История Сью

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Здравствуйте Сью! Я как то год а может больше писала в вашу тему о зависимости от длительного лечения антиками но смотрю у вас воз и ныне там. Я по вашей истории поняла что вас даже и не кусал клещ вы лечите мифический боррелиоз и какие то еще попутные инфекции. Со стороны это выглядит как то что вы просто находите в этом уже какое то непонятное удовольствие либо у вас психические проблемы. Как можно так не любить себя и так себя гробить?? Мне вас просто жаль неужели не найдется ни одного человека в вашем окружении кто бы вас остановил? У вас нет никакого улучшения от антибиотиков а есть только уже довольно разрушенный организм. Я не знаю сколько вам лет но с возрастом у вас могут начаться такие болячки что ваш мнимый боррелиоз покажется вам просто раем. Все ваши симптомы от побочного действия антиков. Зачем вы их пьете?? Вы так погрузились в болезнь которой у вас скорее всего вообще нет!!! Отвечать мне не надо я в дискуссии не вступаю. Я по своему опыту знаю что человек не видя себя со стороны может так погрязнуть в своем состоянии что ему нужно какое то отрезвление. Поэтому вам написала. Давно интересовалась этой темой тк у меня несколько знакомых были больны боррелиозом но не мнимым-их действительно кусал клещ- и все прекрасно вылечились т за болезнь это вообще не считают
Не учите жить ,помогите материально.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Граждане пьющие альбендазол, а нормально вместо зентел будет купить немозол? Ведь то же вещество.
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Здравствуйте Сью! Я как то год а может больше писала в вашу тему о зависимости от длительного лечения антиками но смотрю у вас воз и ныне там. Я по вашей истории поняла что вас даже и не кусал клещ вы лечите мифический боррелиоз и какие то еще попутные инфекции. Со стороны это выглядит как то что вы просто находите в этом уже какое то непонятное удовольствие либо у вас психические проблемы. Как можно так не любить себя и так себя гробить?? Мне вас просто жаль неужели не найдется ни одного человека в вашем окружении кто бы вас остановил? У вас нет никакого улучшения от антибиотиков а есть только уже довольно разрушенный организм. Я не знаю сколько вам лет но с возрастом у вас могут начаться такие болячки что ваш мнимый боррелиоз покажется вам просто раем. Все ваши симптомы от побочного действия антиков. Зачем вы их пьете?? Вы так погрузились в болезнь которой у вас скорее всего вообще нет!!! Отвечать мне не надо я в дискуссии не вступаю. Я по своему опыту знаю что человек не видя себя со стороны может так погрязнуть в своем состоянии что ему нужно какое то отрезвление. Поэтому вам написала. Давно интересовалась этой темой тк у меня несколько знакомых были больны боррелиозом но не мнимым-их действительно кусал клещ- и все прекрасно вылечились т за болезнь это вообще не считают

Обращаюсь к вам как очень "умному" человеку. Не обладая надлежащими знаниями и не разбираясь в современном течении болезни, вы говорите полную ерунду. Из-за таких советчиков как вы, я не получил надлежащего лечения в свое время, простите, но вас надо на кол садить и я сейчас детально проаргументирую почему:

1) Аксиома 1: если человек болен и чувствует, что с ним что-то не то, то нужно доказать четко обратное, используя все серологические и гистологические методы проблемных регионов пациента, в противном случае - вы просто трепитесь как врач и копируете мнение "мнительности", которое уже проело современную медицину и тотально гниет в ней
2) Аксиома 2: боррелиоз передается бытовым путем, не говоря уже о половом (как и сифилис, это такой баян, что просто капец, даже литература 18 века говорит об этом, глупо не знать этого) и через продукты животного происхождения
3) Видов боррелий уйма, одни распознаются хорошо иммунными системами, другие отлично уходят от ответа, к примеру - borrelia garinii не обладает CRASP, которая ингибирует систему комплимента иммунной системы, соответственно при небольшом количестве антибиотиков, иммунитет высоковероятно может задавить возбудителя, но я думаю вы этого даже не знаете, а просто трепите то, что трепят все врачи под копирку
4) Единственно в чем вы правы это то, что она себя гробит, т.к. жизни у человека явно нет, человек не от хорошей жизни начинает так себя гробить, скорее всего у нее выбор - сдохнуть на антибиотиках, чем жить так и это поверьте мне не от маразма

Простите за выражение, но я бы реально грохнул основную массу врачей РФ, безграмотные, бестолковые люди, которые как стадо объединились и трындят одно и тоже, которые без частички способности проникнуть в глубь происходящего, говорят, что пациенты мнительны.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Начала альбендазол. Болит башка.
Сдала все назначенные Б анализы. Витамин Д - 30 при оптимальном уровне 30-80, неужели все равно пить?
Маман пыталась отравиться, лежит в реанимации Склифа. Расскажите мне что после двух пачек феназепама выживают даже в 73 года :(
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Начала альбендазол. Болит башка.

Маман пыталась отравиться, лежит в реанимации Склифа. Расскажите мне что после двух пачек феназепама выживают даже в 73 года :(

Сью, мой отец в конечной стадии Паркинсона пытался повеситься. Это как то связано со смертью нейронов, с токсической нагрузкой.

Мое мнение, что низкая доза налтрексона тут работает, убирает токсическую нагрузку на опиатные рецепторы .
Мне от нее да, хорошо, но как я писала здесь в одноименной теме - у меня почти моментально исчерпываются резервы макрофагов.
Я считаю что лекарства от Паркинсона ей все же нужны, возможно реанимация ее вымоет немного.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сью, мой отец в конечной стадии Паркинсона пытался повеситься. Это как то связано со смертью нейронов, с токсической нагрузкой.

Мое мнение, что низкая доза налтрексона тут работает, убирает токсическую нагрузку на опиатные рецепторы .
Мне от нее да, хорошо, но как я писала здесь в одноименной теме - у меня почти моментально исчерпываются резервы макрофагов.
Я считаю что лекарства от Паркинсона ей все же нужны, возможно реанимация ее вымоет немного.
Олена, главное чтоб выкарабкалась.
Она давно говорила о суициде, несколько лет. Она отдала всю жизнь политике. У неё голова работает иначе. Холодно, отстранённо. Говорила «жаль у меня нет оружия, а в стране эвтаназии». Это было такое взвешенное продуманное решение. Она прятала в тумбочке блокнот, где написала записку и вообще несколько страниц о том что это ее решение и она желает всем счастливой жизни и тд и тп.

Ну вот получилась счастливая жизнь. Она в реанимации, я дома с ума схожу. Не знаю кому молиться.
Врачи не говорят ни-че-го. Завтра попробую ещё поспрашивать. Я поздно ее нашла, через 16 часов после приёма таблеток. Тетка моя ее не будила - она храпела и тетка радовалась что она спит. Потом не сумела разбудить и позвонила. Я прилетела, неотложка ехала 40 минут, за это время она несколько раз открывала глаза и даже пила воду. Мы ее везли оглушенную, не в коме, ничего такого. Поразительно вообще. Ее не хотели брать даже - пульс, дыхание, ЭКГ, сатурация, давление - все в норме! Думали я вру что она это сделала. Записку я не показала им.

Надеюсь.......
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Олена, главное чтоб выкарабкалась.
Она давно говорила о суициде, несколько лет. Она отдала всю жизнь политике. У неё голова работает иначе. Холодно, отстранённо. Говорила «жаль у меня нет оружия, а в стране эвтаназии». Это было такое взвешенное продуманное решение. Она прятала в тумбочке блокнот, где написала записку и вообще несколько страниц о том что это ее решение и она желает всем счастливой жизни и тд и тп.

Ну вот получилась счастливая жизнь. Она в реанимации, я дома с ума схожу. Не знаю кому молиться.
Врачи не говорят ни-че-го. Завтра попробую ещё поспрашивать. Я поздно ее нашла, через 16 часов после приёма таблеток. Тетка моя ее не будила - она храпела и тетка радовалась что она спит. Потом не сумела разбудить и позвонила. Я прилетела, неотложка ехала 40 минут, за это время она несколько раз открывала глаза и даже пила воду. Мы ее везли оглушенную, не в коме, ничего такого. Поразительно вообще. Ее не хотели брать даже - пульс, дыхание, ЭКГ, сатурация, давление - все в норме! Думали я вру что она это сделала. Записку я не показала им.

Надеюсь.......
Значит должно быть все нормально! Должны "промыть". Просто жди. Там в обед обычно врачи выходят к родным. Если продержат в реаним.больше 3 суток , то лучше ей организовать уход, коли лежачая. Там этим часто не занимается персонал, а родных для этих целей пускают.
Держись!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Значит должно быть все нормально! Должны "промыть". Просто жди. Там в обед обычно врачи выходят к родным. Если продержат в реаним.больше 3 суток , то лучше ей организовать уход, коли лежачая. Там этим часто не занимается персонал, а родных для этих целей пускают.
Держись!
Когда привезли, они говорили что 16 часов плохо, все ушло в жировые ткани. И я думала она донормила одного нажралась, а анализ крови показал что феназепам тоже был.
Ну вот была сегодня. Врач общалась со мной 2 минуты. «Состояние тяжелое. Дышит сама. Температура нормальная. Оглушение» - это дословно все что сказали
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
К слову об альбендазоле. Удивилась - подруга рассказала что ей врач назначил профилактически его (лечит ЦМВ). Московский врач! О как
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Значит должно быть все нормально! Должны "промыть". Просто жди. Там в обед обычно врачи выходят к родным. Если продержат в реаним.больше 3 суток , то лучше ей организовать уход, коли лежачая. Там этим часто не занимается персонал, а родных для этих целей пускают.
Держись!
Ватруша, я готова им сапоги чистить, если за это меня к ней пустят...не то что ухаживать за ней
 
Сверху Снизу