• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

История Горакши.Роковой укус клеща.

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Тело бессмертного не отбрасывает тени
Ну допустим. Вы лично видели таких? Или кто-то из близких людей, которым можно доверять видел таких?
На чем основана ваша уверенность, только на книгах?
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Тело бессмертного не отбрасывает тени,читайте житие Рамалинга,там все написано.
А как же вампиры? Они тоже вроде бы не отбрасывают тени? И не отражаются в зеркалах. Чур, не предлагать лечиться кровопусканием
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Конечная цель бессмертия-достижения Тела Света.То есть превращение физического тела в сгусток Света-Тело Света и уход в Иной Мир.
То есть - смерть. Уход в мир иной означает смерть, не так ли?

Сколько лет надо быть бессмертным, чтобы стать Телом Света? 12 лет достаточно? Или надо жить тысячу?

Если при этом физ. тело перестанет существовать (перейдя в тело света и уйдя в иной мир), то это есть не что иное, как смерть?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Тело бессмертного не отбрасывает тени,читайте житие Рамалинга,там все написано.
Наверное, это призраки. Они ушли в Иной мир, зачем им физ. тело? Их кажущееся тело обман органов чувств, иллюзия смотрящих?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
В общем, отождествилась сейчас со своей нервной системой, шо там творится! Полный капец! Нервные сигналы искажены, извращены....

Потом, меня часто посещают воспоминания детства. Сначала вспоминается эмоция, потом - событие (не всегда) при котором была испытана эмоция.

Так могу вспомнить массу ранних эмоций за один вечер.

Суть в том, чтобы вспомнить сильную положительную эмоцию, когда ты был здоров и процветал - и ее испытывать, испытывать... :)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Горакша, не томите. Расскажите же благодарным слушателям как вы выбрались из ада. Я с пятницы сижу в позе лотоса, жду...
...Пошла рассматривать морщины и седины.
Эко оно как, если около недели сидеть в "позиции лотоса" в ожидании не знамо чего, то можно до морщин, и даже до седых волос досидется:nailbiting::oops::)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да лучше,но с Бессмертным можно встретиться только если он этого захочит.Наверное он смотрит на намерения сердца человека,на его устремления и ГОТОВНОСТЬ.
Горакша, а где прячутся Бессмертные сейчас, в век спутникового слежения и тщательного учета населения? У них есть паспорта? Где они будут прятаться, когда каждому жителю земли будет присвоен идентификационный номер и выдан электронный паспорт со встроенным чипом? У нас в стране выдача таких паспортов запланирована на весну 2018 года например (см. википедию).
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Горакша, а где прячутся Бессмертные сейчас, в век спутникового слежения и тщательного учета населения? У них есть паспорта? Где они будут прятаться, когда каждому жителю земли будет присвоен идентификационный номер и выдан электронный паспорт со встроенным чипом? У нас в стране выдача таких паспортов запланирована на весну 2018 года например (см. википедию).
Лана, ну вот Вы зануда, они же бессмертные-какой паспорт....:oops::) Например в Тайланде, человек не имеет ни какого паспорта-если не желает пересекать границу-имеет ID(не помню, то ли с 14, то ли с 16 лет), и меняться в ближайшее время вроде у них ничего не собирается-чип электронный:oops::)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Мы так и не обсудили в чем разница мочи коровы и девственицы... Куда без этого понимания в бессмертные...
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Мы так и не обсудили в чем разница мочи коровы и девственицы... Куда без этого понимания в бессмертные...
Нико, ну далась Вам эта разница, мы в бессмертии ничего не понимаем:nailbiting:, как же мы разглядим разницу в моче коровы и девственницы:oops::)
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Эко оно как, если около недели сидеть в "позиции лотоса" в ожидании не знамо чего, то можно до морщин, и даже до седых волос досидется:nailbiting::oops::)
Не волнуйтесь, Левис, я в шапочке из фольги сижу...
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Не волнуйтесь, Левис, я в шапочке из фольги сижу...
Ух:oops:, успокоили, в шапочке то ладно(кто в теме уже лет 5 сидит в ней:) а то и больше:oops:), Я то волновался за Вас, что Вы всё это время ожидали ответа в позиции лотос, не меняя позиции-так ведь и до МЧС могло дойти, ну что бы хоть как-то разогнули:)
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Ух:oops:, успокоили, в шапочке то ладно(кто в теме уже лет 5 сидит в ней:) а то и больше:oops:), Я то волновался за Вас, что Вы всё это время ожидали ответа в позиции лотос, не меняя позиции-так ведь и до МЧС могло дойти, ну что бы хоть как-то разогнули:)
Я извилинами шевелю в ожидании ответа, ну еще ментальным телом двигаю в ритме хип-хоп;). А МЧС не нада, ну их.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я извилинами шевелю в ожидании ответа, ну еще ментальным телом двигаю в ритме хип-хоп;). А МЧС не нада, ну их.
Извилинами шевелить-занятие обязательное;), а вот ментальным телом в стиле хип-хоп:unsure:, а астральным телом вальс, в шапочке, не пробовали?:unsure::)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ребят ну ей богу зачем за флуживаете тему я может странный но меня волнует тема коровьей мочи и девственой девушки мне вот абсолютно не понятно в чем разница а может меня именно это отделяет от бесмертия...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
По моему у нас бессмертным только боррелиоз остается...
Ну почему же? Там вроде как Боррускано выявили жизненный цикл..Вот только боррелия вредно умирает .. токсины там всякие.. Лучше что ли жила бы)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Вот стОит только на день отвернуться - и сплошные безобразия на форуме, прямо "день непослушания"... :)
 
Сверху Снизу