История моих мытарств с лаймом.

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.303
Лайки
7.919
Баллы
128
Спасибо, Niko, я все время говорила врачам, что подозреваю аутоиммунное заболевание, но у нас как...умная больно, проверили только на красную волчанку. а у меня доказанный аутоиммунный тиреоидит, но даже на него никто не обращает внимание. Спасибо за поддержку, придется снова начинать хождение по мукам.
Сонечка, думаю Нико хотел сказать совсем другое. У Вас не аутоиммунное заболевание, у Вас длительно текущая и нелеченная толком инфекция, которая может привести к аутоиммунным расстройствам, если ее и дальше не лечить. Инфекция эта 100% доказана Вашими блотами. Поэтому нужно искать врача и добиваться лечения, если с одним не получается, то ищите другого, а лучше сразу попробовать связаться с умными врачами, не ходить по всем подряд.
Звоните, пишите письма по мейлу - может так получится.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо, Niko, я все время говорила врачам, что подозреваю аутоиммунное заболевание, но у нас как...умная больно, проверили только на красную волчанку. а у меня доказанный аутоиммунный тиреоидит, но даже на него никто не обращает внимание. Спасибо за поддержку, придется снова начинать хождение по мукам.
АИТ лечите ? У меня он есть много лет, это не мешает лечить боррелиоз. Думаю, Вам нужно лечить боррелиоз.
 

Сонечка

Читатель
Сообщения
37
Лайки
32
Баллы
18
Врачи говорят, что АИТ в лечении не нуждается, используйте соль иодированную. Правда гормоны были в норме.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Врачи говорят, что АИТ в лечении не нуждается, используйте соль иодированную. Правда гормоны были в норме.
Тогда все хорошо. Гормоны в норме, то и лечение не нужно . Может вам написать доктору Шляпникову, в Польшу доктору,они консультируют платно по скайпу. Хочу Вам очень помочь, но от меня только советы, жаль что не доктор.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
результат анализа в 2012г. А-ТПО - 404, ТТГ- 1,5, Т4 - 17,63
у вас очень старый анализ, антитела повышены, ( АТ-ТПО)что может указывать на АИТ. Вы его сдавали на фоне приема гормонов щитовидной железы? ТТГ и остальные норма. Если сдавали на фоне приема эутирокса или по прошествии 7 дней, то нужно пересдать, на данный момент и посмотреть, плюс УЗИ щитовидки. На фоне приема эутирокса, как часто сдавали ТТГ, какая была доза и сколько по времени принимали? Хотя, я сейчас внимательно перечитала, вы не пишите про прием гормонов. Нужно пересдать и посмотреть. При таких анализах, как у вас в 2012 году, это точно не симптом АИТа. Так же нужно смотреть когда наступила менопауза , если есть, так же сдать свежие анализы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу