еще филлярии добавяться.то можно смело завещать наши тела для науки и исследований))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А мы вот точно никуда не попадали и к питанию очень щепитильны. А покалывания, поддёргивания и укусы изнутри заимели почти чз несколько часов от укусов, обычных на вид укусов комаров. Ну разве что у мужа пятно стало 3 см величиной, да температура 39 держалась 2-е суток (списал на воспаление десны). Он пока ничего, а мы с дочкой кое-как до дома доехали где предусмотрительно накололись иммунным препаратом, который на первых порах заглушил все эти покалывания, подкашливания и депрессии.

А мокрота есть? некоторые говорят, что и в мокроте находят волокна. А гинекологи - в мазках.
На деснах точно живут. И люди выдергивают оттуда всякую гадость. А некоторые волокна прочные как леска. Кончики такие прочные, что колятся, когда их трогаешь. У меня есть мечта поджечь их. Горят ли?
Клара, у меня сейчас нечего изучать, а у тебя их много. Брось их , пожалуйста, в крепкий и горячий раствор соды , прямо из кипятка приготовь. Мне интересно, что с ними будет.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
та и мы вышли вечерком за хлебушком в дворе и цапнули.. и не надо было ехать ни в Турцию ,ни в Колумбию.. теперь куча экзотических ко-инфекций,если еще филлярии добавяться.то можно смело завещать наши тела для науки и исследований))

Саша, а попробуй потереть маслом свой носик и подбородок. Если есть эфирное масло, то им лучше. Или пополам с подсолнечным.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, а попробуй потереть маслом свой носик и подбородок. Если есть эфирное масло, то им лучше. Или пополам с подсолнечным.
Соня прошел 2 день ужаса, на лице у мамы вылезло после масла 2 щепки,на ладонях после масла вылезли личинки. из которых были волоски, мы побежали их палить запах паленого волоса.жуть эти волоски так-же вылазили из пальцев абсолютно безболезнено.У меня вопрос -как вы считаете это болезнь подкожная или она поражает все органы? Я думаю если это челнистоногоие то они должны как то дышать а дышат они поближе к кислороду,когда масло прикрывает доступ вот т огда она вылызят я так думаю. я терла у меня все чисто.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Соня прошел 2 день ужаса, на лице у мамы вылезло после масла 2 щепки,на ладонях после масла вылезли личинки. из которых были волоски, мы побежали их палить запах паленого волоса.жуть эти волоски так-же вылазили из пальцев абсолютно безболезнено.У меня вопрос -как вы считаете это болезнь подкожная или она поражает все органы? Я думаю если это челнистоногоие то они должны как то дышать а дышат они поближе к кислороду,когда масло прикрывает доступ вот т огда она вылызят я так думаю. я терла у меня все чисто.

Александра, я тоже думала что им дышать не чем. А когда увидела как они на сушку вылазят, даже тереть не надо, мгновенно. Ложила на ладонь печенье - не хотят. Гурманы. Выходит на них даже не трение действует и не жир, а что-то другое. Теперь всё время беру еду в руку и рассматриваю, хочу понять предпочтения, может выманю их на наживку.
ещё заметила сок свежевыжатый пью, они шекотать в носу и горле начинают, чихаю отчаянно. Если чай горячий, то успокаивается движение.Вобщем мистика, иногда думаю что мож мы всей семьёй уж с ума сошли от невзгод, но ведь мы не одни такие. Если население проверить на трение масла, то может нас уже миллионы, ходим себе, почёсываемся, а некоторые ещё и от Лайма лечатся.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Нашла что американский док пишет, что вылечился серебром, но не коллоидным, а каким-то растворимым. Торгует им через инет, потому не очень доверяю. Мы купили серебритель 2 года назад за 4 тыс. Теперь насеребрила воды, буду и в глаза капать. Глаза зудят и краснеют. ТОлько в рекомендациях внутрь можно 50 ед., а на бактерий от 150 ед. действует, а это токсично и аргенизм может быть. Вобщем или отравимся этим серебром или приглушим. Об опытах в этом направлении буду сообщать.
 
Сверху Снизу