История Сью

Лена2016

Новичок
Сообщения
200
Лайки
24
Баллы
33
Москвичи, а кто-нибудь тонкий кишечник обследовал здесь и вообще здесь что-нибудь делал? По опросу в соцсетях выяснила, что куча народа здесь отыскала причины своей анемии
Главная страница — Московский клинический научный центр / ЦНИИГ
Сью, я обследовала, делала мскт энтероскопию, ходила на консультации:)) не рекомендую. Мало того, что рентгенолог, с жуткой аллергией от контраста, выставила меня за дверь и не дала даже супрастина копеечного , так еще не описали мне тонкий кишечник, когда пришла за результатами, пришлось воевать, с ними и все это за 15 тыс рублей. Мне заявили: ну я посмотрела , там все ок, мне некогда писать заключение, а вчера мы просто забыли. Вообщем крайне не советую. Если пойдете туда к врачу, то более менее Крумс. Да , анализ на кортизол по слюне, делают в нии Эндокринологии( на Улице Дмитрия Ульянова) :)))
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сью, я обследовала, делала мскт энтероскопию, ходила на консультации:)) не рекомендую. Мало того, что рентгенолог, с жуткой аллергией от контраста, выставила меня за дверь и не дала даже супрастина копеечного , так еще не описали мне тонкий кишечник, когда пришла за результатами, пришлось воевать, с ними и все это за 15 тыс рублей. Мне заявили: ну я посмотрела , там все ок, мне некогда писать заключение, а вчера мы просто забыли. Вообщем крайне не советую. Если пойдете туда к врачу, то более менее Крумс. Да , анализ на кортизол по слюне, делают в нии Эндокринологии( на Улице Дмитрия Ульянова) :)))
Ого. Спасибо:)
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
PS и кстати, Юль, этот врач фактически идеальный с такой точкой зрения) она категорически против любых стимуляторов, она не исключает, что своё грязное дело сделала зашлакованность (правда препаратами), она не предлагала никаких лечений, вообще) пока нет диагноза. Просто она онколог, в первую очередь она, конечно, думает о своём.
"Трепанация черепа" и все подобные процедуры это же только способ исключить все самое страшное. Это никак не повлияет в худшую сторону, если дело в другом.
Уходить я от неё не хочу, ничего лучше я не видела. Она ас. Насильно ни на какие трепанации она меня не потащит хотя бы потому, что это стоит денег)) у меня были другие гематологи, и они как раз не понимали ничего и начинали песню про новые таблетки, что (я согласна) может быть катастрофично при невыясненной природе нарушений, и да, про пункцию спрашивали все до единого.
Здравствуйте! А можно в личку контакты этого хорошего гематолога? Мои нейтрофилы пошли ниже 1, в формуле сдвиг услился, Энтернет почитать - так пора завещание готовить.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Здравствуйте! А можно в личку контакты этого хорошего гематолога? Мои нейтрофилы пошли ниже 1, в формуле сдвиг услился, Энтернет почитать - так пора завещание готовить.
Я у Павловой Ольги Алексеевны в см-клиник и у Колосовой Любови Юрьевны в ГНЦ на Динамо
Отзывы на обеих гуглятся во множестве если что :)
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Я у Павловой Ольги Алексеевны в см-клиник и у Колосовой Любови Юрьевны в ГНЦ на Динамо
Отзывы на обеих гуглятся во множестве если что :)
Спасибо Вам большое! А Вам какая больше по душе пришлась из двух?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо Вам большое! А Вам какая больше по душе пришлась из двух?
Ну Колосова сидит в онкоцентре, там будет огромная очередь тяжёлых больных и вам уделят 10 минут. С другой стороны она берет за один визит плату после десятого, всякие дополнительные исследования у них конечно мегапрофессиональны

Павлова сидит в частной см-клиник, очередей нет, будет говорить с вами полтора часа, как у врача у неё гигантский опыт в РОНЦ, в принципе если не хотите делать углубленные исследования - то лучше к ней. Или к ней, а анализы сдавать в другом месте, она принимает чужие. Я не доверяю см-лабораториям
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Ну Колосова сидит в онкоцентре, там будет огромная очередь тяжёлых больных и вам уделят 10 минут. С другой стороны она берет за один визит плату после десятого, всякие дополнительные исследования у них конечно мегапрофессиональны

Павлова сидит в частной см-клиник, очередей нет, будет говорить с вами полтора часа, как у врача у неё гигантский опыт в РОНЦ, в принципе если не хотите делать углубленные исследования - то лучше к ней. Или к ней, а анализы сдавать в другом месте, она принимает чужие. Я не доверяю см-лабораториям
Примерно поняла, спасибо.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
А вы на аб? Они нейтрофилы кушать умеют)
Месяц цефтриаксона плюс тини пульсом. Завтра заканчиваю, врач велел отменить в жесткой форме. А я перечитываю бурроскано, тот грозит обострением каждые 4 недели от первого херкса, и что лечение должно быть длительнее, чтобы ушли все симптомы. Мой первый херкс был 3 недели назад, не больше. И что, все мои страдания с антибиотиками были бесполезны, получается? Да и боли в боках не ушли...а я вынуждена бросать лечиться. Биохимия печени тоже зашкалила. Депрессняк полный...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Теперь ещё пальцы неметь начали. Да чтоб его(
Жру железо дальше((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сочувствую( я бросила аб, болит все по прежнему, нейтрофилы уже 0,7...беспросветно как-то все...
Ничего не беспросветно
Нейтрофилы штука подвижная
А лечение тяжелое и долгое, но и болезнь тяжёлая
А остальная формула как у вас, кроме нейтрофилов?
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Ничего не беспросветно
Нейтрофилы штука подвижная
А лечение тяжелое и долгое, но и болезнь тяжёлая
А остальная формула как у вас, кроме нейтрофилов?
Лечиться получается нечем. Если Антиб вызвал нейтропению, при попытке его повторного применения он снова даст резкую нейтро с 1-2 дня. Так что непонятно на что надеяться и чем лечить страшноужасный боррелиоз.
Лейкоциты в целом упали, тройка.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Лечиться получается нечем. Если Антиб вызвал нейтропению, при попытке его повторного применения он снова даст резкую нейтро с 1-2 дня. Так что непонятно на что надеяться и чем лечить страшноужасный боррелиоз.
Лейкоциты в целом упали, тройка.
Честно говоря не знаю, я месяцев семь прожила на аб с нейтрофилами 0,6-0,4 (один раз 0,2) и лейкоцитами 2. Мне это не мешало. Я согласна что это большой риск, ибо шанс грохнуть костный мозг есть всегда. Но если бл страшноужасный, то мб рисковать? Я не призываю ни в коем случае конечно
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Честно говоря не знаю, я месяцев семь прожила на аб с нейтрофилами 0,6-0,4 (один раз 0,2) и лейкоцитами 2. Мне это не мешало. Я согласна что это большой риск, ибо шанс грохнуть костный мозг есть всегда. Но если бл страшноужасный, то мб рисковать? Я не призываю ни в коем случае конечно
Ой не знаю что делать... От врачей ждать нечего, самой рисковать - и не поймёшь как последствия расхлебывать.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Нейтропения такого уровня по мед статистике даёт летальность 10-60 процентов. Алт и АСТ в 2-3 раза выше нормы. Сердце еле пашет на аб.
Погодите, какая летальность) вот сердце уже серьёзно, вы его обследовали?
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Погодите, какая летальность) вот сердце уже серьёзно, вы его обследовали?
Только эхо делала. На суточный мониторинг пока сил нет аппарат на себе таскать.
Летальность от генерализованных внутренних инфекций и любых внешних, которые быстро развиваются на низких уровнях нейтропении.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Только эхо делала. На суточный мониторинг пока сил нет аппарат на себе таскать.
Летальность от генерализованных внутренних инфекций и любых внешних, которые быстро развиваются на низких уровнях нейтропении.
Это доктор ваш сообщил? :eek-18:
Я без стеба, правда интересно
 
Сверху Снизу