История Сью

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Где взяли его в результате?
Израильский мне выслали. Знакомая работает там в аптеке и согласились принять фото рецепта,повезло мне. Немецкий наверное сильно лучше, но пока поем этот)
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
А вы ведь его начали с лейкоцитами 2,7! Не боитесь? Он очень снизит их ещё.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А вы ведь его начали с лейкоцитами 2,7! Не боитесь? Он очень снизит их ещё.
Я тогда пересдала, лейки 3,5 обнаружились. Ну боюсь конечно, вот 7го будет три месяца лечения - как обычно буду сдавать кровь, посмотрим.
А почему очень? Вроде бисептол у нас чемпион по убиванию крови, даже рифампицин был ничо так.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я тогда пересдала, лейки 3,5 обнаружились. Ну боюсь конечно, вот 7го будет три месяца лечения - как обычно буду сдавать кровь, посмотрим.
А почему очень? Вроде бисептол у нас чемпион по убиванию крови, даже рифампицин был ничо так.
Это из личного опыта и врачи согласны были, а риф как раз не убивал, наоборот на нем кровь получше стала.
Может все индивидуально...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Это из личного опыта и врачи согласны были, а риф как раз не убивал, наоборот на нем кровь получше стала.
Может все индивидуально...
Посмотрим сейчас) послезавтра точнее)
В первый год у меня кровь плохела медленно, но потом пришёл бисептол:devilish:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
В общем, Б оставляет меня на тини-азитро-мино до марта. Сказал что азитро можно заменить амоксициклином, что думаете, он эффективен? Запретил думать в сторону левофлоксацина,because it’s very toxic for you. Риф завис в положении «если найдём, то подумаем». Как-то так. Мино на удивление рабочий и тяжёлый одновременно, не ожидала - я совсем не отвечала на докси и тетра.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Сколько лейкоцитов то напишите. Для меня больная тема)) поэтому очень интересно))
И ведь бартонелла есть, как же без ее лечения? Интересненько..
Азитромицин каждый день?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Мне кажется, если есть бартонелла, то она и даёт основную неврологическую симптоматику не в острой форме. Типа существую, но без удовольствия...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сколько лейкоцитов то напишите. Для меня больная тема)) поэтому очень интересно))
И ведь бартонелла есть, как же без ее лечения? Интересненько..
Азитромицин каждый день?
Да я не измеряла недели две))) было 3,5
Чую на следующей сдаче будет меньше, ыыы.
Бартонелла есть, черт знает как.
Через день азитро
Мне кажется, если есть бартонелла, то она и даёт основную неврологическую симптоматику не в острой форме. Типа существую, но без удовольствия...
Да, с М мы вообще все время говорили о том, что проблема в бартонелле в моем случае
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Азитромицин давит бартонеллу? Видимо, не очень эффективно. Я тоже пью так его, но бартонелла цветет и пахнет.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мила, только @Vatrushka может переносить и удалять посты) я не админ)

Лично у меня бартонелла злая, аж в igm вылезала. Прямо ух
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Бартонеллы это конечно не хорошо, но это замечательно, что вы знаете, с чем имеете дело. Насколько я знаю, если правильно подобрать антибиотик, то с бартонеллой проще справиться чем с лаймом. А какие симптомы вы именно бартонелле приписываете? (Извините, если вы уже писали на эту тему, я читаю весь форум подряд, в голове все перемешалось).
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
У меня сейчас риф,докси ,кларитро Уже 4 месяц
Из симптомов стали гореть стопы очень сильно ( вечер ,ночь),невролгия утихает вроде ттт.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня сейчас риф,докси ,кларитро Уже 4 месяц
Из симптомов стали гореть стопы очень сильно ( вечер ,ночь),невролгия утихает вроде ттт.
Хорошая схема! В моем случае заменить докси на мино и кларитро на азитро))
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
У меня сейчас риф,докси ,кларитро Уже 4 месяц
Из симптомов стали гореть стопы очень сильно ( вечер ,ночь),невролгия утихает вроде ттт.
Почему так со стопами? Что думаешь?

Я тоже эту схему облюбовала. Заказала Мино в дорогой интернет аптеки. Занимаюсь самолечением:rolleyes:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Почему так со стопами? Что думаешь?

Я тоже эту схему облюбовала. Заказала Мино в дорогой интернет аптеки. Занимаюсь самолечением:rolleyes:
Авось и выживем незаконными путями))
Я вытрясла остатки мино из Израиля и сижу на нем аки Кащей. Он за несколько дней мне убрал боли в мышцах, которые мы с М в первый заход выбивали год и не выбили до конца блин :O_o: Ура мино
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Да, он хорош. Я когда была у Цезария, пробовала Мино. Теперь решила сама справляться:whistling: ТК от врачей ответы на свои вопросы не получила. Смысл гонять так далеко и дорого;)
 
Сверху Снизу