Болезнь Моргеллонов История Оксаны

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Большое вам СПАСИБО, глубокое уважение и сочувствие от души! Очень хочу что б вам все вышеописанное помогло, и еще нашлись бы люди, врачи...которые помогли бы вам! Да и, как выяснилось, многим нашим форумчанам...
Спасибо большое за теплые слова и пожелания! И вам желаю выздоровления, терпения и силы духа!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ангел, я надеюсь, ну очень надеюсь, что вылечилась от БЛ. Но не перестаю следить за темами и пытаться подсказать людям путь к излечению, как и многие наши форумчане,которые здесь присутствуют почти с начала работы данного форума.
 

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Ангел, я надеюсь, ну очень надеюсь, что вылечилась от БЛ. Но не перестаю следить за темами и пытаться подсказать людям путь к излечению, как и многие наши форумчане,которые здесь присутствуют почти с начала работы данного форума.
Лама, главное это ВЕРА и НАДЕЖДА...все получиться;) Это очень важно...важно быть не одинокими в этой беде...обидно что никому больше эта проблема не нужна:( Человек на многое способен, надо лишь верить.:)
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Я верю в способности человека, сама использую многие ресурсы своего мозга и тела, иногда заставляю работать в желаемом мне режиме....Не могу объяснить как, ничего противоестественного, просто наши ресурсы...
 

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Я верю в способности человека, сама использую многие ресурсы своего мозга и тела, иногда заставляю работать в желаемом мне режиме....Не могу объяснить как, ничего противоестественного, просто наши ресурсы...
Все верно, потенциал человека, его разума огромен)))
 

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
29 августа 2013 год, прошло 23 дня после проявления первых симптомов (начало 6 августа)

Моя измененная схема лечения:
1. Витамин С, фолиевая кислота, селен актив, Люцерна -1*2 раза в день.

Добавила БАДы от Коралл (природные антибиотики)

1. Кора муравьиного дерева с селеном(сама кора, селен (L-метонин), коралл измельченный) 2 к*1 раз в день
2. Корал Келп (морская капуста, имбирь, шиповник) - 1 к*1 раз в день (это конечно можно и без коралла принимать, просто моя лень наверное, удобней капсулой :) )
3. Лакс-Макс (большой состав, антипаразитарная чистка)-3 к*1 раз в день до еды.
4. Черный Орех 2 к*2 раза в день

Помимо этого принимаю:
1. Травки: полынь+пижма
2. Сок свекла+морковка утром на тощак (вернулась...т.к хоть симптомы и обостряются, общее состояние организма лучше)
3. Морковный сок, лимонный сок, любые цитрусовые в течении дня по желанию...
4. Овсяное молочко с тыквой и шиповником (продают в аптеке в виде порошка 1 столовая ложка на стакан теплой воды)..1 стакан* 2 раза в день за 40 минут до еды.
5. Яблочный уксус после еды.
6. Серебряная вода в сутки 2 литра
7. Чеснок (головка) лимон, прокрутить+ 2 чайные ложки меда...утром по 1 чайной ложке, на меня действует как успокоительное ;)

Обтирания, ванны.
Ванны: сода+соль, обтирания: солью с содой, уксус, все то же масло чайного дерева, масло черного тмина, серебряной водой (концентрат)

Диета: без жирного, сладкого и мучного, без мяса, сосисок, колбасок...в общем без искусственных добавок...стараюсь есть либо сырое, либо приготовленное на пару, можно вареное.
Зеленый чай заменила на Иван-чай, и цвет и вкус на мой взгляд лучше, и мне кажется что у нас в продаже не натуральный чай...

Мысли на будущее:
Диагностика ВРТ, хочу купить домашний прибор ВРТ дельта...думаю, читаю...

Общее состояние нормальное, ранок нет, новых не появляется, выползней уже не так много...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я тоже присматриваюсь к Корал. Но ругают многие препараты. Ангел, если вы как следует хотите почистится, то надо у них брать Коловаду плюс. Я чистилась - результаты видела своими глазами. А так, мне кажетсся у вас схема - "галопом по европам", просто ежедневное поддержание себя (черный орех - исключение, лакс-макс не знаю). Ну, если конечно вы питались гамбургерами и чипсами и кока-колой, то это уже очень резкое улучшение вашему организму. Это только мое мнение, мой опыт, простите, если советы вам не нужны.
А не подскажете кто вам рекомендует схемы, вы член клуба? В личку напишите мне пожалуйста, у меня есть вопросы по сочетанию компонентов в вашей схеме,
Еще вопрос - уксус после еды - какой его механизм?
Чем серебрите воду??
А не хотите к гомеопату сходить на ВРТ? По-моему так надежнее.
Как у вас появляются выползни в данный период.
Овсяное молоко с тыкыой - что это, каков механизм?
 

Ангел-В-Кедах

Читатель
Сообщения
29
Лайки
11
Баллы
3
Я тоже присматриваюсь к Корал. Но ругают многие препараты. Ангел, если вы как следует хотите почистится, то надо у них брать Коловаду плюс. Я чистилась - результаты видела своими глазами. А так, мне кажетсся у вас схема - "галопом по европам", просто ежедневное поддержание себя (черный орех - исключение, лакс-макс не знаю). Ну, если конечно вы питались гамбургерами и чипсами и кока-колой, то это уже очень резкое улучшение вашему организму. Это только мое мнение, мой опыт, простите, если советы вам не нужны.
А не подскажете кто вам рекомендует схемы, вы член клуба? В личку напишите мне пожалуйста, у меня есть вопросы по сочетанию компонентов в вашей схеме,
Еще вопрос - уксус после еды - какой его механизм?
Чем серебрите воду??
А не хотите к гомеопату сходить на ВРТ? По-моему так надежнее.
Как у вас появляются выползни в данный период.
Овсяное молоко с тыкыой - что это, каков механизм?

Я выложила схему именно для того, чтобы выслушать критику и предложения! Спасибо за ваше внимание!
Схему я подбирала у Представителей Коралл в Алмате, сама я живу в Актау, это Казахстан, я пока не член клуба, это мой первый опыт....слышала об их воде, но не стала смешивать, т.к принимаю серебряную воду(аппарат Невотон ИС-112). Компоненты подбирала сама, из учета собранной информации и состояния своего организма...а мне стало на много лучше!
Уксус, обладает отщелачивающим эффектом, т.е для восстановления Ph балланса организма. У меня сейчас кислая среда, что говорит о наличии паразитов...http://med.vkubani.ru/viewtopic.php?f=12&t=5133 здесь я кое-что скидывала по этому поводу! ВРТ у нас в городе нет, надо ехать на диагностику, собираюсь это сделать в ближайшем будущем и то у нас в Астане не известно какой прибор и какими частотами он работает.
Из выползней осаталсь только манка и то мало, и волокна...ну в день может два-три волокна...и все..
Про овсяное молочко это надо читать, вообще про овес...это просто кладезь...отваром овса лечат рак, эффект как от химиотерапии...Черный орех и кора муравьиного дерева-это природные антибиотики, лакс-макс это анти паразитарные препараты (против грибков, бактерий и вирусов), про чеснок и лимон это все вместе и иммунитет и против паразитов.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Я выложила схему именно для того, чтобы выслушать критику и предложения! Спасибо за ваше внимание!
Схему я подбирала у Представителей Коралл в Алмате, сама я живу в Актау, это Казахстан, я пока не член клуба, это мой первый опыт....слышала об их воде, но не стала смешивать, т.к принимаю серебряную воду(аппарат Невотон ИС-112). Компоненты подбирала сама, из учета собранной информации и состояния своего организма...а мне стало на много лучше!
Уксус, обладает отщелачивающим эффектом, т.е для восстановления Ph балланса организма. У меня сейчас кислая среда, что говорит о наличии паразитов...http://med.vkubani.ru/viewtopic.php?f=12&t=5133 здесь я кое-что скидывала по этому поводу! ВРТ у нас в городе нет, надо ехать на диагностику, собираюсь это сделать в ближайшем будущем и то у нас в Астане не известно какой прибор и какими частотами он работает.
Из выползней осаталсь только манка и то мало, и волокна...ну в день может два-три волокна...и все..
Про овсяное молочко это надо читать, вообще про овес...это просто кладезь...отваром овса лечат рак, эффект как от химиотерапии...Черный орех и кора муравьиного дерева-это природные антибиотики, лакс-макс это анти паразитарные препараты (против грибков, бактерий и вирусов), про чеснок и лимон это все вместе и иммунитет и против паразитов.

Вы случаем не рекламируете Корал клуб под видом пострадавшей?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Вы случаем не рекламируете Корал клуб под видом пострадавшей?
Меня тоже можно считать "рекламщиком Коралл-клуба"-)) А уж рекламщиками Херба - просто все тут завербовались -))
Мое лично мнение - продукция Корал альтернатива Хербовской, просто близко от дома, и посоветовать могут там что от чего, и схемы всякие. Вот мне подошел тамошний Ку10, теперь я заказала на Хербе аналог подешевле.
 
Сверху Снизу