История одной болезни и бессмысленные хождения по врачам

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Если моя мама будет еще и голодать , то от нее вообще ничего не останется. Она не была никогда полной , но с этой болезнью она сильно похудела. Конечно диету соблюдает сколько может.
Я не настаиваю, просто спрашиваю рецепт, я так не пробовала. А голодать и я не могу из-за низкого веса.
Маме назначали и антибиотики и противопаразитарные еще когда она была в Казахстане . У нее ведь очень повышенный герпес был - вот и назначали лекарство за лекарством . А я сижу и думаю ,что возможно , если бы тогда была бы возможность на боррелиоз анализы сдать , то может они и положительными тогда были , а так кучу лекарств перепила - и анализы не показали.
Когда мама сказала что везде этих выползней находит , даже на кожанном диване поселились , то Бронштейн на нее как на полоумную посмотрел . Конечно как бред звучит . :confused: Я находила телефон женщин с передачи Малахова . Они правда уже СЛАВА БОГУ нормально себя чувствуют.Мама туда звонила -они что- то про актинолизат обмолвились .
Кстати, про актиномикоз тут не писали. Мама говорила с ними - это большая удача вроде, неужели не сказали конкретнее как лечились?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ребята, патологоанатомы не могут их не видеть во время вскрытия тела (когда нарезают органы на ломтики, в том числе головной мозг), а потом смотрят все это под микроскопами, очень сильными. Если это видно с помощью зрения, то думаете, ускользнет от микроскопа? Так что давно патологи знают что такое моргеллоны я думаю, если все так конечно. В смысле если столько народу заражено.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну вот Чернышова паьалогоанатом, заведует лабораторией, а с моими анализами и Ладду , закопалась...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
http://ehinaceya.ru/news/news_91.html
9 октября 2014 года в 19.00 - день отрытых дверей!тема: "ДЕРМАТОЛОГИЯ И ДЕРМАТОСКОПИЯ"
Наши лучшие врачи дерматологи и эндокринологи ответят на такие вопросы:
Можно или нельзя загорать? Как правильно обрабатывать кожу до и после загара
Родинки и пигментные пятна, удалять или не удалять?
Подошвенные бородавки, натоптыши (удаление и лечение)
Родинки и вирусные папилломы, в чем разница?
Родински, папилломы, обмен веществ и иммунитет.
А так же, мы проведем дерматоскопию новообразований всем желающим.Ну, что, может быть устроим им там аншлаг из моргеллонщиков:)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
http://ehinaceya.ru/news/news_91.html
9 октября 2014 года в 19.00 - день отрытых дверей!тема: "ДЕРМАТОЛОГИЯ И ДЕРМАТОСКОПИЯ"
Наши лучшие врачи дерматологи и эндокринологи ответят на такие вопросы:
Можно или нельзя загорать? Как правильно обрабатывать кожу до и после загара
Родинки и пигментные пятна, удалять или не удалять?
Подошвенные бородавки, натоптыши (удаление и лечение)
Родинки и вирусные папилломы, в чем разница?
Родински, папилломы, обмен веществ и иммунитет.
А так же, мы проведем дерматоскопию новообразований всем желающим.Ну, что, может быть устроим им там аншлаг из моргеллонщиков:)
Идея хорошая, но многие живут не в Москве. Это раз.
Второе, что кожа у большинства чистая и нет ни ран ни торчащих нитей, ни насекомых. А у кого это есть с нашего форума, живёт далеко.
Так что порадовать дерматологов нечем.
 

Angelina

Читатель
Сообщения
20
Лайки
3
Баллы
4
Ну вот Чернышова паьалогоанатом, заведует лабораторией, а с моими анализами и Ладду , закопалась...

Привет всем форумчанам я давно не заходила на ваш сайт -писать было пока не о чем да и маме пришлось уехать в Казахстан - так что сейчас она занимается самолечением и ждет когда снова поедет в Москву , чтоб хоть как -то лечиться. А в Москву - вот зачем : за дня три до уезда из Москвы она все таки по великой случайности и с подачи Ивы попала не к Чернышевой а к одной Людмиле ( Ива, вы скидывали мне страничку насчет Чернышевой но мы так и не нашли ее ,а по телефону который был на страничке была некая Людмила) , которая делает БРТ или что-то в этом духе . Мама пошла туда и прошла диагностику . Не скажу что все настолько грамотно , но все же , кое-что удалось выяснить . У мамы присутствовал цитомегаловирус во всех органах . После мама пошла уже сдала анализы и у нее эта инфекция действительно присутствует в организме . Врачи посмеивались ( уже в Казахстане ,что якобы - это у всех почти людей - и да, я не отрицаю, но вот что я нашла буквально сразу после этого смотрите внимательно этот ролик http://ehinaceya.ru/uslugi/immunolog/borreliosis/ как то у меня сразу стало складываться в пазл . Я поняла для себя что вся эта проблема с БМ происходит именно из за присоединившихся коинфекций которые на нет вывели организм человека из строя и лечить нужно именно причину а не следствие чтобы вы там не обнаружили паразитов, либо что угодно - главное научить свою имунную систему справляться с этими проблемами самой. Я почему то уверенна что у кого эта проблема -ему нужен ибенно такой врач как на этом ролике, а не паразитолог или инфекционист - здесь все оказывается гораздо сложнее. И хочу вас всех спросить может кто нибудь из вас москвичей с этой проблемой был на приеме у этого врача с ролика, Шляпников Кирилл Александрович . Мне кажется он не хуже германских врачей говорит об этой проблеме. и еще один его ролик только про храническую усталость - тоже так же важно отметить.
а вот и ролик про хроническую усталость http://ehinaceya.ru/uslugi/mielin/diseases/fibromyalgia/
 
Сверху Снизу