История Сью

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Лимфоузлы у меня увеличены всегда) подчелюстные
Другие не знаю
Относительный лимфоцитоз там есть в оак, да, такой хороший
Лейкоциты поднимались с 3 до 4,7 :roflmao:
Эозонофилы ещё поднимались
Ну и СОЭ угу
мда.. ничего не придумывается. Хотя такие лейки для те,я не норма уже//
Я, если чуть больше 2 суток температура с ломкой , ем антибиотики и на след день вся в норме. а что делать.. У тебя на вирус похоже. Каких у тебя герпесов раньше не было обнаружено по G?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
мда.. ничего не придумывается. Хотя такие лейки для те,я не норма уже//
Я, если чуть больше 2 суток температура с ломкой , ем антибиотики и на след день вся в норме. а что делать.. У тебя на вирус похоже. Каких у тебя герпесов раньше не было обнаружено по G?
Ойййй
Ничего не помню про герпесы вообще:O_o:
Это ж был 2014) после я не сдавала вроде
Аб тут бесполезно мне кажется, хотя я уже готова сушеных кузнечиков жрать
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Мне кажется, что на фоне таких проявлений (скорее всего инфекция все же) никакие иммунные анализы сдавать не надо, верить им нельзя, только наоборот запутают.
Надо понять, в чем сейчас реально проблема и попытаться пролечиться. А может это наше родное вылезло? Цикличность какая-то интересная. И помнится в начале болезни тоже носоглотка «пылала»?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мне кажется, что на фоне таких проявлений (скорее всего инфекция все же) никакие иммунные анализы сдавать не надо, верить им нельзя, только наоборот запутают.
Надо понять, в чем сейчас реально проблема и попытаться пролечиться. А может это наше родное вылезло? Цикличность какая-то интересная. И помнится в начале болезни тоже носоглотка «пылала»?
Да, очень похоже на лето 2014, правда, смущает, что тамифлю заткнул это дело на время приема. Сегодняшние проблемы я на СКВ не спихиваю, но таки пытаюсь выяснить, что на этом фронте происходит

Насчёт анализов черт его знает( я у кучи врачей спрашивала насчёт того, искажает ли такое вирус, все уверяли, что нет
Чему их учат, я не понимаю
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня тоже в лабе на Чеховской нашли антитела к двуспиральной ДНК, чему-то еще, а в Инвитро и ЦМД не подтвердилось. :) Закидываюсь тоже Тамифлю при малейшей простуде, хоть знаю, что это плохо. :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня тоже в лабе на Чеховской нашли антитела к двуспиральной ДНК, чему-то еще, а в Инвитро и ЦМД не подтвердилось. :) Закидываюсь тоже Тамифлю при малейшей простуде, хоть знаю, что это плохо. :)
Ну вот непонятно кому верить. И что с этим делать.
Тамифлю не помог мне чего-то, или стоило пить дольше
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я бы не стала пить дальше, значит он бессилен против этой простуды, для "профилактики" пью 1 или 2 таблетки. Если точно развился грипп, Тамифлю не вылечивает, а очень облегчает симптомы, но лечиться все равно надо 7 дней.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я бы не стала пить дальше, значит он бессилен против этой простуды, для "профилактики" пью 1 или 2 таблетки. Если точно развился грипп, Тамифлю не вылечивает, а очень облегчает симптомы, но лечиться все равно надо 7 дней.
Не, гриппа вроде нет. Я мазок делала в смд на все виды гриппа, ничего не высеялось
ВЭБ какой-то взбесился что ли... сейчас в связи с мамой иммунка просела конечно, стресс постоянный
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я отписаться.
Зашла к ревматологу (не Ушаковой), ревматолог встала на дыбы и прогнала меня по всем анализам. В общем тревога ложная (хотя я знаю что и аутоиммунка бывает с чистыми анализами), но во всяком случае я сдала все (антитела к кардиолипину, антитела к бета-2-гликопротеину, компоненты с3 и с4, и разумеется отдельно АТ к двуспиральной ДНК, вне блота там низ нормы, даже не верх). Надеюсь во всполошившем меня блоте это таки был перекрест.

Думаю, делать скайп с М или же начинать те аб, что он советовал год назад и делать скайп уже по первым итогам через месяц-полтора.
Состояние все то же паршивое :(
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Может, миноциклин маме? Цеф внутривенно сложнее. Один лайм больной вернул память в 80 лет от миноциклина, вспомнил все слова, которые забыл. :) Это не возрастное даже, это болезнь и забыть слова можно и в 50 лет. Но впечатляет, что возрастной больной вспомнил все в 80, хотя типа считается, что мозг уже атрофирован у таких людей.
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Может, миноциклин маме? Цеф внутривенно сложнее. Один лайм больной вернул память в 80 лет от миноциклина, вспомнил все слова, которые забыл. :) Это не возрастное даже, это болезнь и забыть слова можно и в 50 лет. Но впечатляет, что возрастной дольной вспомнил все в 80, хотя типа считается, что мозг уже атрофирован у таких людей.
Можно попытаться с моей первой схемой, докси тини сумамед... хотя бы среагирует ли она хоть немного. Терять ей нечего уже(
Я на этой схеме четко за 2 недели вернула память и когнитивные способности
По идее у нас идентичные возбудители
А блот у неё круче моего раз в десять - пышный цвет. Иммунная бешеная для 73 лет. И идеальные оак и биохимия.

Вот думаю, к кому писАться, раз Майдыло отказался
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И сумамед, но не более 500 мг в неделю.

И тини по выходным, например, 1000 мг в сутки.

Мадыйло предатель! :cautious::cautious::thumbsdown:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если тини ей не пойдет, можно Дазолик. Его хоть кажый день можно пить, легкопереносимый.

Можно и без нитроимидазола. Если ЖКТ не очень.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Итак, 100-200 мг мино - если худенькая, то можно 100 мг. А так стандартная доза ИЛАДС 200 мг. В сутки.

250-500 мг азитро в неделю, больше не надо.

И 1000 мг Тини или Орни по выходным.
Именно мино, не докси, т.к. он проникает через ГЭБ. И им лечат альцгеймера. Сейчас не припомню про Паркинсона. Хорошо проникает в мозг.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Итак, 100-200 мг мино - если худенькая, то можно 100 мг. А так стандартная доза ИЛАДС 200 мг. В сутки.

250-500 мг азитро в неделю, больше не надо.

И 1000 мг Тини или Орни по выходным.
Именно мино, не докси, т.к. он проникает через ГЭБ. И им лечат альцгеймера. Сейчас не припомню про Паркинсона. Хорошо проникает в мозг.
Мино нету, начнём с докси если начнём.
Она скелет :( килограммов 47 максимум при росте 167. При паркинсоне это классика, потеря веса при нормальном питании. Я бы давно нутридринк какойнить в неё вливала, да тогда ее поднять невозможно будет совсем, мы и так еле справляемся с тёткой.

Мино заказать надо, у меня координаты от тебя в личке есть же :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Докси бесполезен для мозга, начни с минолексина, пока будет идти миноциклин.
 
Сверху Снизу