Болезнь Моргеллонов История Оксаны

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Всем привет.Позвольте рассказать не много о себе...Мне 30 лет, живу в Казахстане, не пью, не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни...В течении всей моей жизни у меня была проблема... склонность к лишнему весу...до родов я свой вес контролировала, занималась спортом, следила за питанием. После родов все изменилось, поправилась на 27 кг! За год скинула 17 кг, осталось еще 10, скидывать постепенно не хватило уже терпения и тут я решила принять крайние меры...никогда не принимала никаких "похудательных" таблеток...но тут все таки решилась...и 13 июля 2013 г начала принимать таблетки китайского производства "Билайт". Примерно через три недели после приема, где то 4 августа, неделю назад у меня начался ужасный зуд во внутренней области бедра, в течении нескольких часов на месте зуда образовались красные уплотнения, на вид напоминали укус комара. Буквально через два дня я почувствовала ползание под кожей. На коже образовались какие то язвочки, притом возле каждой появилось пятнышко, похожее на родимое пятно. 6 августа, на верхнем веке я увидела темных червей, примерно 3-5 см длинной...также в местах их ползания образуются красные пятна и в последствии синяки. На руках и на ногах, особенно на стопах через поры выделяются какие то камушки, нитки белого, синего, красного и серого цвета, по мимо этого выходит вещество похожее на пластилин...так же выходят кусочки похожие по составу на мыло. Я прошу прощения за столь длинный текст, я обратилась к паразитологу нашего города, мне сказали что поставить диагноз они не могут, тк нет лаборатории такой..Я так подозреваю что это все таки Болезнь Моргеллона, на данный момент я исключила из рациона все кроме яблок, персиков и арбуза, чай только зеленый, ранки постепенно заживают, но не все, нет нет появляется зуд, мажусь мазью против чесотки, перметриновая мазь называется. Начала чистить кишечник.
К врачам я не обращалась, т.к считаю что это лишнее...если уж мЭтры медицины не верят в происходящее у них под носом, то врачи с купленными дипломами тут не помогут это 1000%...О болезни Моргеллонов я видела передачи по телевизору, читала статьи в интернете...поэтому как только увидела у себя эти нитки, камушки и кристаллики, что выходят из моего тела, все эти перемещения у себя под кожей...поняла, что попала серьезно
icon_e_sad.gif
...первые два дня прибывала в шоке, все никак не могла понять что со мной происходит и почему именно со мной??? После того как прошел этот приступ "Себяжеления" я начала искать статьи и рассказы людей переживающих тоже самое...начала искать пути исцеления...

Всем кто болен желаю терпения и выздоровления!
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Я думала что сильней испугаться нельзя. Но теперь совсем страшно.
Выходит что у нас тоже могут быть черви под кожей, те что Ангел видела на верхнем веке. по 3-5 см. У меня теперь волосы опять дыбом встали и похоже уже не опустятся.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я думала что сильней испугаться нельзя. Но теперь совсем страшно.
Выходит что у нас тоже могут быть черви под кожей, те что Ангел видела на верхнем веке. по 3-5 см. У меня теперь волосы опять дыбом встали и похоже уже не опустятся.

Красивая! Укладка на голове, подтяжка на лице, силикон под кожей. За это некоторые огромные деньжищи выкладывают, а нам даром досталось, с неба свалилось.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Правильный подход, почти голодание. Поль Брег (вроде так зовут) рекомендовал лечение голоданием. Может вам поможет это, удачи!
 

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Я думала что сильней испугаться нельзя. Но теперь совсем страшно.
Выходит что у нас тоже могут быть черви под кожей, те что Ангел видела на верхнем веке. по 3-5 см. У меня теперь волосы опять дыбом встали и похоже уже не опустятся.

claraS, не думай ни о каких червях...кстати...сейчас я их уже не вижу, из последних исследований выяснили, что нитки эти, это волокна, органические, и что они могут собираться в длинные темные нити и передвигаться под кожей.....ну на тот момент увидев у себе такое в глазах...конечно первая мысль, что это черви...теперь чем больше в лес, чем больше дров....сама уже не знаю что ЭТО...но хочу сказать...сейчас я уже на много меньше ощущаю ползание, только если по нервничаю....на данный момент что я делаю: чистка кишечника на первом этапе( травами), собираюсь принимать антибиотики природные(заказала листья черного ореха, кора муравьиного дерева), восстановление иммунитета (люцерна, кордицепс), витамины: фолиевая. Е,С, группы В, обтирание уксусом, масло чайного дерева, пью яблочный уксус ( 1 чайная ложка на стакан воды),горячие ванны с морской солью...ну вроде пока все))) Если прям жуткий зуд, то мажусь мазью от чесотки... Пока симптомы утихли, ранки отшелушились, новых не появилось, нитки, камушки и манка так и лезет, дикий зуд есть но не так часто..."червей-нитки" уже не вижу почти...самое главное это диета, забудьте о продуктах вызывающих брожение...это: сладкое, мучное, картофель, капуста...нужны: лимонный, грейпфрутовый сок, уксус яблочный натуральный, кислые фрукты, ягоды, лимон можно просто так кушать...кстати я его ем, а он для меня сладкий...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Дорогая Ангел! Вы правильно подошли к вопросу. То есть начинать нужно с чистки кишечника. Много людей излечиваются от болезней просто почистив кишечник и протравив глистов.ОСОБЕННО ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ У КОГО ЛИЩНИЙ ВЕС, таким прямо это супер лечение. Но. Долго ли вы просидите на яблочках???
У меня вот 50 кг при росте 165. Я чистила кишечник и от паразитов 2 раза - восстановить вес почти невозможно потом, а худею молниеносно не меньше чем на 5 кг, а от сниженного веса и волосы лезут и иммунитет еще больше слабеет. Я если не буду есть картошку - хана вообще... Вот это проблема!
А вам, дорогие женщины, у кого хотя бы 5 лишних кило есть даже советую почиститься, а потом уже смотреть что делать дальше. Думаю никто из форумчанок не балерины, а я вот оной и являюсь (правда в прошлом).
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Еще вопросик. Какую методику по очистке вы хотите использовать? Не Н.Семеновой? А потом схему, которую вы описалы вам кто расписал? не Коралл-клуб? Очень интересуюсь, т.к. уже месяц как собиралась чиститься, но ищу что-то еще кроме того что уже проходила.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Правильный подход, почти голодание. Поль Брег (вроде так зовут) рекомендовал лечение голоданием. Может вам поможет это, удачи!
Я голодала в юности 18 дней. Эффект супер, но сделала ошибку - токсины из кишок надо выводить обязательно в это время! повредила печень.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Я голодала в юности 18 дней. Эффект супер, но сделала ошибку - токсины из кишок надо выводить обязательно в это время! повредила печень.
Естественно нужно под наблюдением, насколько я слышала, даже есть клиники такие... Я в молодости две недели на арбузе сидела, супер ... летала. А так не более 5 дней голодала.
 

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Еще вопросик. Какую методику по очистке вы хотите использовать? Не Н.Семеновой? А потом схему, которую вы описалы вам кто расписал? не Коралл-клуб? Очень интересуюсь, т.к. уже месяц как собиралась чиститься, но ищу что-то еще кроме того что уже проходила.
Нет не корал клуб...это пока только мои мысли, считаю что нужно чиститься травами, клизмами и так далее...мне предложили эвкалиптовую чистку....у коралла есть очень хорошие препараты такие как листья черного ореха и кора муравьиного дерева...просто я по натуре человек такой, не кидаюсь на первое попавшееся...мне нужно самой найти инфу, покопаться, изучить, и потом я принимаю решение...Если у вас есть предложения, буду рада выслушать...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Можно в центр к Елиссевой обратиться. Там даже стационар есть.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Уже нашла его. Посмотрю что она предлагает.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нет не корал клуб...это пока только мои мысли, считаю что нужно чиститься травами, клизмами и так далее...мне предложили эвкалиптовую чистку....у коралла есть очень хорошие препараты такие как листья черного ореха и кора муравьиного дерева...просто я по натуре человек такой, не кидаюсь на первое попавшееся...мне нужно самой найти инфу, покопаться, изучить, и потом я принимаю решение...Если у вас есть предложения, буду рада выслушать...
Я чистилась по курсу Коралл-клуба, это мне посоветовал родственник - сам проделал, а ему врач которая работала у н.Семеновой. Эффект очень даже, но... проблема - худею и слабею жутко.
Поэтому и спросила вас, у вас от куда схема чистки, не можете поделиться?
 

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Конечно же я поделюсь и скину сюда всю информацию что нашла...единственное, я не придерживаюсь по никаких особенных систем...пишу с сотки..жутко не удобно:(
 

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Моя схема лечения и хронология событий (пишу для себя, чтобы не забыть)

03.08.2013 Обнаружила сыпь на ногах и груди. Очень сильный зуд, покраснение, известные препараты против аллергии не помогали.
05.08.2013-Первые очень яркие проявления симптомов (движение под кожей, сильный зуд, язвочки, ранки, на руках и на ногах выделения из пор в виде камушков, ниток разных цветов, ветки, вещество похожее на пластилин зеленого и красного цветов, вещество похожее на мыло, спутанные волокна в основном на ладонях и стопах, очень яркое движение нитей (червей) под кожей рук и лица, голова не чешется, на других частях тела ранок нет, кроме движения и зуда). Шок и паника :O_o:
Начало лечения 08.08.2013 без люцерны и кардицепса.
12.08.2013 та же схема, но с добавлением люцерны и кардицепаса.
16.08.2013. Облегчение и уменьшение симптомов. Зуд практически исчез, ранки исчезли, новых не появилось, выделений из кожи мало, но не исчезли.

Схема лечения:

1.утром на тощак травяной сбор.100 мл(Для очищения применяются следующие травы: ромашка, полынь, пижма,
тысячелистник, кора дуба, кора крушины, зверобой и бессмертник.
Для приготовления настоя возьмите по одной чайной ложке каждого из этих растений и залейте 0,5 литрами кипятка.
Настаивать нужно в течение 10-12 часов. Лучше залить травы вечером, и утром настой уже можно будет употреблять.) 10 дней прием, 3 дня перерыв, и опять 10 дней прием.
Потом уже можно чистить кишечник клизмой (сорри ) статьи тут viewtopic.php?f=12&t=5117 и тут viewtopic.php?f=12&t=5122

2.Люцерна 2 капсулы*2 раза в день перед едой
3. Капдицепс 1 бутылочка* 2 раза в день перед едой.(Вчера 17.08.2013 ( закончила первый курс), начало 12.08.2013)
4. 2-3 раза в день обтирание уксусом 9%
5. Эфироное масло чайного дерева,обтирание 2-3 раза в день.
6. Масло черного тмина, обтирание 2-3 раза в день.
7. Витамины группы В нейромультивит, 1 таблетка*2 раза в день.
8. Яблочный уксус (1*2 раза в день) чайная ложка на стакан воды, принимать после еды.
9. Фолиевая к-та, Витамин С,Е 1*2 раза в день.
10. Горячие ванны с солью, обтирание содой, солью и йодом.
11.Перметриновая мазь, раз в 4 дня.

И диета: сок лимона, грейпфрута, кислые ягоды и фрукты, нельзя сладкое, мучное, картофель и капусту, жареное, масло, сало, мясо, можно рыбу вареную раз в неделю, не жирных сортов. Нельзя сосиски, колбасу и прочие продукты содержащие химию и добавки, разогревать в микроволновке нельзя, где то читала не помню где, кто то из девочек писал...ну вроде все Чуть не забыла про чеснок и лук, это тоже очень хорошее средство против паразитов, но для меня не удобно, я с людьми работаю...но зато есть суперские клизмы из настоя чеснока и лука в статьях они есть...

Я болею только с 5 августа, поэтому пока не предпринимаю серьезных радикальных мер...пока и это работает...

Мои мысли на ближайшее будущее, препараты растительные от Коррал Клуб.:

1. Коллоидное или Молекулярное Серебро - внутрь и наружно.(природный антибиотик)
2. Парафайт (чистка организма) природный антибиотик, антибактериальное, противогрибковый и противовирусный препарат.
3. Иммуне 360 (иммуномодулятор, стимулятор) Коралл
4. Селен для регенирации кожи, сосудов
5. Бурая водоросль. Йодосодержащий компонент, для выведения токсинов.
6. Кора муравьиного дерева с селеном против гнойничковых поражениях кожи.

Если кто то что то может посоветовать более эффективные методы, пишите, я буду только рада!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Большое вам СПАСИБО, глубокое уважение и сочувствие от души! Очень хочу что б вам все вышеописанное помогло, и еще нашлись бы люди, врачи...которые помогли бы вам! Да и, как выяснилось, многим нашим форумчанам...
 
Сверху Снизу