История Сью

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Ну тогда, может, и есть с чем сравнить. Вопрос, денег, короче. В Польшу съездить и силы надо, и деньги.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Ну если так "верите" в депрессию, что мешает попробовать убрать эту слабость антидепрессантами? Проведите пробный курс, забегаете снова - ну и слава богу.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну если так "верите" в депрессию, что мешает попробовать убрать эту слабость антидепрессантами? Проведите пробный курс, забегаете снова - ну и слава богу.
Верю-то я к сожалению в лайм, вот только единственный метод узнать точно это лететь в Польшу как я понимаю
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Точность тоже так себе...(
Ну хоть какая-то... я без аб больше года, с конца августа не слава богу, были высокие цифры по ЛТТ до терапии, была норма после, вроде логично?... то есть я понимаю что могла обнулиться как многие хроники даже на ЛТТ. Но что ж тогда делать :(
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Ну хоть какая-то... я без аб больше года, с конца августа не слава богу, были высокие цифры по ЛТТ до терапии, была норма после, вроде логично?... то есть я понимаю что могла обнулиться как многие хроники даже на ЛТТ. Но что ж тогда делать :(
Общие анализы, биохимия - давно делали?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Общие анализы, биохимия - давно делали?
Недавно
Биохимия вся в норме, в общем лейкопения 3,5 и нейтропения 1,5 (что в общем не суперкритично), остальное все ок. Эозонофилии нет, СОЭ спокойная, гемоглобин 140.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Зимой Майдыло толковал в случае ухудшения про рифампицин от 600 до 900, кларитромицин 1000, Тини 1000 14-14, саменто и бандероль.
То есть
Риф 900
Кларитро грамм
Тини грамм

Это совсем ой, да? Я щас голову сломаю:cry:
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Зимой Майдыло толковал в случае ухудшения про рифампицин от 600 до 900, кларитромицин 1000, Тини 1000 14-14, саменто и бандероль.
То есть
Риф 900
Кларитро грамм
Тини грамм

Это совсем ой, да? Я щас голову сломаю:cry:
Лично я бы побоялась такой схемы. Особенно рифампицина. Хотя кому как...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Верю-то я к сожалению в лайм, вот только единственный метод узнать точно это лететь в Польшу как я понимаю
Дык Майдыло своим пациентам Элиспот у Армина теперь делает. Причем за 200 евро, когда из Москвы он 141 стоит, ну еще перевозку конечно платить, но и Майдыло берет услуги лаборатории +140 злотых. Недавно тема была, там расценочки Майдыло выкладывали:sneaky: Можно посчитать перелет, виза, отель, такси, консультация у доктора, забор крови и наценка на элиспот+ стресс , недосып и поляки))) . В 10000 точно не уложиться. И смысл великий туда тащиться?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Да.
А длительность?
"Как пойдёт"
Но вообще говорил что рассчитывает на короткий срок (в смысле не год, а например 4-5 мес). Но ударно.
Меня оч напрягает кларитромицин в том смысле, что азитромицин шёл так хорошо , зачем менять то?
Щас прошуршу темы. Тащиться не хочу совсем(( а если меня не увидит элиспот? ЛТТ вон видел...
Что думаешь про комбинацию вообще?
Лично я бы побоялась такой схемы. Особенно рифампицина. Хотя кому как...
У меня риф наоборот шёл идеально и убрал 3/4 симптомов, я помню что он очень сильно не ваш препарат
Вообще "мой" это бисептол, но он мне снес кровь(
Блин, почему в мск нет адекватных врачей хотя бы в количестве 1 штуки, а. Вечный вопрос
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
а если меня не увидит элиспот? ЛТТ вон видел...
Элиспот как анализ лучше. Тебе правда нужна или повод?)
Что думаешь про комбинацию вообще?
Я такое не ем, ты знаешь, поэтому мне то нечего по делу сказать... Но вряд ли при только при депрессии нормально это все пить, хоть с лаймом хоть без. Может симптоматически пока лучше?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Элиспот как анализ лучше. Тебе правда нужна или повод?)

Я такое не ем, ты знаешь, поэтому мне то нечего по делу сказать... Но вряд ли при только при депрессии нормально это все пить, хоть с лаймом хоть без. Может симптоматически пока лучше?
Так я пока да, симптоматически. Но надо быть готовой
Повод наслаждаться поеданием горы антибиотиков? Странный вопрос
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
А герпес 6 у тебя в Мках был в России или там? Переделывала в динамике? Это ж тоже не фигня все таки...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А герпес 6 у тебя в Мках был в России или там? Переделывала в динамике? Это ж тоже не фигня все таки...
Там
Но потом я слюну здесь сдавала и ничего. По-моему аж дважды.
Руку ломит все время. Вот три года ее ломит, тогда бисептолом убрали. Сейчас опять...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лично я бы побоялась такой схемы. Особенно рифампицина. Хотя кому как...

Риф индуктор цитохрома р450, повышает тестостерон, и бог знает что еще вытворяет, но у ТС шел отлично, хотя я помню ФСГ на 3-й день был 12, это в принципе повод биться головой об стену (очень плохо), но поскольку при этом был очень высокий эстрадиол, то я думаю, что тот анализ был ошибкой.

Я бы побоялась кларитромицина, 1 грамма...
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я бы побоялась кларитромицина, 1 грамма...
У меня грамм (2х500) кларитро вместе с плаквенилом, флемоксином и бисептолом были.
Анализы, правда, не сдавала (денех на них нет :cry:), но самочувствие было норм.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня грамм (2х500) кларитро вместе с плаквенилом, флемоксином и бисептолом были.
Анализы, правда, не сдавала (денех на них нет :cry:), но самочувствие было норм.
Бисептол нельзя мне( у меня нейтрофилы в тот раз на нем уехали так, что я год по гематологам ходила и подозревали черт те что. По эффективности бисептол самый лучший
 
Сверху Снизу