Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

История одной болезни и бессмысленные хождения по врачам

Тема в разделе "Моя история", создана пользователем Angelina, 7 сен 2014.

1. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    Я не настаиваю, просто спрашиваю рецепт, я так не пробовала. А голодать и я не могу из-за низкого веса.
    --- Дополнено, 23 сен 2014 ---
    Кстати, про актиномикоз тут не писали. Мама говорила с ними - это большая удача вроде, неужели не сказали конкретнее как лечились?

2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Ребята, патологоанатомы не могут их не видеть во время вскрытия тела (когда нарезают органы на ломтики, в том числе головной мозг), а потом смотрят все это под микроскопами, очень сильными. Если это видно с помощью зрения, то думаете, ускользнет от микроскопа? Так что давно патологи знают что такое моргеллоны я думаю, если все так конечно. В смысле если столько народу заражено.

Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Juls, Ирина, claraS и ещё 1-му нравится это.
  3. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    Ну вот Чернышова паьалогоанатом, заведует лабораторией, а с моими анализами и Ладду , закопалась...

Ирина и Lana нравится это.
  4. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.332
    http://ehinaceya.ru/news/news_91.html
    9 октября 2014 года в 19.00 - день отрытых дверей!тема: "ДЕРМАТОЛОГИЯ И ДЕРМАТОСКОПИЯ"
    Наши лучшие врачи дерматологи и эндокринологи ответят на такие вопросы:
    Можно или нельзя загорать? Как правильно обрабатывать кожу до и после загара
    Родинки и пигментные пятна, удалять или не удалять?
    Подошвенные бородавки, натоптыши (удаление и лечение)
    Родинки и вирусные папилломы, в чем разница?
    Родински, папилломы, обмен веществ и иммунитет.
    А так же, мы проведем дерматоскопию новообразований всем желающим.
    --- Дополнено, 25 сен 2014 ---
    Ну, что, может быть устроим им там аншлаг из моргеллонщиков:)

5. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.358
    Идея хорошая, но многие живут не в Москве. Это раз.
    Второе, что кожа у большинства чистая и нет ни ран ни торчащих нитей, ни насекомых. А у кого это есть с нашего форума, живёт далеко.
    Так что порадовать дерматологов нечем.

6. Angelina
    Оффлайн

Angelina Читатель

Симпатии:
    3
    Привет всем форумчанам я давно не заходила на ваш сайт -писать было пока не о чем да и маме пришлось уехать в Казахстан - так что сейчас она занимается самолечением и ждет когда снова поедет в Москву , чтоб хоть как -то лечиться. А в Москву - вот зачем : за дня три до уезда из Москвы она все таки по великой случайности и с подачи Ивы попала не к Чернышевой а к одной Людмиле ( Ива, вы скидывали мне страничку насчет Чернышевой но мы так и не нашли ее ,а по телефону который был на страничке была некая Людмила) , которая делает БРТ или что-то в этом духе . Мама пошла туда и прошла диагностику . Не скажу что все настолько грамотно , но все же , кое-что удалось выяснить . У мамы присутствовал цитомегаловирус во всех органах . После мама пошла уже сдала анализы и у нее эта инфекция действительно присутствует в организме . Врачи посмеивались ( уже в Казахстане ,что якобы - это у всех почти людей - и да, я не отрицаю, но вот что я нашла буквально сразу после этого смотрите внимательно этот ролик http://ehinaceya.ru/uslugi/immunolog/borreliosis/ как то у меня сразу стало складываться в пазл . Я поняла для себя что вся эта проблема с БМ происходит именно из за присоединившихся коинфекций которые на нет вывели организм человека из строя и лечить нужно именно причину а не следствие чтобы вы там не обнаружили паразитов, либо что угодно - главное научить свою имунную систему справляться с этими проблемами самой. Я почему то уверенна что у кого эта проблема -ему нужен ибенно такой врач как на этом ролике, а не паразитолог или инфекционист - здесь все оказывается гораздо сложнее. И хочу вас всех спросить может кто нибудь из вас москвичей с этой проблемой был на приеме у этого врача с ролика, Шляпников Кирилл Александрович . Мне кажется он не хуже германских врачей говорит об этой проблеме. и еще один его ролик только про храническую усталость - тоже так же важно отметить.
    --- Дополнено, 1 ноя 2014 ---
    а вот и ролик про хроническую усталость http://ehinaceya.ru/uslugi/mielin/diseases/fibromyalgia/

7. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.768
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление