История Сью

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я бы не стала выводы делать пока. Захотел организм полежать - полежал.
Может выводы через недельку так?
А вы реально ни разу в жизни не провалялись весь день? o_O
Нет. Я не могу и не умею, мне скучно, я работала с t 38,5 когда-то) ну как минимум ванну отмывала. писала статьи. я не умею лежать)
А сегодня прямо страшно мне(
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Меня жутко бесит это нежелание двигаться.

И залипание на предметы раздражает.

Стараюсь в течении дня не ложится ибо потом встаю себя пинками.
А так бы валялась бы сутками в темной комнатке под одеялом, и чтоб не трогал никто . Дурацкое состояние
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Меня жутко бесит это нежелание двигаться.

И залипание на предметы раздражает.

Стараюсь в течении дня не ложится ибо потом встаю себя пинками.
А так бы валялась бы сутками в темной комнатке под одеялом, и чтоб не трогал никто . Дурацкое состояние
Но это ж клиническая депрессия как она есть по сути. Если убрать все остальные симптомы.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Да?
Абалдеть
Я воспринимаю это как неприятный симптом на ровне с подергиваниями и болями.
Встаю через нехочу. Живу терпя боль.
Улыбаемся и машем
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Да?
Абалдеть
Я воспринимаю это как неприятный симптом на ровне с подергиваниями и болями.
Встаю через нехочу. Живу терпя боль.
Улыбаемся и машем
Ну да. Куча людей такой симптом вылечивает антидепрессантами и психотерапией.
А в нашем случае депрессия может как идти в комплекте симптомов самого лайма, так и быть реактивной, ибо жить с лаймом то ещё счастье. Но это депрессия же в любом случае.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А у меня уже все "через силу" кончились. Детку в садик, муж на работу - и полежать.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Да?
Абалдеть
Я воспринимаю это как неприятный симптом на ровне с подергиваниями и болями.
Встаю через нехочу. Живу терпя боль.
Улыбаемся и машем
В определенный момент терпение заканчивается, итак все болит - тяжелый внутренний раздражитель, а внешние раздражители иногда просто хочется послать в баню.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Меня жутко бесит это нежелание двигаться.

И залипание на предметы раздражает.

Стараюсь в течении дня не ложится ибо потом встаю себя пинками.
А так бы валялась бы сутками в темной комнатке под одеялом, и чтоб не трогал никто . Дурацкое состояние
Да... именно так! Бесит это состояние ужасно :cry:

Ну да. Куча людей такой симптом вылечивает антидепрессантами и психотерапией.
А в нашем случае депрессия может как идти в комплекте симптомов самого лайма, так и быть реактивной, ибо жить с лаймом то ещё счастье. Но это депрессия же в любом случае.

В моем случае помог цефтриаксон.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Народ, цефтриаксон это прекрасно, когда у человека красивый букет симптомов, особенно прекрасно тем, что видишь как они уходят на нем. Когда у человека просто жуткая слабость, это что-то другое o_O
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.976
Баллы
128
Народ, цефтриаксон это прекрасно, когда у человека красивый букет симптомов, особенно прекрасно тем, что видишь как они уходят на нем. Когда у человека просто жуткая слабость, это что-то другое o_O
Не факт.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.976
Баллы
128
Не факт, но не капать же цефтриаксон от слабости, и даже без анализов.
А какие предложения? Вы всерьёз считаете, что дикая слабость может быть вызвана депрессией? Именно у Вас? С чего бы вдруг?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А какие предложения? Вы всерьёз считаете, что дикая слабость может быть вызвана депрессией? Именно у Вас? С чего бы вдруг?
Может конечно.
Вообще я склонна конечно тоже винить лайм, если честно. Только вы всерьёз бы стали применять ударную антибиотикотерапию на один этот симптом?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я уже смотрю в сторону немецких анализов конечно
У них нет LTT, а изначально меня видел именно LTT, польский блот был весь чистенький даже. Кто что думает, имеет смысл разоряться на немцев, или одна мне дорога в Польшу (или можно как-то ЛТТ сдать немцам, или вообще бессмысленно сдавать и надо ориентироваться исключительно на состояние)?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Я уже смотрю в сторону немецких анализов конечно
У них нет LTT, а изначально меня видел именно LTT, польский блот был весь чистенький даже. Кто что думает, имеет смысл разоряться на немцев, или одна мне дорога в Польшу (или можно как-то ЛТТ сдать немцам, или вообще бессмысленно сдавать и надо ориентироваться исключительно на состояние)?
Мне кажется, что динамику можно отследить только по анализам одной лаборатории. А так, будет положительный анализ немецкий, о чем это будет говорить. Может, он и раньше такой бы был.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мне кажется, что динамику можно отследить только по анализам одной лаборатории. А так, будет положительный анализ немецкий, о чем это будет говорить. Может, он и раньше такой бы был.
Так я боюсь что он будет отрицательный скорее)
Блин, но поездка в Гданьск это деньжищи совсем((( а мне при этом нужен один берлинский ЛТТ, ну сд57 ещё
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Так я боюсь что он будет отрицательный скорее)
Блин, но поездка в Гданьск это деньжищи совсем((( а мне при этом нужен один берлинский ЛТТ, ну сд57 ещё
Я не знаю, можно ли сравнивать польский и непольский cd57, например. И так ли эти анализы соответствуют симптомам.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я не знаю, можно ли сравнивать польский и непольский cd57, например. И так ли эти анализы соответствуют симптомам.
Думаешь логичнее долететь до Кшиштофа и как обычно сдать под его чутким руководством весь перечень? Я вот что-то как ни тыркаюсь во все стороны, а этот вариант выходит единственно верным(
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Думаешь логичнее долететь до Кшиштофа и как обычно сдать под его чутким руководством весь перечень? Я вот что-то как ни тыркаюсь во все стороны, а этот вариант выходит единственно верным(
Я не знаю, стоит ли вообще их делать, даст ли это однозначный ответ плохо или хорошо, лечить или не лечить. Я так понимаю, что все в этом деле объясняется следуюшим образом "может так, а может так". Ты второй раз лтт и сд 57 сдавала? После лечения?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я не знаю, стоит ли вообще их делать, даст ли это однозначный ответ плохо или хорошо, лечить или не лечить. Я так понимаю, что все в этом деле объясняется следуюшим образом "может так, а может так". Ты второй раз лтт и сд 57 сдавала? После лечения?
Да, через 6 недель после завершения. Был девственно чистый ЛТТ (при изначальных высоких цифрах везде 9,10,11), сд57 вырос на 7 единиц, велькошинские бартонеллы пограничные.
Это был апрель 2016.
В августе оно снова полезло...
 
Сверху Снизу