• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

История Горакши.Роковой укус клеща.

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Да ради бога, какие там у вас авторитеты - мне все равно. Только йога сутра это не религиозная книга, а инструктаж по йоге.

И да, там никто не обещает вас исцелить. Только обещают, что это тяжелый труд и самодисциплина.
Вот и хорошо,Лана,что ты призналась,что Йога Сутра не ведет к исцелению болезней,поэтому не будем терять времени на нее.И другие сомнительные системы философии и религии.
Для нас форумчан важно лишь то,что исцеляет от болезни.На этом надо концентрировать внимания.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну почему, зарядка и силовые упражнения, например, не ведут к излечению лайма, но включены врачами Иладс в программу восстановления.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Ну почему, зарядка и силовые упражнения, например, не ведут к излечению лайма, но включены врачами Иладс в программу восстановления.
Боррелии-бактерии,и никакая физнагрузка их не убьет.Нужно ВЕЩЕСТВО,которое их убьет.
А физические упражнения нужны для улучшения тока крови и лимфы.Но это не лекарство.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Йоги тоже болеют и притом очень серьезно.йог Рамаях,например болел туберкулезом костей,позже перенес операцию на сердце,хотя и находился в состоянии Самадхи.Поэтому тамильские сиддхи зная,что йога не лечит и разработали медицину сиддхов,где использовали травы,минералы и другие вещества.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Йогу нельзя противопоставлять вашей ртути, алхимии и моче. Это не сравнимые и не сопоставимые категории. :) Йога не лечит. Однако, человек может сам себя вылечить. Возможности организма гораздо шире, чем мы думаем.

Если просто от занятий йоги и дыхания, развив у себя эскраординарные способности, можно начать парить над землей, возникать в нескольких местах сразу, воскрешать других, материализовать еду и питье - то почему нельзя теоретически излечить у себя жалкий боррелиоз? :)

Заметьте, эти способности можно развить у себя самого, просто занимаясь йогой и концентрацией внимания.

Возможно, есть и другие психофизические практики, позволяющие развить эти способности. Но это точно не ваши моча, семя и ртуть.

Ваша моча, ртуть, галюциногенное растение Сома и прочие волшебные микстурки - это все тут мимо, и никак не может помочь развить у человека сверхспособности. Разве что усугубить и так уже имеющее заболевание головного мозга.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Йогу нельзя противопоставлять вашей ртути, алхимии и моче. Это не сравнимые и не сопоставимые категории. :) Йога не лечит. Однако, человек может сам себя вылечить. Возможности организма гораздо шире, чем мы думаем.

Если просто от занятий йоги и дыхания, развив у себя эскраординарные способности, можно начать парить над землей, возникать в нескольких местах сразу, воскрешать других, материализовать еду и питье - то почему нельзя теоретически излечить у себя жалкий боррелиоз? :)

Заметьте, эти способности можно развить у себя самого, просто занимаясь йогой и концентрацией внимания.

Возможно, есть и другие психофизические практики, позволяющие развить эти способности. Но это точно не ваши моча, семя и ртуть.

Ваша моча, ртуть, галюциногенное растение Сома и прочие волшебные микстурки - это все тут мимо, и никак не может помочь развить у человека сверхспособности. Разве что усугубить и так уже имеющее заболевание головного мозга.
И ты веришь в эти сказки,Лана?Пора уже повзрослеть!
Все мистические способности дает человеку Невидимый Мир.Как темные силы,так и Светлые Силы.Ты читала книгу К.Антаровой "Две Жизни",там очень хорошо про это написано?
Галюциногенные растения я не проповедовал!Я против наркотиков.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Кстати,официально зарегистрировано,что дольше всех на планете Земля прожила француженка Жанна Кальман (21 февраля 1875-4 августа 1997),она прожила 122 года 5 месяцев и 14 дней.Не вела здоровый образ жизни,курила.Она съедала около 1 кг шоколада в неделю и регулярно употребляла вино.Играла в теннис,до 100 лет каталась на велосипеде.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
3) Вы используете труд "рабов"? :) Вы съедаете/выпиваете больше, чем можете произвести сами, за счет эксплуатации других? ;) :)
Я не коммунист,времена Советского Союза прошли.Сейчас везде используется наемный труд.А ты Лана коммунистка?
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Думаю,что наше будущее стоит за иммунномодуляторами с антибактериальной активностью.
В России в этом направлении уже работает профессор иммунофармаколог Николай Михайлович Голощапов,он разработал иммунномодуляторы с антимикобактериальной активностью-Изофон,Сульпифон,Димоцифон и другие препараты.Он разработал свыше 50 препаратов.
Думаю боррелиоз тоже будут лечить подобными препаратами.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я не коммунист,времена Советского Союза прошли.Сейчас везде используется наемный труд.А ты Лана коммунистка?
В руководстве как стать сиддхом (Йога-сутра Патанджали Прояснение. Стр.305) написано - кто не может себя содержать - становится паразитом (а сиддхом он, разумеется, не станет). Читай: если ты кушаешь (или выпиваешь соку) больше, чем произвел - ты паразитируешь на труде других и объедаешь (обпиваешь) других. Сомневаюсь, что вы платите этим людям этичную (высокую) зарплату, ибо этот труд каторжный, а сок сельдерея - бесценен. Эти люди на вас пашут, а цистерну сельдерея выпиваете только вы.

Это ничего для обычных людей. Но для того, кто хочет стать сиддхом - неприемлемо. Вы не станете сиддхом, т.к. обпиваете других.

Больной человек тоже не станет сиддхом. Надо иметь идеальное здоровье.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
В руководстве как стать сиддхом (Йога-сутра Патанджали Прояснение. Стр.305) написано - кто не может себя содержать - становится паразитом (а сиддхом он, разумеется, не станет). Читай: если ты кушаешь (или выпиваешь соку) больше, чем произвел - ты паразитируешь на труде других и объедаешь (обпиваешь) других. Сомневаюсь, что вы платите этим людям этичную (высокую) зарплату, ибо этот труд каторжный, а сок сельдерея - бесценен. Эти люди на вас пашут, а цистерну сельдерея выпиваете только вы.

Это ничего для обычных людей. Но для того, кто хочет стать сиддхом - неприемлемо. Вы не станете сиддхом, т.к. обпиваете других.

Больной человек тоже не станет сиддхом. Надо иметь идеальное здоровье.
Лана,а я и не собираюсь становиться сиддхом,так как я-христианин.И йога-сутра для меня не авторитет.
Работники довольны своей платой,никто не возмущается все довольны.

Я траволечением занимаюсь не ради денег и славы.Для меня главное-облегчить страдания других людей!Я переживаю их боль,как свою собственную.Мое сердце обливается слезами,когда я вижу как другой человек страдает.Я сопереживаю его боль и страдания.Я не равнодушен к чужой боли.Я всегда стараюсь избавить его от боли и страданий.
Поэтому я траволечением занимаюсь-для облегчения страданий других людей.
 
Последнее редактирование модератором:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Две страницы еле осилила. :cry::laugh:
Слёзы градом из глаз. Спазмы такие что пришлось ибупрофен глотнуть.
Нельзя такое после хирургического вмешательства читать:doctor:.
 

Mirwin

Читатель
Сообщения
12
Лайки
4
Баллы
3
Лана,а я и не собираюсь становиться сиддхом,так как я-христианин.И йога-сутра для меня не авторитет.
Работники довольны своей платой,никто не возмущается все довольны.

Я траволечением занимаюсь не ради денег и славы.Для меня главное-облегчить страдания других людей!Я переживаю их боль,как свою собственную.Мое сердце обливается слезами,когда я вижу как другой человек страдает.Я сопереживаю его боль и страдания.Я не равнодушен к чужой боли.Я всегда стараюсь избавить его от боли и страданий.
Поэтому я траволечением занимаюсь-для облегчения страданий других людей.
Тогда облегчите, пожалуйста, мои страдания. Посоветуйте, какие травы и как принимать при хроническом боррелиозе. Был укус прошлым летом с классической эритемой. Ничем не лечила, думала, почему-то, что это оса (нечаянно потревожили осиное гнездо на бэк-ярде). Второй укус был в июне этого 2017 года, начала заниматься самолечением (антибиотики, АСД-2, прополис, Омега3, трансфер факторы, короче, всё в кучу) \. Уже два месяца врачи гоняют от одного к другому и заставляют сдавать анализы, а никакого лечения так и не назначили. Да и если назначат, то это, конечно, будут антибиотики. Помогите советом.
 

Mirwin

Читатель
Сообщения
12
Лайки
4
Баллы
3
Лана,а я и не собираюсь становиться сиддхом,так как я-христианин.И йога-сутра для меня не авторитет.
Работники довольны своей платой,никто не возмущается все довольны.

Я траволечением занимаюсь не ради денег и славы.Для меня главное-облегчить страдания других людей!Я переживаю их боль,как свою собственную.Мое сердце обливается слезами,когда я вижу как другой человек страдает.Я сопереживаю его боль и страдания.Я не равнодушен к чужой боли.Я всегда стараюсь избавить его от боли и страданий.
Поэтому я траволечением занимаюсь-для облегчения страданий других людей.
Облегчите, пожалуйста, и мои страдания. Посоветуйте, пожалуйста, какие травы и как принимать при хроническом боррелиозе.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Тут дурнишник и ртуть советовали. А еще есть на форуме тема Протокол Бухнера, про травы.
 
Сверху Снизу