История Сью

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
А как вы переносите Мино? Читала, что он такой жуткий, что от одной таблетки по несколько недель отходят... Голова кружится, это понятно, а что ещё в побочках?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А как вы переносите Мино? Читала, что он такой жуткий, что от одной таблетки по несколько недель отходят... Голова кружится, это понятно, а что ещё в побочках?
У меня не кружится) но оч тяжело. Первые дней 5 был гипертонус в воротниковой зоне, прям шею сковывало после приёма. А потом - в принципе просто сильная слабость, общее ощущение отравленности чтоль какой-то. Не могу сказать что прямо какие-то побочки, но он валит просто больше чем все остальное вместо взятое. Но за то, какой он рабочий, готова простить вообще все.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Женя ,стопы это барт точно У говорила ,что это таксины сжение дают
Нужно делать контрастные ванны для ног
Знаю ,но сама не делаю (((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
О) голова кружится, да
Емае, мино, ты зверь. А я ещё бисептол ругала
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
О) голова кружится, да
Емае, мино, ты зверь. А я ещё бисептол ругала
У мино такая побочка, поэтому его вводят очень постепенно, увеличивают дозу. Ну и всевозможный детокс, само собой. Пройдёт постепенно. А так он вообще довольно легко переносится.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Подходит к концу 4 месяц лечения. Бернацкий не озвучивал сроки, я думаю, что ещё три постараюсь потянуть - как раз рифампицин должен до меня добраться на эти три месяца. Год в этот раз я точно не вытяну. Надо кровь на днях глянуть. Миноциклин так и валит, как валил, после 4 вечера лежу тряпочкой. Но благодарна ему безмерно.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Сью, а сколько после прошлого года лечения, вы чувствовали себя прилично? Те на сколько хватило лечения?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сью, а сколько после прошлого года лечения, вы чувствовали себя прилично? Те на сколько хватило лечения?
Прям отлично я чувствовала себя полгода всего, к сожалению. Но мб моя вина - тогда упала кровь, гематологи меня запугали, я жила в ГНЦ в очередях, одни нервы. Но для меня большой показатель, что все изначальные симптомы не вернулись, скажем так. Второе лечение я начинала, имея где-то половину (ну 2/3 в плохие дни) от того состояния, что было перед лечением номер 1.
 
Сверху Снизу