Болезнь Моргеллонов История Наталии

Nansy

Читатель
Сообщения
27
Лайки
14
Баллы
3
Все началось в 2011 году. Летом, в жарком месяце июле угораздило мне оказаться в нашем лесу. Это полесье Украины, рядом с чернобыльской зоной. Насчет зоны настораживаться не надо. Давно живем рядом с чернобыльской станцией, пережили и выхлопы, и загрязнение вод и, самое главное, аварию. Без родной радиации даже как-то не комфортно…

Итак, в лесу кто-то кусает меня за ногу, в правую лодыжку. Сразу скажу, никого из насекомых я не видела, клеща не видела, не стряхивала и не вынимала. Муравьев там было много, и особенно шустрые, резво бегали у меня по брюкам. Их я стряхнула. Меня из леса забирал муж на машине, когда я села в машину закололо и защипало в месте укуса. Да что такое!, - я закатала даже брюки, осмотрела, потрогала, ничего. И об этом я благополучно забыла дня на три. Как-то утром ноге стало жарко и мои близкие заметили красное пятно. Я осмотрела, не придала ему особенного значения и погрузилась опять в работу, домашние дела и прочее… Пятно было красное, горячее, с белым участком внутри. Не классический Лайм, нет. Но одна из его разновидностей. Позже, я нашла в инете и аналогичные фото Лайма. Но тогда я подумала, скорее всего, какая-то лесная тварь в виде мошки, а их столь разнообразное множество, укусила меня. Весь август и сентябрь я проходила с этим пятном. Был даже небольшой озноб, вполне возможно температура по вечерам. Я не придала значение таким мелочам. Существовало в жизни очень многое, что требовало от меня более пристального внимания. В сентябре я встретилась со своей знакомой – вирусологом, аллергологом, и она сказала, что это вялотекущее рожистое воспаление. Назначила эритромицин (а/б). Я послушно пропила две упаковки этих антибиотиков, мы как раз тогда поехали отдыхать в Волынскую область, в санаторий. С радостью обнаружила, что пятно совсем сходит на нет и я успокоилась и даже забыла о нем.

Весной 2012 года появилась сыпь на руках. Именно на кистях рук, более нигде. Сыпь в виде маленьких прыщиков, пузырьков. С этой сыпью пришла паника. Никогда и ничего меня так больше не затронуло, как эта неизвестная болезнь на кистях рук. Сначала я пошла к дерматологу, сдала все анализы, она предположила – аллергия, посоветовала убрать дома все аллергены.

Я не аллергик, в принципе. Один случай детства, когда я злоупотребила мандаринами не считается ) Поэтому я насторожилась и поняла, что мне самой нужно искать ответы. Вспомнилось красное пятно на ноге, укус кого-то неизвестного. Поездила по врачам. Чернигов, Киев, анализы. Все в пределах нормы, никаких СПИДов, сифилисов, а кровь, хоть в космос отправляй! Врачи назначают таблетки противоаллергические + всевозможные сорбенты + противогельминтные. Я все это пью, но понимаю, что не поможет. И не помогает... Стала искать в интернете фото похожее на мое красное пятно и нашла, болезнь Лайма… Блин…Уговорила мою знакомую, чтобы выписала мне курс антибиотиков от Лайма. Она ни в какую, говорит, клиника не та! Был бы Лайм, ты бы тут просто так не сидела и не просто почесывалась…Все же выписала мне 3 антибиотика одновременно + поддержка печени (потом я поняла, что выписывала она мне строго по учебнику – а там было написано 3 антибиотика при хроническом лайме). Никакой пульс-терапии. Я тогда об этом даже не догадывалась. Месяц я пила, кололась и смотрела на руки. Все оставалось на местах своих. Я в депрессии, руки в прыщах, почесывание и сердцебиение по утрам плавно перерастающее в паническое настроение – «Я умру». Нет, не так, - я умрУУУУУ!!! (паника все-таки ж). Наверное, подключились нервы, и я стала вся почесываться, воротниковая зона, лицо, живот, бедра… Мама моя! Бросилась к интернету. Первая удача – форум на вумен.ру о чесотке.

Прочитав за день половину форума, я сначала подумала вот оно! – у меня просто чесоточный клещ.

И началась эпоха Спрегалей, ББ и масел, ванн и кипячений…. Муж не то, чтобы отстранился, он как-то издалека смотрел на мою неуравновешенную психику и старался не во что не вмешиваться. В результате, все что я пережила, я пережила одна, поддержки я не увидела. Конечно, когда я его мазала ББ, он не сопротивлялся, но и не мылся в день по три раза как я, и не психовал по малейшему пустяку.

Тут надо сказать про форум – это что-то!!! Спасибо девочки, только форум вытащил меня из этой паники и мыслей о суициде. Большой поклон всем форумчанам за это. Там я нашла главное, психологическую поддержку. Это меня и спасло. Огромное спасибо, Миле - Соне, за юмор, который помог с помощью смеха, взглянуть на проблему с другой стороны, посмеяться над собой и над ситуацией.

Конечно же, после «пробы с маслом» я обнаружила на воспаленной коже рук черненькие волокна. Небольшие, тоненькие и, возможно, живые. Часами наблюдала через лупу за ними, было такое ощущение, что от света они стараются залезть под кожу. Слава богу, что я не купила микроскоп! Я бы, при моей впечатлительности, и дня не протянула бы от таких результатов…

В это время форум жил и я вместе с ним. Появлялись новички, которые доказывали свои теории возникновения болезни. Уже не для кого не секрет было название – Болезнь Моргеллонов. До сих пор мысленно в эту категорию не становлюсь. Мозг все еще защищается – показалось и все тут, никаких ворсин! Новички появлялись, пропадали, некоторые форумчане шифровались от мужей, а некоторые пытались продать свои способы излечения. Кстати, «солнышко» до сих пор валяется в шкафу, купила, два раза погрелась и забыла о нем. Некоторые предлагали свои протоколы лечения, где была вся аптека, от а/б до бог знает чего, причем надо принимать все сразу. Никакая здоровая печень такого не перенесет. Одна из этих удивительных схем есть у меня в файле. Никому не советую. Вообще, насчет употребления а/б, а у меня получилось как раз их изобилие ( я ведь изначально лечила Лайм), можно сказать, что они усиливают признаки чесания и выползания волокон. Отсюда и возникла теория грибковой инфекции.

На форуме же обсуждались теории возникновения болезни такие:

1. ГМО. (На Украине, да и в Росии этого очень много. Про Китай молчу, по некоторым данным, они уже привыкли к тому, что с кожей у всех все плохо всегда).

2. Химтрейлы (самолеты, разбрызгивающие гадость химическую для уничтожения всех нас, вот такой вот геноцид)

3. Завезено с Китая с хлопком (здравствуй ГМО или что-то рядом)

4. Грибы, которые шагают по планете на фоне ослабшего иммунитета и обилия антибиотиков.

5. Клещи! Куда ж без них, только какие-то другие, генномодифицированные или просто управляемые как биологич. оружие.

6. Другие насекомые, с собак. с овец...да отовсюду, в конце-концов пылевые клещи.

6. Про инопланетян умолчу...

Проклятие рода людского, писалось в библии, болезнь 21 века, которая незаметно выкашивает весь род людской и т.д. и т.п.

О врачах и доХторах отдельная тема. Все мы это проходили и добавить мне нечего. Полное равнодушие или желание упрятать нас в дурку или куда подальше. Помню даже, что на форуме мы как-то мечтали о совместной палате №6.

Вообще, это помощь друг другу, поддержка и внимание многого стоит! В компании таких же переносится все легче. «И это пройдет!» - так и хочется повторять философски.

Потом был форум о болезни Моргеллонов, где мы опять ходили кругами. Причина? Как лечить? Что помогает? Какая диета? К кому еще обратиться, в какую клинику еще прийти попугать людей? Что еще исследовать? Как обрабатываться наружно? Что принимать внутрь?

Потихоньку, наверное, у каждого из нас, стала вырисовываться своя схема лечения. Помоги себе сам. Все мы искали истину и искали причину и все это на фоне глумления над такими как мы или просто непонимания, а зачастую и прямого оскорбления. Некоторые даже пытались исследовать нас, расспрашивали, и советовали сдавать анализы, которые мы сдавали 100 раз, и писали – «Да вы тут развели болото, а сами лечиться не желаете»

2012 год для меня одновременно год глубокого психоза и глубокой внутренней работы. Я тогда многое поняла, многое изменила. Изменила свое отношение к жизни.

В начале 2013 началось улучшение. Ванны и масла я забросила давно, питание изменила. Убрала полностью мучное хлеб и сахар. Волосы стали выпадать, хрен с ними, главное пошло улучшение. Из-за этого я считаю, что все-таки ворсины эти грибкового содержания, в основном. Хотя и предполагаю, что там есть СИМБИОЗ, но грибы – вот, основное. Это только мое мнение.

Весной стало значительно лучше и летом все мигом прошло. Я поехала в Турцию к морю, понабирала с собой лекарств ящик на все случаи жизни. Перед Турцией на форуме происходили баталии, была куча гостей, все писали друг другу гадости, может это и была одной из причин закрытия этой темы, кто знает. Я читала, но уже старалась не писать, черпала, как мне казалось, полезности, читала интернет, думала. Прочитала статью, о том что детские аллергич. дерматиты ученые стали лечить обыкновенным хлором. Добавлять в шампуни и в мыло.

Это мысль! Последнее время я мыла все в перчатках и было только хуже. Снимаю перчатки и, наливаю в тазик воды, добавляю хлорки «на глаз» и вперед, с песней – «Вихри враждебные веют над нами… «

Затем Турция. В первый же день выясняется – бассейн с хлоркой, отлично!, море очччень соленое, прекрасно! Покупаю мыло с можжевельником – супер! С собой взяла детскую присыпку с цинком и после всех этих волшебных водных процедур на ночь толстым слоем.

Приехала в Украину с «чистыми» руками, загорелая и довольная. Так как все прошло, первая реакция это забыть отстраниться не думать, на форум назад не возвращаться. Теперь, когда прошло уже время, я думаю надо вернуться. Это общая проблема, мировая. И надо делиться опытом, быть вместе, думать как это лечить или как с этим жить.

Я не думаю, что вылечилась до конца, я просто переключила мысли на другое. И если это осталось во мне, я просто с этим живу и ничего более….
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Наташа, вот это история! Вся пронеслась перед глазами.
А твой пример, как можно с этим жить и бороться - это вообще не передать словами. У меня только эмоции:Spaced:

С Турцией у многих , оказывается, связаны свои истории.
Кто-то считает, что там заразился, а кто-то - наоборот. Твоя светла голова и отсутствие паники очень нужны.
В последнее время я совершенно плыву по течению. Перестала дергаться. Даже какая-то апатия. Это не покой и уверенность в завтрашнем дне, а какое-то тягучее ощущение .... Как в зимней спячке.
На коже почти ничего нет, руки чистые.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сегодня говорила по телефону еще с одним моргеллонщиком. То, что он рассказывал про свои симптомы и свои походы по врачам говорит о том, что это каюк.
Врачи уже явно знают про эту болезнь. Но почему-то скрывают.
 

Nansy

Читатель
Сообщения
27
Лайки
14
Баллы
3
Соня, поподробнее про моргелонщика, что говорят врачи, и если они знают, то что знают? Я думаю, пора начинать проводить расследование. Я когда-то уже писала, что американцы выкупили или взяли в аренду (точно не знаю) поля плодородной земли в Украине, сажают подсолнух. Как в прошлом году, так и в этом, уже кончается ноябрь, а многие поля неубранными стоят. Черный - черный подсолнечник. Смотреть страшно, а представить что они будут с ним делать еще страшнее. Какое масло делать? Куда использовать?
Я совсем не уверена в светлости своей головы, такую паникершу еще поискать надо.(Я же кролик по году). Успокаиваюсь временами. И хочется написать обо всем, что произошло и со мной и с другими, чтобы мир знал. Тогда передача Малахова просто смотрелась как фантастика, думаю мало в нее кто-то поверил. Только мы.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я в этом году ехала через всю Украину. Из Польши до России. И везде эти жуткие черные поля подсолнечника и неубранной кукурузы. Тоже все черное и никому ненужное. Запашут, наверно, что со всем этим делать-то... Все это не вызрело из-за погоды, вроде бы в самое неподходящее время лили дожди. Наташа, на твоей памяти уже было раньше что-то подобное?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Про мужчину этого из телефона...Он уже взрослый , его врачам так просто не отфутболить. Но даже он завяз в этой системе нашего здравоохранения. Здоровых они охраняют, а больных посылают. Напомни, я положу статью, как муравьи выгоняют из муравейника больных сородичей. Там ТАКИЕ фото!:)
Ну, не буду отвлекаться...Мужчина этот обращался к ведущему профессору-паразитологу из военной медицинской академии. Это хорошо, что военные, они не такие пугливые ( или трусливые) , даже не знаю что лучше подходит. Да, забыла сказать, что у это мужчины все симптомы на коже: волдыри, слизь, волокна и иголки (как леска). Он говорит, что это все так явно , что любой желающий врач может наблюдать как из-под кожи волокно в виде толстой лески выходит само. Потом следом за ним выделяется слизь, которая тут же затвердевает и превращается в плотные пленки волокна. Слизь , попав на поверхность кожи, плотно сцепляется с ней. И как бы впитывается.
Вот этот врач предварительно осмотрел его , сказал, что завтра нужно сдать анализы и записал в медицинской карточки, что у пациента наблюдаются симптомы Болезни Моргеллонов. На следующий день приходит он опять, а врач и говорит, что все это ерунда и такой болезни не существует. Что это значит? Почему врач так изменил свое мнение за один день? Наверно, где-то проконсультировался ...
Я в свое время отсылала свои фотографии дерматологу. Он ответил, что это похоже на болезнь Моргеллонов, но врачи эту болезнь не признают.
 

Nansy

Читатель
Сообщения
27
Лайки
14
Баллы
3
Я в этом году ехала через всю Украину. Из Польши до России. И везде эти жуткие черные поля подсолнечника и неубранной кукурузы. Тоже все черное и никому ненужное. Запашут, наверно, что со всем этим делать-то... Все это не вызрело из-за погоды, вроде бы в самое неподходящее время лили дожди. Наташа, на твоей памяти уже было раньше что-то подобное?
Тоже самое в прошлом году. Весь октябрь - ноябрь стоит эта чернота на полях. Потом убирают и как-то перерабатывают? Все покрыто мраком. У меня только вопросы без ответов. По идее все должны убрать после созревания, т.е. август-сентябрь. Где-то читала, что это делают американцы на наших полях, зачем, почему, я не знаю, но интуитивно мне это не нравится. Если это ГМО, то достаточно одного поля, чтобы разнести это на все поля. Почему не убирают который год, а убирают в конце ноября, когда все черное. Неужели ЭТО можно использовать дальше? А если можно, то куда?
 

Nansy

Читатель
Сообщения
27
Лайки
14
Баллы
3
Про мужчину этого из телефона...Он уже взрослый , его врачам так просто не отфутболить. Но даже он завяз в этой системе нашего здравоохранения. Здоровых они охраняют, а больных посылают. Напомни, я положу статью, как муравьи выгоняют из муравейника больных сородичей. Там ТАКИЕ фото!:)
Ну, не буду отвлекаться...Мужчина этот обращался к ведущему профессору-паразитологу из военной медицинской академии. Это хорошо, что военные, они не такие пугливые ( или трусливые) , даже не знаю что лучше подходит. Да, забыла сказать, что у это мужчины все симптомы на коже: волдыри, слизь, волокна и иголки (как леска). Он говорит, что это все так явно , что любой желающий врач может наблюдать как из-под кожи волокно в виде толстой лески выходит само. Потом следом за ним выделяется слизь, которая тут же затвердевает и превращается в плотные пленки волокна. Слизь , попав на поверхность кожи, плотно сцепляется с ней. И как бы впитывается.
Вот этот врач предварительно осмотрел его , сказал, что завтра нужно сдать анализы и записал в медицинской карточки, что у пациента наблюдаются симптомы Болезни Моргеллонов. На следующий день приходит он опять, а врач и говорит, что все это ерунда и такой болезни не существует. Что это значит? Почему врач так изменил свое мнение за один день? Наверно, где-то проконсультировался ...
Я в свое время отсылала свои фотографии дерматологу. Он ответил, что это похоже на болезнь Моргеллонов, но врачи эту болезнь не признают.
Врач лечения так и не назначила? Да, похоже на сговор, и тот психодерматолог на нашем форуме тусовался не зря. Если есть у кого-то внутренние выходы на медицинскую братию, тот может пораспрашивать их. Попахивает геноцидом.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А во время болезни ты не замечала, что вокруг тебя вьются мошки?

Я фотографировала свою мушку и у нее были такие волокна-паутина вокруг. Так вот такой гриб заражает многих насекомых, в том числе муравьев , полностью подчиняет их своей воле . А если такой зараженный муравей оказывается в муравейнике, то его быстро вычисляют сородичи и изгоняют прочь, чтобы не заразился весь муравейник. http://science-interest.ru/article/biol ... bokiy.html

Такой геноцит по-муравьиному.

А это тот самый слизевик. Смотри как он быстро перемещается. !
http://video.yandex.ru/search?filmId=Jn94ic17UXI&where=all&text=Dictyostelium discoideum
 
Последнее редактирование:

Nansy

Читатель
Сообщения
27
Лайки
14
Баллы
3
Может изгнанный муравей от отчаяния цапнул меня за ногу...и занес в меня споры слизевика? В лесу, где я искала грибы, было полно муравейников. Я оттуда постаралась поскорее уйти, выйти на трассу, Пока выходила, почувствовала укус. Посмотрела а у меня по брюкам пару муравьев бегает.
Если логика верна и это муравей зараженный слизевиком, а мы знаем, что этого слизевика хрен выманишь (кстати, выманивали на буряк-свеклу), оказывается он сладенькое любит. Вот почему лишения себя сладкого и мучного на какое-то время тормозит его жизнедеятельность. Помнишь, они и в спячку впадают и в пнях живут... Впору вспомнить предостережение из сказки - "Не садись на пенек, не ешь пирожок!" (подразумевается сладкий пирожок) ;)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Два года назад ученые из США выключали два белка -катенина, ответственных за поляризацию. В этом случае слизевик не может образовывать плодовое тело. То есть перестает размножаться спорами.
НО у него есть и другие пути размножения, например, половой.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Нэнси, твоя история вроде порадовала, подумалось о ремиссии. Но Соня про мужика с маргелонами..... Мож нас энто обойдёт, не у всех так жестоко протекает, иначе уже не один миллион мирового населения ходили бы с нитками из кожи да с язвами. Большинство ведь болеют и не ведают чем.
Будем надеяться что волокна не будут так явно из нас вылазить.

Соня, а ты не спрашивала этого больного , он хоть пытался чем-нидь лечиться, в смысле аб и противоглистных???

А насчёт дохторов, так тут всё ясно, они даже при всём желании (которого у них нет) и то не помогли бы - не знают как. Вот как эти волокна полезут явно из представителей ВОЗ так мож и изменится что, ну хоть исследования какие.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Клара, привет! Хорошо. что ты заглянула.
Я тут намедни говорила по телефону с двумя людьми, которые, можно сказать, ветераны БМ.
Сказать, что волосы- дыбом - это вообще мало! Клара, дорогая, если только эти двое не психи, то это ......!
Но тут появилась Натали и руки перестали дрожать. Ее история немного успокаивает.
Наташа, подумай сто раз прежде чем оставаться здесь и слушать все эти истории с продолжением.
Лично мне становится все страшнее. Я сегодня даже поплакала...Вот так...
 

Nansy

Читатель
Сообщения
27
Лайки
14
Баллы
3
Нэнси, твоя история вроде порадовала, подумалось о ремиссии.
Все-таки, я лечилась. Не всем подряд, но курсы противогельминтных, сорбентов, а/б, противобактериальных, противогрибковых были. Была и травка - пижма, полынь, и БАДами, типа черного ореха не пренебрегала. Меня поразила стойкость высыпаний. Такое ощущение, что чем больше я уделяла внимания всему этому, тем все более процветало. Старые прыщи заживали, рядом вскакивали новые... Только когда я махнула рукой на это, смирилась, отдала все в руки богу, сказав себе - Будет, что будет! - тогда все пошло улучшаться с каждым днем. Многие пишут, с Турции мол притащили. В Турции такой же климат как на Украине сейчас - жаркий и влажный. Влажный - ключевой момент. Что-то сейчас говорить рано, подождем лета и посмотрим. Май - июнь - вот начало или обострение.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а ты не спрашивала этого больного , он хоть пытался чем-нидь лечиться, в смысле аб и противоглистных???

А насчёт дохторов, так тут всё ясно, они даже при всём желании (которого у них нет) и то не помогли бы - не знают как. Вот как эти волокна полезут явно из представителей ВОЗ так мож и изменится что, ну хоть исследования какие.

Честно, я не смогла спросить, так была пришиблена... Он болеет давно, больше 10 лет, как он говорит. Но все как-то было вяло пока однажды 4 года назад его вдруг сразу не обсыпало. Он описывал так выглядят раны, как он ходил по врачам...
Причем, накануне я говорила еще с одной женщиной . У той наоборот, кожа чистая, но все внутри.
У меня от всего этого произошло какое-то переполнение эмоций. Правда, сейчас себя чувствую как отсиженная нога.
Наверно, надо было расспросить поподробней, но я просто не смогла:(
 

Nansy

Читатель
Сообщения
27
Лайки
14
Баллы
3
Сонечка, я думаю, все это излечимо. Помнишь, я писала, что главное поменять мысли. Я ведь сначала пила горстями таблетки, колола а/б, а потом, махнув на все рукой, перестала все это делать, читала форум и ничего с собой не делала, кроме просушки рук и присыпки. Кстати, присыпка детская, состав цинка оксида 5г, тальк, крахмал, стоит 5 гривен :). И старалась поменять свои мысли, свое отношение, свое мировоззрение. Кстати, прочитала "диагностику кармы" Лазарева. Давно уже ем хлеб и сладкое. И все нормально, новое ничего не лезет. Даже опять поправилась. И чужих историй с форумов я не боюсь, даже напротив, надо набрать материал и попробовать все это разложить по полочкам, разобраться в этом. Может мы тогда к чему-то придем?
У той наоборот, кожа чистая, но все внутри.
Я ее знаю? (намекаю на Еву)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
И чужих историй с форумов я не боюсь, даже напротив, надо набрать материал и попробовать все это разложить по полочкам, разобраться в этом. Может мы тогда к чему-то придем?
olxa32 » Сегодня, 21:48

утром понял, что по всему носу (извилисто) и на половину лба вертикально , это идёт один и тот же моргелон.
На всём его протяжении происходит вскрытие и отторжение.
Линия, общей протяжённостью около 10 см.
ртом у меня часто выходило нечто волокнистое, чаще скрученное восьмёркой волокно, цвет от чёрного ,
через стеклянно-прозразный, до белого с переходом в багрово кровянистый
( Это не разные волокна, я говорю об одном волокне с таким набором цвета) Ещё с лица или одежды часто снимаю длинные
( один раз см 20) волокна, похожие на волосы, но не они .
Тоньше волоса, никогда не бывают прямыми, по изогнутости напоминают изогнутость волос с интимных мест,
цвет от русого до стеклянно -прозрачного. Это при том, что длина волос у меня на голове не превышает 6-10 мм.
Сегодня вот снял с языка костянистую пластинку мм 3 на 4. Обычно такие чаще вылезали из под кожи.
На работу не могу выйти по простой причине, всё, Почти всё лицо ((( можно загримировать и запудрить,
а к обеду может в любом непредсказуемом месте вылезти на лице, руках ( это я только про видимые места )
всякая нечисть всевозможных цветов, размеров и форм.
Что людям объяснять?
В сентябре 2010 меня просто разорвало буквально за сутки, двое. Всё появлялось чуть ли не мгновенно.
Вот только осмотришь тело, а через пару минут они буквально прорывают кожу и вылезают наружу,
вся комната, где я находился была сплошь усыпана белыми волоконцами и они действительно казались живыми...
Язвами были покрыты все ноги, руки и лицо. Из пяток, где раньше думал, что это просто трещинки,
просто в огромнейших количествах извлекал волокна, про которые первоначально думал, что это части нитяных волокон от носков.
(пятки вылечил Салиподом, прикладывая его в течении нескольких недель. Кожа сошла слоями и с той поры как минимум пятки не беспокоят)
Костные, или ещё непонятно какие соединения под кожей обнаружил уже попозже, где-то в 2011 году
вВесной и в начале лета 2011, из кистей рук (может еще где, но говорю, то что видел).
Вроде как помоешь руки, а через минуту-другую, в особенности кончики пальцев, были усеяны множеством мелких волокон.
Пробовал жечь это зажигалкой. Но через минуту-две эффект был тот же самый.
Всё было в волокнах. ещё эти непомерно длинные то ли волокна, то ли волосы. Я постоянно их наблюдал.
И никто не переубедит меня, что разлетаясь вокруг, вся эта гадость незаразна и неинфекционна.
Для того и растёт и разлетается, чтобы освоить для себя новые жизненные пространства.
Наверняка носителями являются довольно большое количество людей. Но может сила иммунитета, которая у всех разная,
то ли ещё что, влияют на продолжительность инкубации. а проявить себя она уже в полную силу может через много лет.
И человек, не столкнувшийся с болезнью Моргелонов, так близко и очевидно, как это было у меня, естественно,
не сможет определить когда и с чего у него это появилось.
Во рту, с момента обострения 2010 года, и на губах, постоянный привкус … Как будто я только что наелся солидола …
Наверняка это продукт жизнедеятельности грибков.
В начале кризиса 2010 года были очень частые, неконтролируемые судороги различных частей тела.
Вот как то так, общих чертах. А вот как и чем лечиться ??? Сами понимаете... Вопрос вопросов ...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это была другая женщина, но ее история не менее впечатляющая. Заразилась в Турции, покупавшись в бассейне. У нее болят суставы, возможно там есть Лайм.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нэнси, а где с вами можно пообщаться? О вашем лечении подробнее узнать. Я только что увидела эту ноябрьскую ветку.
 
Сверху Снизу