История Сью

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
UPD я дурилка без болящей челюсти,только с ушибом всей меня)
Ребята, никто не заказывал нечто подобное (пытаюсь понять,насколько поправят ситуацию ванны с магнием) Life Flo Health, Магниевое масло, 8 жид.унций 237 мл ? То, что я его пью, толку никакого не даёт и в крови он в спокойной норме.

В общем, продолжаю жить с лейкоцитами 3 и бодаться с депрессией и всеми ее ништяками. Раньше только в книжках читала такое :confused:
Мне сказали что магнерот по 10 таб в день спокойно можно. Тем более в крови он у нас не задерживается. Привет вашим лейкоцитам от моих недолейкоцитов. Гематолог недавно сказал, что метилурацил для них бесполезно, полезно только КСФ, но колоть его только тогда когда нейтрофилы ниже 200 и сепсис. Пошутил чтоли, так и не поняла
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мне сказали что магнерот по 10 таб в день спокойно можно. Тем более в крови он у нас не задерживается. Привет вашим лейкоцитам от моих недолейкоцитов. Гематолог недавно сказал, что метилурацил для них бесполезно, полезно только КСФ, но колоть его только тогда когда нейтрофилы ниже 200 и сепсис. Пошутил чтоли, так и не поняла
У меня магний с айхерб в большой дозе, но кишечник хреновый, не всасывается видимо(
Не, пить и колоть ничего не собираюсь
Привет привет вашим недо) :alien::alien:
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
У меня магний с айхерб в большой дозе, но кишечник хреновый, не всасывается видимо(
Не, пить и колоть ничего не собираюсь
Привет привет вашим недо) :alien::alien:
Спасибо. А я вот даже и не интересовалась, может магний в уколах есть. Кишечник то да, давно сдох
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Капать некуда уже (да и не на что), все тело сплошная вена как в анекдоте про удава. Заколотая
Ох понимаю, я не делала в/в, от одних анализов последняя вена сдохла
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
В общем меня внезапно оч серьёзно восприняли с теорией про Крона и пойду я кишки исследовать. Кальпротектин 48 (с верхней границей нормы в 50 и моей лейкопенией гастроэнтеролог сказала «ой, ой» и велела бечь биопсию смотреть). Ем паксил и смотрю в светлое будущее :O_o:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это на колоно делают биопсию, из подвздошной кишки? Меня тоже склоняют к колоно, но я раз в 3-5 лет делаю геройски, мне надоело.))
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Это на колоно делают биопсию, из подвздошной кишки? Меня тоже склоняют к колоно, но я раз в 3-5 лет делаю геройски, мне надоело.))
На колоно, да. Врачица, к которой я хожу сейчас, как про лайм услышала, такая «дааа, вам же придётся повторять антибиотики, дааа, кишечник надо поднимать, даааааа:cautious:», понятия не имею как она собралась что поднимать, но сказала, что пока Крона не исключим, ничего нельзя трогать, кальпротектин завязан на нейтрофилах, их у меня совсем мало, а он высоковат, так что биопсию точно надо. Ну в принципе последние года три мне столько врачей про Крона говорили, что видимо надо
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вести с полей.

Совершенно не могу понять, начинать второй заход на аб или тянуть до последнего
Кровь ни к черту. Лейкоциты 3, ну какие аб? С другой стороны - ни один врач не вменяет, какого лешего такие лейкоциты.
Бьемся над колоноскопией, никак не могу нормально подготовиться

По симптоматике (не считая психики) сейчас скованность и некоторая боль в районе шеи-плеча-левой руки. Если убрать клоназепам, то ещё и дергаться все будет. Самый сок, что это точная копия с моей матери с ее паркинсоном. Думаю сходить с неврологом пообщаться.

Две недели назад у матери был инсульт, так что теперь на моих никакущих руках ещё и инвалид
Мрак какой-то, ребят
Но я знаю, что выплыву, потому что второго варианта нет.

Напомните, Кшиштоф сейчас не изменил правила и ценники со скайпами?
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Кровь ни к черту. Лейкоциты 3, ну какие аб?
А почему Вы так думаете??
У моей супруги, лейкоциты были - 2,4 принимала метилурацил до того, как поставили Лайм. На антибиотиках результат пришел в норму, начинала пить с 1-2 и сейчас еще пьет по 3-4 (в макс дозировках) вот уже как 2,5 года на них, конечно некоторые симптомы все еще присутствуют, но ведь её жизнь стала совсем другой, чем до лечения.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А почему Вы так думаете??
У моей супруги, лейкоциты были - 2,4 принимала метилурацил до того, как поставили Лайм. На антибиотиках результат пришел в норму, начинала пить с 1-2 и сейчас еще пьет по 3-4 (в макс дозировках) вот уже как 2,5 года на них, конечно некоторые симптомы все еще присутствуют, но ведь её жизнь стала совсем другой, чем до лечения.
Я так думаю потому что они у меня посыпались именно на аб :)
Вот весной 2 года как я не пью аб (пила год)
Кровь не восстановилась :(

Разумеется я начну аб и с такой кровью, если прижмёт совсем, это не обсуждается) жизнь то дороже
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Каждый день думаю - блин, люди, лечитесь
Смотрю на маман щас
Это ад на земле
И при том, что человек фактически не может ходить и у него энцефалопатия и боли и все спутано в голове, сердце здоровое, и такое может затянуться лет на 10
((
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Каждый день думаю - блин, люди, лечитесь
Смотрю на маман щас
Это ад на земле
И при том, что человек фактически не может ходить и у него энцефалопатия и боли и все спутано в голове, сердце здоровое, и такое может затянуться лет на 10
((
Сочувствую. Сью, держитесь.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Валяюсь непонимающе с чем теперь сама :(

двое суток без t , но с адской слабостью, адскими гриппозными болями во всем теле и голове (реально, дом бы горел - не встала, а я не из слабаков), вода из носа, кашель.

потом дней 8-9 словно все ушло, но в крови СОЭ такое симпатичное 8 взамен обычных 2 и эозонофилы чуть повышены

и снова резко хлобысь- дубль два, только уже t38 и озноб сумасшедший, и впридачу зачем-то желудок болит как паразит (на руках свежая гастроскопия и там все прямо прилично). вот опять третий день тряпочкой. правда, t слилась в утром 35,5 - вечером 37, но омерзительная слабость и все остальное на месте, что ж за гадство-то

больше всего удивляет общее самочувствие, я из тех, кто хорошо переносит высокую t, а тут она и не высокая, а хоть завещание пиши. а я работала с 39 раньше.
как дурак пытаюсь затянуть желудок всем подряд и жду у моря погоды :(
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Валяюсь непонимающе с чем теперь сама :(

двое суток без t , но с адской слабостью, адскими гриппозными болями во всем теле и голове (реально, дом бы горел - не встала, а я не из слабаков), вода из носа, кашель.

потом дней 8-9 словно все ушло, но в крови СОЭ такое симпатичное 8 взамен обычных 2 и эозонофилы чуть повышены

и снова резко хлобысь- дубль два, только уже t38 и озноб сумасшедший, и впридачу зачем-то желудок болит как паразит (на руках свежая гастроскопия и там все прямо прилично). вот опять третий день тряпочкой. правда, t слилась в утром 35,5 - вечером 37, но омерзительная слабость и все остальное на месте, что ж за гадство-то

больше всего удивляет общее самочувствие, я из тех, кто хорошо переносит высокую t, а тут она и не высокая, а хоть завещание пиши. а я работала с 39 раньше.
как дурак пытаюсь затянуть желудок всем подряд и жду у моря погоды :(
Мочу срочно сдай и кровь пересдай
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вторая волна темп. Где то осложнение. Пиелонефрит без болей бывает.. Да где угодно может бактериалка пойти. Из самого простого по убыванию- моча, кровь, терапевт, рентген ОГК.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вторая волна темп. Где то осложнение. Пиелонефрит без болей бывает.. Да где угодно может бактериалка пойти. Из самого простого по убыванию- моча, кровь, терапевт, рентген ОГК.
t была ровно сутки. на пиелонефрит не думаю совсем, меньше всего понимаю почему орет желудок :( а так да, постараюсь, спасибо тебе
Я этой t обрадовалась, смешно сказать) думала вдруг иммунная совсем померла и я теперь без t навсегда
 
Сверху Снизу