• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

История Горакши.Роковой укус клеща.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Похоже, мы пролетаем со сбором, кристаллизацией и выпариванием, ;) и про выращивание юного мальчика нам в мужья не сказано ничего. ;) :)
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
У меня планы на будущее:уехать из Украины навсегда,навеки вечные,на пмж в Южную Индию, в штат Тамил Наду,и у ног Бессмертных Сиддхов изучать медицину сиддхов.
Я дал пред Богом обет уехать из Украины.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня планы на будущее:уехать из Украины навсегда,навеки вечные,на пмж в Южную Индию, в штат Тамил Наду,и у ног Бессмертных Сиддхов изучать медицину сиддхов.
Я дал пред Богом обет уехать из Украины.
Классно.

Быть сиддхом, как я понимаю, может только мужчина? Женщина не может - ввиду отсутствия семени? :)
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Похоже, мы пролетаем со сбором, кристаллизацией и выпариванием, ;) и про выращивание юного мальчика нам в мужья не сказано ничего. ;) :)
Чтобы изучить медицину тамильских сиддхов нужно ехать в Индию.
В снг нет сиддхов.
Они только в Индии.
Официально в Индии открыты два колледжа в штате Тамил Наду,где обучают медицине сиддхов и выдают международный диплом врача.Конечно там бессмертию не научат,но медицине сиддхов научат.
Для бессмертия нужно искать бессмертного.
Кто интересуется бессмертием прочтите житие Рамалинга в книге Маршалла Говиндана.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Классно.

Быть сиддхом, как я понимаю, может только мужчина? Женщина не может - ввиду отсутствия семени? :)
Для женщин есть другие методы Бессмертия.Среди женщин много бессмертных сиддхов.
Я не посвященн в учение тамильских сиддхов,потому ничего вам не могу рассказать об их методах.
Я написал о медицине сиддхов только для того,чтобы вы знали что такое есть.И кто захочет-тот и поедит в Индию исцеляться от боррелиоза.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Лучше сразу уж бессмертным.)
Да лучше,но с Бессмертным можно встретиться только если он этого захочит.Наверное он смотрит на намерения сердца человека,на его устремления и ГОТОВНОСТЬ.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я подозревала, что бессмертные где-то могут быть.)) До Вашего прихода немного читала про них. :)
Горакша, допустим, Вы достигнете выздоровления, омоложения и бессмертия. Что дальше? Какие Ваши далеко стоящие цели?
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Я подозревала, что бессмертные где-то могут быть.)) До Вашего прихода немного читала про них. :)
Да Бессмертные есть и в Китае-Бессмертные Даосы.У них похожие методы достижения бессмертия.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Для женщин есть другие методы Бессмертия.Среди женщин много бессмертных сиддхов.
Я не посвященн в учение тамильских сиддхов,потому ничего вам не могу рассказать об их методах.
Я написал о медицине сиддхов только для того,чтобы вы знали что такое есть.И кто захочет-тот и поедит в Индию исцеляться от боррелиоза.
То есть не поедешь в Индию - не исцелишься так? А на просторах родины ничего и не светит?
А Вы вылечились или нет?
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
То есть не поедешь в Индию - не исцелишься так? А на просторах родины ничего и не светит?
А Вы вылечились или нет?
Есть и у нас методы исцеления...Кто ищет-тот найдет.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
То есть не поедешь в Индию - не исцелишься так? А на просторах родины ничего и не светит?
А Вы вылечились или нет?
Не вылечился,но у травников нашел методы,которые дают очень длительную устойчивую ремиссию,по сути дела я на пути к открытию метода полного исцеления,сейчас опробываю новые методы исцеления.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Пробовал я сухое голодание,голодал без воды и пищи по 15 дней.
Только истощил организм,боррелии не умерли.
Пил спиртовую настойку восковой моли-результат нулевой.
Вот тайные рецепты травников помогли-наступила устойчивая ремиссия.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Я подозревала, что бессмертные где-то могут быть.)) До Вашего прихода немного читала про них. :)
Горакша, допустим, Вы достигнете выздоровления, омоложения и бессмертия. Что дальше? Какие Ваши далеко стоящие цели?
Конечная цель бессмертия-достижения Тела Света.То есть превращение физического тела в сгусток Света-Тело Света и уход в Иной Мир.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Конечная цель бессмертия-достижения Тела Света.То есть превращение физического тела в сгусток Света-Тело Света и уход в Иной Мир.
А радужное тело - это нечто другое?

В Ином Мире не будет скучно? ;) :)
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
А радужное тело - это нечто другое?

В Ином Мире не будет скучно? ;) :)
Радужное тело света-это у тибетских лам школы Кагьюрпа и в других школах.Тоже наверное похожие методики.
В Ином Мире нет понятия скуки.Там Вечная Радость,Вечное Блаженство.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Пробовал я сухое голодание,голодал без воды и пищи по 15 дней.
Только истощил организм,боррелии не умерли.
Пил спиртовую настойку восковой моли-результат нулевой.
Вот тайные рецепты травников помогли-наступила устойчивая ремиссия.
А тайные рецепты - совсем тайные? Не поделитесь?
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
А тайные рецепты - совсем тайные? Не поделитесь?
Могу выложить.Но мне начнут задавать много вопросов.Начнут критиковать.Требовать "научных" доказательств.Для начала попробуйте ясенец и герань.
Пробовал я лечится ферментами.Пил Вобэнзим по 30 таблеток в день около месяца.Пока пьешь-легче,перестаешь-болезнь возращается.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Горакша, а как понять, что человек бессмертен? Где то зерно уверенности, которое "можно потрогать?"
Тело бессмертного не отбрасывает тени,читайте житие Рамалинга,там все написано.
 
Сверху Снизу