• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

История Горакши.Роковой укус клеща.

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Это так, но тем не менее, это провальная тактика. Вы никогда не сможете выслужить хорошую карму, т.к. жить жизнь идеально - не возможно.

Напротив, поверив в то, что причинно-следственной связи нету - вы освободитесь
Ну как можно поверить в то, что ее нет, если она есть всегда и всюду) Любое явление - это следствие других явлений, как и причина для следующих. Ничто нн существует в отрыве и не появляется само по себе. Связи причинно-следственные сложны, но они есть. Я не хочу освободжаться от основного закона :) , наоборот понимание этого не дает мне окончательно погрущиться в обиды, злость и т. д. Ну это мое мнение).
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну как можно поверить в то, что ее нет, если она есть всегда и всюду) Любое явление - это следствие других явлений, как и причина для следующих. Ничто нн существует в отрыве и не появляется само по себе. Связи причинно-следственные сложны, но они есть. Я не хочу освободжаться от основного закона :) , наоборот понимание этого не дает мне окончательно погрущиться в обиды, злость и т. д. Ну это мое мнение).
В квантовой физике вроде все вроде по-другому.

Твердо решил ехать в Южную Индию в Тамил Наду обучаться медицине тамильских сиддхов.
Я понял что только siddha Medicine Может помочь мне изличиться 100% от болезни.
Одна загвоздочка. Чтобы стать сиддхом, вам надо будет обрести полное физическое здоровье. Больной человек не станет сиддхом. :)
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Кстати, Горакша, в Индии нынче проблема с супербактериями, на которые не действуют антибиотики. В СМИ уже много раз слышала. Аккуратнее там.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Горакша, каких же размеров ваш огород? И кто эти площади обрабатывает?
Я купил несколько земельных участков,для обработки нанимаю работников.
В квантовой физике вроде все вроде по-другому.


Одна загвоздочка. Чтобы стать сиддхом, вам надо будет обрести полное физическое здоровье. Больной человек не станет сиддхом. :)
Полное здоровье и дает медицина сиддхов.Там много методов лечения.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мне нравится на ютубе видео с Т.Б.Джошуа,где он исцеляет очень страшные болезни.
1) Исцелить себя человек может только сам. Для этого не надо ехать в Тамил, пить мочу, кристаллизовать семя, очищать ртуть. Также незачем пить травы, делать примочки из перекиси, полоскать рот маслом и жевать веточку тимьяна. Это может сделать ты сам, в своем доме, без вспомогательных средств. Никакой Джошуа для этого не нужен.

Был уже один Джошуа, из Назарета. Материализовал еду и вино, исцелял, воскрешал. Теоретически это может каждый.
Полное здоровье и дает медицина сиддхов.Там много методов лечения.
2) Не нужна никакая диета и медицина. Излечение - в нас самих. Также ехать никуда не надо. Излечение не зависит от нашего местонахождения.

Я купил несколько земельных участков,для обработки нанимаю работников.
3) Вы используете труд "рабов"? :) Вы съедаете/выпиваете больше, чем можете произвести сами, за счет эксплуатации других? ;) :)
 
Последнее редактирование:

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
1) Исцелить себя человек может только сам. Для этого не надо ехать в Тамил, пить мочу, кристаллизовать семя, очищать ртуть. Также незачем пить травы, делать примочки из перекиси, полоскать рот маслом и жевать веточку тимьяна. Это может сделать ты сам, в своем доме, без вспомогательных средств. Никакой Джошуа для этого не нужен.

Был уже один Джошуа, из Назарета. Материализовал еду и вино, исцелял, воскрешал. Теоретически это может каждый.

2) Не нужна никакая диета и медицина. Излечение - в нас самих. Также ехать никуда не надо. Излечение не зависит от нашего местонахождения.


3) Вы используете труд "рабов"? :) Вы съедаете/выпиваете больше, чем можете произвести сами, за счет эксплуатации других? ;) :)
Свет-Лана,а почему ты до сих пор болеешь?Если человек может вылечить себя сам?Вылечи сперва себя самую,а затем проповедуй самоисцеления.
Ведь как то у тебя слова расходятся с делами.Ты проповедуешь свои мечты о самоисцелении,а на деле болеешь.
Может хватит мечтать?
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Вообще по учению Аюрведы и тибетской медицины,многие болезни вызывают злые духи из Невидимого мира.
В Аюрведе есть раздел Бхута Видья.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Проповедуешь тут ты. А я ссылаюсь на то что прочла, на авторитетных авторов, ссылки есть в теме: "Можно менять схему реальности".

И, я тебе не Свет-Лана, мой ник Lana.
Вообще по учению Аюрведы и тибетской медицины,многие болезни вызывают злые духи из Невидимого мира.
В Аюрведе есть раздел Бхута Видья.
Злых, как и добрых духов не существует. Это фантазии.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
о огонь;) злые духи это тема:)

так себе и вижу сидит тамильский йог медитирует . в астральной плоскости идет бой между мужиком в красных труселях с огненым мечом в руках.. против злющего демона из первого круга ада по имени Тупик младшего брательника люцефера...

на полях трудиться рабы выращиающие клубни сильдирея для свежовыжитых соков...

тем временем ,где то в подвале в маленькой деревушки тамильский йоги фасуют секретную формулу инактивированной ртути;)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И выращивают девушку.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Свет-Лана,а почему ты до сих пор болеешь?Если человек может вылечить себя сам?Вылечи сперва себя самую,а затем проповедуй самоисцеления.
Ведь как то у тебя слова расходятся с делами.Ты проповедуешь свои мечты о самоисцелении,а на деле болеешь.
Может хватит мечтать?
А почему ты думаешь, что вылечишься и станешь бессмертным? Тебя позвал учитель? Он выбрал тебя, сказал, что ты - избранный, один из немногих?

Сжечь карму и летать ты сможешь, если будешь упражняться, дышать, медитировать. Когда сможешь остановить внутренний диалог более чем на 30 секунд - сожжешь свою карму, начнешь летать, телепортироваться и т.п. Никаких трав и ртути для этого ненужно, никакого тамила. Тебя разводят
Будь осторожен.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Горакша, вам вообще восточная философия и взгляд на мир близки? Или необходимы конкретные рецепты, типа выпить то, нажать на эту точку и т. д?
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Проповедуешь тут ты. А я ссылаюсь на то что прочла, на авторитетных авторов, ссылки есть в теме: "Можно менять схему реальности".

И, я тебе не Свет-Лана, мой ник Lana.

Злых, как и добрых духов не существует. Это фантазии.
Лана,это для тебя эти псевдооккультные источники-авторитет.А для меня не авторитет.
Горакша, вам вообще восточная философия и взгляд на мир близки? Или необходимы конкретные рецепты, типа выпить то, нажать на эту точку и т. д?
Не восточная философия мне близка,а препараты сиддха медицины.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я ссылаюсь на йога-сутры Патанджали, 10000 летней давности, основы основ. Уж если этот источник вызывает сомнения (в данной сфере), то каким доверять?

От себя ничего не выдумываю, ни в чем не убеждаю. Сама была удивлена той информации, которую прочла. Ссылка на книгу есть в вышеупомянутой теме.

Так вот, у Патанджали с Вами расхожднние, что для достижения а) исцеления, б) просветления и прочих экстраординарных возможностей не нужна ртуть, Тамил и семя. Нужна только работа над собой и жизнь по заповедям, подобным библейским. Работа над собой включет асаны и дыхательные упражнения, медитацию. Последнее является ключем к достижению цели. Если сможете остановить время - станете богом настоящего мгновения. И никакие денежные потоки уже не будут вам нужны. ;) :)
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Я ссылаюсь на йога-сутры Патанджали, 10000 летней давности, основы основ. Уж если этот источник вызывает сомнения (в данной сфере), то каким доверять?

От себя ничего не выдумываю, ни в чем не убеждаю. Сама была удивлена той информации, которую прочла. Ссылка на книгу есть в вышеупомянутой теме.

Так вот, у Патанджали с Вами расхожднние, что для достижения а) исцеления, б) просветления и прочих экстраординарных возможностей не нужна ртуть, Тамил и семя. Нужна только работа над собой и жизнь по заповедям, подобным библейским. Работа над собой включет асаны и дыхательные упражнения, медитацию. Последнее является ключем к достижению цели. Если сможете остановить время - станете богом настоящего мгновения. И никакие денежные потоки уже не будут вам нужны. ;) :)
Тогда выложи стихи из Йога Сутры Патанджали.Где он пишет что надо останавливать внутренний диалог на 30 минут.Приведи стих.
Желательно выложи жизнеописания жизни Патанджали.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Там целая книга. Читай книгу. Про тридцать секунд - это поговорка есть - если ты сможешь не думать тридцать секунд - станешь богом. :)

Книга по ссылке в сообщении #737 в теме "Можно выбирать схему реальности".
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Там целая книга. Читай книгу. Про тридцать секунд - это поговорка есть - если ты сможешь не думать тридцать секунд - станешь богом. :)

Книга по ссылке в сообщении #737 в теме "Можно выбирать схему реальности".
Лана,я просил тебя не книгу выложить,а процитировать стихи из Йога Сутры.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана,я просил тебя не книгу выложить,а процитировать стихи из Йога Сутры.
Ты ничего не цитировал сам, а отсылал к какому-то форуму читать перлы некоего Герасименко. Если тебе интересно, если ты созрел - прочтешь сам книгу целиком.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Кстати, про древние тексты. Есть тексты, которые можно понимать буквально, а есть такие, которые требуют комментария.
 
Сверху Снизу