История с самарчанкой Маргаритой

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
А у нас все очень и очень мрачно. Только одна история с самарчанкой Маргаритой Иванченко чего стоит. Типичный Лайм после иммуносупрессивной терапии на мой взгляд. Не знаю где она сейчас. Я связывался с ее мамой тогда, но на мой взгляд, она мне не поверила.
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/10577
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
А у нас все очень и очень мрачно. Только одна история с самарчанкой Маргаритой Иванченко чего стоит. Типичный Лайм после иммуносупрессивной терапии на мой взгляд. Не знаю где она сейчас. Я связывался с ее мамой тогда, но на мой взгляд, она мне не поверила.
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/10577
Да Вы наш человек, оказывается!
А сколько таких историй... ((( Даже здесь на форуме есть такие больные.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Только одна история с самарчанкой Маргаритой Иванченко чего стоит. Типичный Лайм после иммуносупрессивной терапии на мой взгляд.
Судя по пятнам в районе талии и на ногах, у неё еще и бартонелла во всей красе.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну да, они там недавно только появились. А у нас все очень и очень мрачно. Только одна история с самарчанкой Маргаритой Иванченко чего стоит. Типичный Лайм после иммуносупрессивной терапии на мой взгляд. Не знаю где она сейчас. Я связывался с ее мамой тогда, но на мой взгляд, она мне не поверила.
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/10577
Ужас, это невозможно видеть... У нее на животе множественные эритемы(?) и бартонелла - 400%. Вы можете с ними связаться? Надо как-то передать http://www.personalconsult.com/articles/activestriations.html , посмотрите фото! Синеют конечности после нагрузки, опухлость, начала задыхаться - это тоже признаки бартонеллы. Токсоплазмоз тоже промелькнул...
Преступники.
..............................
Не посмотрела, это был 2011 год... Что с ней сейчас?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ух ты, у меня точно такие же полосы были . На руках, шее, лице и груди. Носила их к дерматологу, тот глаза выпучил сказал, что понятия не имеет, что это такое и отправил меня к онкологу.
Самое интересное, что спровоцировал появление таких полос обычный Ледум д-30, который я принимала несколько дней подряд.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ужас, это невозможно видеть... У нее на животе множественные эритемы(?) и бартонелла - 400%. Вы можете с ними связаться? Надо как-то передать http://www.personalconsult.com/articles/activestriations.html , посмотрите фото! Синеют конечности после нагрузки, опухлость, начала задыхаться - это тоже признаки бартонеллы. Токсоплазмоз тоже промелькнул...
Преступники.
..............................
Не посмотрела, это был 2011 год... Что с ней сейчас?
Юля, я долго рассматривала. Эритем не увидела. А полосы хорошо заметны.
А какой механизм появления таких полос? На коже они располагаются почти параллельно друг другу.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, я долго рассматривала. Эритем не увидела. А полосы хорошо заметны.
Где-то между 50й и 52й секундами, т.е. с самого начала. Сделайте полный экран (звук можно выключить). К сожалению, при остановке видео знак паузы попадает прямо на это место.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
А мне кажется, что полосы - это растяжки, которые появились от применения стероидов (что-то типа Кушинга).
Что-то похожее на эритему есть на животе. Бедная девушка.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
http://www.reporter63.ru/156551/art...anchenko-prodolzhaet-obrastat-skandalami.html
Почитайте последние комментарии.
А мне кажется, что полосы - это растяжки, которые появились от применения стероидов (что-то типа Кушинга).
Что-то похожее на эритему есть на животе. Бедная девушка.
Я стероиды не принимала, но полосы у меня были точно такие же и по форме и по цвету. Так что вполне возможно, что это или последствия Лайма или другой ко-инфекции.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Такие полосы часто появляются при приеме больших доз глюкокортикоидов, чем и лечили Риту. Поэтому у нее возможна и эта причина или Кушинга + лайм и бартонелла. Для Кушинга еще характерен быстрый набор веса, что тоже есть.
У Вас - может быть и другая причина.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Где-то между 50й и 52й секундами, т.е. с самого начала. Сделайте полный экран (звук можно выключить). К сожалению, при остановке видео знак паузы попадает прямо на это место.
Да, действительно с этого ракурса видно, что на животе есть округлые пятна.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А мне кажется, что полосы - это растяжки, которые появились от применения стероидов (что-то типа Кушинга).
Что-то похожее на эритему есть на животе. Бедная девушка.
Не знаю... А боли какие сумасшедшие. Все признаки инфекции в ЦНС. И места "растяжек" типичные для бартонеллы. А может и то и другое..? Стероиды могли спровоцировать?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Спать сейчас не смогу.
Даже если предположить, что кто-то сейчас найдет Риту, то ее у нас от лайма никто лечить не будет. Да и заботиться о ней похоже сейчас некому. Ужасно даже представить.(((((
Могла быть инфекция или две, на фоне стероидов они расцвели во всей красе.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не знаю... А боли какие сумасшедшие. Все признаки инфекции в ЦНС. И места "растяжек" типичные для бартонеллы. А может и то и другое..? Стероиды могли спровоцировать?
Юля, по поводу полос . А где можно посмотреть про бартоннелез только с фотографиями таких же полос? Пожалуйста, если у кого-то есть ссылки с фотографиями, поделитесь.
У меня были точно такие же как у Маргариты, но сейчас от них даже следа не осталось на коже. Значит это были не растяжки.
Ребята, мне в голову пришла еще одна идея. А может быть это от моргеллонов?
Хотя, вряд ли...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, по поводу полос . А где можно посмотреть про бартоннелез только с фотографиями таких же полос? Пожалуйста, если у кого-то есть ссылки с фотографиями, поделитесь.
У меня были точно такие же как у Маргариты, но сейчас от них даже следа не осталось на коже. Значит это были не растяжки.
В сообщении 14 я дала ссылку с фотографиями.
У Вас открывается? - https://www.google.se/search?q=барт..._AUoAg&biw=1366&bih=657#tbm=isch&q=bartonella
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Ужас, это невозможно видеть... У нее на животе множественные эритемы(?) и бартонелла - 400%. Вы можете с ними связаться? Надо как-то передать http://www.personalconsult.com/articles/activestriations.html , посмотрите фото! Синеют конечности после нагрузки, опухлость, начала задыхаться - это тоже признаки бартонеллы. Токсоплазмоз тоже промелькнул...
Преступники.
..............................
Не посмотрела, это был 2011 год... Что с ней сейчас?
Я не знаю, где они, в интернете был указан телефон мамы, я сразу после передачи позвонил ей и рассказал все что смог и про доктора Джемсека в том числе. Мне кажется что она мне не поверила. Ее точка зрения сводилась к тому, что если человек заболел, то должны лечить врачи и они обязаны поставить точный диагноз и правильно лечить. Вобщем то она права, только она не учитывала, в каком мире мы живем... Сейчас ее телефон отключен и где они я не знаю.



Бартонелла там точно была, я думаю, что это не растяжки.
 
Последнее редактирование модератором:

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
А мне кажется, что полосы - это растяжки, которые появились от применения стероидов (что-то типа Кушинга).
Что-то похожее на эритему есть на животе. Бедная девушка.
Честно говоря, я в шоке от этих комментариев, чего стоит только этот:
Ольга
Насколько я знаю: мама исчезла. До этого она продала квартиру в Самаре и переехала в Москву к дочери (скорее всего её убили). Или по причине денег, или так называемым "врачам" шумиха не нужна. Девушка ещё 10 месяцев назад была в Самаре в социальном приюте, как лицо без документов (паспорт утерян) и без определённого места жительства. Какое там отношение к людям, вы понимаете. Сейчас я думаю, что её тоже уже нет в живых... Не надо было матери идти на это шоу!!! Это ведь заказные шоу! Надо было продать квартиру и ехать заграницу к нормальным докторам. Как нестерпимо жаль обоих женщин...
03.06.2015 0:17:15
 

YWY

Активный участник
Сообщения
265
Лайки
414
Баллы
78
Я не знаю, где они, в интернете был указан телефон мамы, я сразу после передачи позвонил ей и рассказал все что смог и про доктора Джемсека в том числе. Мне кажется что она мне не поверила. Ее точка зрения сводилась к тому, что если человек заболел, то должны лечить врачи и они обязаны поставить точный диагноз и правильно лечить. Вобщем то она права, только она не учитывала, в каком мире мы живем... Сейчас ее телефон отключен и где они я не знаю.



Бартонелла там точно была, я думаю, что это не растяжки.
Она жива. Я позвонил в Министерство здравоохранения Самары, мне подтвердили, что она находится центре для лиц без определенного места жительства.
 
Сверху Снизу