• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

История Горакши.Роковой укус клеща.

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Добрый день форумчане!
Здоровья Вам и светлых Знаний!!!
Поведаю и я вам свою историю.
Произошло это в 1992 году,почти 25 лет назад.Тогда я со своими друзьями часто собирались для тренировок у-шу, стиль Шаолинь в лесу.И вот после одной из таких тренировок я пришел домой и увидел на левой ноге,на икре,присосавшегося клеща.Я его пинцетом оторвал.
Затем сходил к врачу,он сказал не волнуйся у нас энцефалитных клещей нет,замаж зеленкой и забуть про укус.
Я тогда даже не знал,что клещи переносят боррелиоз.
А вот после укуса клеща и началось...
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Со мной начало творится что-то страшное и ужасное...Я тогда даже не слышал о таком слове как боррелиоз.
Тогда шел 1992 полный развал экономики и медицины, если помните продукты и товары продавали по купонам....
Так вот началось что-то страшное.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Появилось через несколько дней гриппободобное состояние,но немного иное-с дезориентацией,ватностью в голове и ногах.Температура,головная боль,постоянная сонливость,особенно меня начала мучать частая бессонница.В школе на занятиях сидел полусоный-полуживой.
От постоянной слабости и усталости пришлось бросить занятия у-шу и тхэквондо.Вообщем жизнь превратилась в ад.Я даже не знал причины моего резкого изменения в здоровье.
И лишь в 2016 случайно попав на Ваш форум, я понял,что укус клеща в далеком 1992 году для меня стал роковым.Я понял что клещ меня заразил боррелиозом и другими инфекциями.
Но я выжил,благодаря методам народной медицины,сыроедения и натуропатии.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Сейчас появилась для меня новая надежда-медицина тамильских сиддхов,которая лечит все болезни и дает телу физическое бессмертие.Осталось найти только врача-сиддха тамильской медицины.
Мне очень много открыли о медицине сиддхов сообщения Виктора Манивара на Форуме Лотоса,там он под ником Агастья Муни.Знания у него уникальны,так как он перевел древние трактаты тамильских сиддхов.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Добрый день форумчане!
Здоровья Вам и светлых Знаний!!!
Поведаю и я вам свою историю.
Произошло это в 1992 году,почти 25 лет назад.Тогда я со своими друзьями часто собирались для тренировок у-шу, стиль Шаолинь в лесу.И вот после одной из таких тренировок я пришел домой и увидел на левой ноге,на икре,присосавшегося клеща.Я его пинцетом оторвал.
Затем сходил к врачу,он сказал не волнуйся у нас энцефалитных клещей нет,замаж зеленкой и забуть про укус.
Я тогда даже не знал,что клещи переносят боррелиоз.
А вот после укуса клеща и началось...
Здравствуй, брат! :) Я тоже словила своего клеща в 92-м, и мы примерно ровесники.))

Думаю, прорвемся! ))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Сейчас появилась для меня новая надежда-медицина тамильских сиддхов,которая лечит все болезни и дает телу физическое бессмертие.Осталось найти только врача-сиддха тамильской медицины.
Мне очень много открыли о медицине сиддхов сообщения Виктора Манивара на Форуме Лотоса,там он под ником Агастья Муни.Знания у него уникальны,так как он перевел древние трактаты тамильских сиддхов.
И много у них физически бессмертных? Где они обитают?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
О такого у нас еще не было:)) Шаолинь, сиддхи вот это я понимаю арсенал для борьбы :)
Не, ну Вы что, сиддхи были

Монахов Шаолиня-точно не было)) Хотя кто знает-полное поклонение определённой культуре, здоровая пища и воздух, занятие спортом от рассвета и до заката, и обязательное условие-это достижение баланса Инь/Янь-может в таком теле патогены не способны выживать:hurting::hungover: Никто на фейсбуке не встречал группу Шаолинь?(может поделитесь ссылочкой))

А сидхи были уже: есть древняя народность в Индии-сидхи, есть футуристические сидхи- джидаи(из "звездных воин"))-эти вполне могут убедить всё разумное-что превратились в каких-нибудь цист, или какую-нибудь L-форму в виде сорняка, на фоне живописного пейзажа:oops:(может это конечно одни и те же сидхи)) Но и те, и те были подвержены старению-значит рано или поздно умирали:(

А автор говорит видимо о каких-то иных сидхах:oops:
новая надежда-медицина тамильских сиддхов,которая лечит все болезни и дает телу физическое бессмертие.
Было бы очень интересно, узнать по подробнее?
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Монахов Шаолиня-точно не было)) Хотя кто знает-полное поклонение определённой культуре, здоровая пища и воздух, занятие спортом от рассвета и до заката, и обязательное условие-это достижение баланса Инь/Янь-может в таком теле патогены не способны выживать:hurting::hungover: Никто на фейсбуке не встречал группу Шаолинь?(может поделитесь ссылочкой))

А сидхи были уже: есть древняя народность в Индии-сидхи, есть футуристические сидхи- джидаи(из "звездных воин"))-эти вполне могут убедить всё разумное-что превратились в каких-нибудь цист, или какую-нибудь L-форму в виде сорняка, на фоне живописного пейзажа:oops:(может это конечно одни и те же сидхи)) Но и те, и те были подвержены старению-значит рано или поздно умирали:(

А автор говорит видимо о каких-то иных сидхах:oops:

Было бы очень интересно, узнать по подробнее?
Когда занимался у-шу по стилю Шао линь,тогда и Интернета не было,это 1992 год!!!
Есть интересные х/фильмы о Шаолинь- "Король Шаолиня","Храм Шаолиня" и другие.
Вообще Шаолинь делиться на Южную школу и Северную Школу.
А вообще в у-шу три направления:
Шаолинское,
Уданское,
Эмейское.
 

Горакша

Новичок
Сообщения
223
Лайки
71
Баллы
43
Монахов Шаолиня-точно не было)) Хотя кто знает-полное поклонение определённой культуре, здоровая пища и воздух, занятие спортом от рассвета и до заката, и обязательное условие-это достижение баланса Инь/Янь-может в таком теле патогены не способны выживать:hurting::hungover: Никто на фейсбуке не встречал группу Шаолинь?(может поделитесь ссылочкой))

А сидхи были уже: есть древняя народность в Индии-сидхи, есть футуристические сидхи- джидаи(из "звездных воин"))-эти вполне могут убедить всё разумное-что превратились в каких-нибудь цист, или какую-нибудь L-форму в виде сорняка, на фоне живописного пейзажа:oops:(может это конечно одни и те же сидхи)) Но и те, и те были подвержены старению-значит рано или поздно умирали:(

А автор говорит видимо о каких-то иных сидхах:oops:

Было бы очень интересно, узнать по подробнее?
Медицина тамильских сиддхов внешне похожа на Аюрведу,тоже учение о три дошах.Но методы совершенно секретные,передаются от Учителя к ученику.Читайте Виктора Мунивара на форуме Лотоса,он нашёл Бессмертного сиддха и получает знания от него.
Я написал о медицине тамильских сиддхов лишь для того,чтобы вы знали,что такая медицина есть,и может Вам помочь.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как Вы все это продержались?И как справлялись с бессонницей?
Самоубеждением. Доверительные беседы с собой.)


Медицина тамильских сиддхов внешне похожа на Аюрведу,тоже учение о три дошах.Но методы совершенно секретные,передаются от Учителя к ученику.Читайте Виктора Мунивара на форуме Лотоса,он нашёл Бессмертного сиддха и получает знания от него.

Я написал о медицине тамильских сиддхов лишь для того,чтобы вы знали,что такая медицина есть,и может Вам помочь.

Если таковые люди есть, они обязаны скрывать свои способности. Некоторые наши современники пытались выдать себя за Сиддхов, да что там говорить, этот прием давно не оригинален.


Поэтому то, что настоящие сиддхи существуют в наше время, недоказуемо.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Читайте Виктора Мунивара на форуме Лотоса,он нашёл Бессмертного сиддха и получает знания от него.
Это он? Бессмертный сиддх справа?

healingpho_2633625_24789186.jpg


Лечат:

Auto Immune disorders
Digestive diseases
Metabolic disorders
Nervous systems afflictions
Genetic and congenital diseases
Depression/Anxiety
Endometriosis/Prolapse/Fibroids/Polyps
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Читайте Виктора Мунивара на форуме Лотоса,он нашёл Бессмертного сиддха и получает знания от него.


Простите, не смогла удержаться: :)

Пишет Виктор Герасименко, он же Виктор Мунивар-Агастияр-Бхогараджанг-Тирумулар, на своем форуме Лотоса он под ником Тирумулар:


"Приветствую друзья. Создал на основе рецептов Сиддхов - мощное лекарство Карпам - на основе: Ртути, Гашиша, Мочи Коровы, Мочи Девственной Девушки, некоторые секетные травы еще в состав около 18 и некоторые еще секретные вещества.

Так получилось великое лекарство из 48 компонетов.

Хочу испытать летом. У кого есть желания можете присоединяться. Это не дает Бесмертие тела - но мощное омоложение. Последствия от этого лекарства - точно я не знаю.

Если бы знал, пил бы в тишине. Но так, стремно самому. Приглашаю энтузиастов так сказать опробывать эликсирчик.

Чтобы так сказать мне превзойти страх употреблять этот небесный нектар.

Пишите, отвечу всем.

Главное не упустите свой редкий шанс омлодиться, если лекарство работает. Ну а если нет, Карма!

Пишите."

Достижения Омоложения :: Форумы Лотоса :: Эзотерика. Магия. Религия

:roflmao:
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И наконец, Виктор Мунивар тут теперь пишет под ником Бхогараджанг: :)

"Обращение к тем кто мне верит.

В Индии у моего Гуру есть 25 голодных старых и немощных Садху.

Братья давайте скинемся по 2000 рублей с брата и покормим промокших и голодных Садху.

Будьте милосердны братья, пишите в личку и я вам дам координаты пересылки по Вестер Юнион, очень быстро высылать и надежно.

Жертвовать Сиддху денег, выше чем поехать в Индии и обойти все святые места.

Пожертвуйте мне денег и убедитесь, будут ваши амбары полны золота и деньги буду сыпаться к вам мешками. "


Свами Вишну Дэв + Пайлот Баба :: Форумы Лотоса :: Эзотерика. Магия. Религия


:roflmao:
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
"Приветствую друзья. Создал на основе рецептов Сиддхов - мощное лекарство Карпам - на основе: Ртути, Гашиша, Мочи Коровы, Мочи Девственной Девушки, некоторые секетные травы еще в состав около 18 и некоторые еще секретные вещества.

Так получилось великое лекарство из 48 компонетов.

Девчонки! Налетаем учитель есть! Лекарство великое! Поправившиеся наверняка есть. Методика не много мистическая не традиционная... А компаненты ну просто пальчики оближешь....:).

По моему все что надо для нового супер лекарства есть...
 
Сверху Снизу