История болезни, ВСА, как понять анализы и что делать дальше..

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Мы покупали от nowfood, BioSe. Кстати я тоже начала принимать -уже месяц. И без него сразу чувствую разницу. Т е. С Кроткий и кандидой- мой организм функционирует лучше.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Мы покупали от nowfood, BioSe. Кстати я тоже начала принимать -уже месяц. И без него сразу чувствую разницу. Т е. С Кроткий и кандидой- мой организм функционирует лучше.
Не поясните последнее предложение?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Ива- у меня не обнаружено послеклещевых, т-т-т, но своих собственных проблем тоже хватает- позвоночник, кишечник, желчный. Капсулки остались после курса дочери, у меня были проблемы и я попробовала Кошачий, Кандиду, а потом и Ресвератрол. И заметила, что многие не очень правильные функции организма начали изменяться. Ну например- газы в кишечнике- их совсем нет, когда я принимаю эти средства. Ресвератрол- очень важный препарат неврологический- когда у меня появилась проблема с позвоночником и я сразу не могда попаасть к врачу- я начала их принимать вместе с противоболевыми и иппликатором Кузнецова-и выдержала, даже ходила на работу, хотя едва ковыляла.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Ива- у меня не обнаружено послеклещевых, т-т-т, но своих собственных проблем тоже хватает- позвоночник, кишечник, желчный. Капсулки остались после курса дочери, у меня были проблемы и я попробовала Кошачий, Кандиду, а потом и Ресвератрол. И заметила, что многие не очень правильные функции организма начали изменяться. Ну например- газы в кишечнике- их совсем нет, когда я принимаю эти средства. Ресвератрол- очень важный препарат неврологический- когда у меня появилась проблема с позвоночником и я сразу не могда попаасть к врачу- я начала их принимать вместе с противоболевыми и иппликатором Кузнецова-и выдержала, даже ходила на работу, хотя едва ковыляла.
Галина, а Вы в каких дозировках пьете Ресвератрол и Коготь?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
я пью- профилактически- по 1 или 2 таблетке. Но дочь принимала по Бухнеру- начиная от 1 три раза в день до 12 три раза в день- и удерживала этот уровень полгода, потом вниз. Повышение и понижение происходило каждые семь дней
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Бохнера я уже прошла, травы остались, вот и думаю допить их что ли профилактически?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Получила результаты анализов, которые сдала через 7 мес после начала фито протокола ВСА, но последние два месяца ничего не принимала кроме поддержки, и врач об этом не знала.
ВСЕ анализы, включая вирусы и на боррелиоз, эрлихию, хламидию, СД57, улучшились!. Титры по инфекциям стали равны предельной нижней границе положительного интервала (!) По вирусам падение титров более чем в два раза.

При этом симптомы вернулись (которые ушли на коллоидном серебре) и даже прибавились (!) . Болел сустав большого пальца ноги справа - теперь и слева, жгло нервы на бедре вправа-теперь и слева, болел лицевой нерв справа- теперь и слева, и появились жжения в подошвах ног. Нервозность и рассеянность.
Я в недоумении! Анализы-то...:O_o:

Правда вернулась к велосипеду с нагрузкой, сауне, слабости уменьшилось..
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Получила результаты анализов, которые сдала через 7 мес после начала фито протокола ВСА, но последние два месяца ничего не принимала кроме поддержки, и врач об этом не знала.
ВСЕ анализы, включая вирусы и на боррелиоз, эрлихию, хламидию, СД57, улучшились!. Титры по инфекциям стали равны предельной нижней границе положительного интервала (!) По вирусам падение титров более чем в два раза.

При этом симптомы вернулись (которые ушли на коллоидном серебре) и даже прибавились (!) . Болел сустав большого пальца ноги справа - теперь и слева, жгло нервы на бедре вправа-теперь и слева, болел лицевой нерв справа- теперь и слева, и появились жжения в подошвах ног. Нервозность и рассеянность.
Я в недоумении! Анализы-то...:O_o:

Правда вернулась к велосипеду с нагрузкой, сауне, слабости уменьшилось..
Ой(
Ура по первому абзацу, а дальше непонятно...
Мб продолжает высвобождаться и уходить инфекция, как врачи это любят толковать?...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ой(
Ура по первому абзацу, а дальше непонятно...
Мб продолжает высвобождаться и уходить инфекция, как врачи это любят толковать?...
Второй абзац самая засада. Я на этих симптомах сдавала анализы, уж думала явно будет видно ухудшение и мне наконец назначат АБтерапию - ан нет!

Кто встречался с таким? Симптомы прибавились, а анализы улучшились...
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Второй абзац самая засада. Я на этих симптомах сдавала анализы, уж думала явно будет видно ухудшение и мне наконец назначат АБтерапию - ан нет!

Кто встречался с таким? Симптомы прибавились, а анализы улучшились...
Ива, так это же замечательно, что ваш организм сам без аб начал так справляться с инфекциями. Погодите, и симптоматика пойдет на убыль. Нужно время, потерпите. Очень рада таким вестям, значит фито работает!
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Получила результаты анализов, которые сдала через 7 мес после начала фито протокола ВСА, но последние два месяца ничего не принимала кроме поддержки, и врач об этом не знала.
ВСЕ анализы, включая вирусы и на боррелиоз, эрлихию, хламидию, СД57, улучшились!. Титры по инфекциям стали равны предельной нижней границе положительного интервала (!) По вирусам падение титров более чем в два раза.

При этом симптомы вернулись (которые ушли на коллоидном серебре) и даже прибавились (!) . Болел сустав большого пальца ноги справа - теперь и слева, жгло нервы на бедре вправа-теперь и слева, болел лицевой нерв справа- теперь и слева, и появились жжения в подошвах ног. Нервозность и рассеянность.
Я в недоумении! Анализы-то...:O_o:

Правда вернулась к велосипеду с нагрузкой, сауне, слабости уменьшилось..
Скажите где вы покупаете кошачий коготь?и как долго его можно принимать?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Получила результаты анализов, которые сдала через 7 мес после начала фито протокола ВСА, но последние два месяца ничего не принимала кроме поддержки, и врач об этом не знала.
ВСЕ анализы, включая вирусы и на боррелиоз, эрлихию, хламидию, СД57, улучшились!. Титры по инфекциям стали равны предельной нижней границе положительного интервала (!) По вирусам падение титров более чем в два раза.

При этом симптомы вернулись (которые ушли на коллоидном серебре) и даже прибавились (!) . Болел сустав большого пальца ноги справа - теперь и слева, жгло нервы на бедре вправа-теперь и слева, болел лицевой нерв справа- теперь и слева, и появились жжения в подошвах ног. Нервозность и рассеянность.
Я в недоумении! Анализы-то...:O_o:

Правда вернулась к велосипеду с нагрузкой, сауне, слабости уменьшилось..
Главное - симптомы, а анализы бывают ни о чем...
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Второй абзац самая засада. Я на этих симптомах сдавала анализы, уж думала явно будет видно ухудшение и мне наконец назначат АБтерапию - ан нет!

Кто встречался с таким? Симптомы прибавились, а анализы улучшились...
Не пробовали проколоть витамины группы В?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Скажите где вы покупаете кошачий коготь?и как долго его можно принимать?
В дистрибьюторской фирме американской компании в Москве.
Главное - симптомы, а анализы бывают ни о чем...
Вот и я так думаю. А врач смотрела именно на анализы (!), это же противоречит методике ИЛАДС! Ойййй, фигня какаяяя, заменить врача бы, в ВСА бесполезно это...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Не пробовали проколоть витамины группы В?
пью их. Колола мильгамму давно уже, под конец упаковки на месте укола стали дергаться мышцы сильно... не поняла - побочка может?

А вы сами себе колете? Не разводите мильгамму? А Есть какие-то аналоги? У меня по анализам В12 повышен, поэтому надо что-то без него.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ой, боже мой! Так же и мой стоматолог, может скромно мне прайс насчитать, а может накрутить по-полной. Почему же нет единого тарифа? И скандалить бесполезно? То ли дело я была у доктора в Польшу - там 1.500 руб. стоило каждому, правда приемы не долгие были.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да, по поводу прайса, на этот раз он оказался выше второго приема - 280 евро. Я конечно не довольна. Врач долго выясняла какой-такой препарат мне кололи в стационаре в неврологии после которого моя ВСД, которая меня донимала два года после укуса клеща, прошла, и я стала понемногу возвращать физнагрузки (вот блин, кто просил меня это говорить!) . Искала в интернете, читала про него, выяснила, что Мексидол - чисто российский препарат и аналогов НЕТ, и все это на приеме!. Переводчик был очень деликатным, а то я хотела сказалать врачу прямо - может продолжим прием таки?? Потом я ее уговарилвала на АБтерапию, она приводила много отговорок, главное - что АНАЛИЗЫ похорошели! А что симптомов больше - это ерунда...
А по сути, врач всего лишь увеличила мне дозировку по фитопротоколу! ууууу, захотелось к Ушаковой после ВСАшного доктора... Но, доктор все помнит обо мне и не путает свои назначения, как было у Нико, это радует!
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
- Гриша, посмотри, машина сломалась!
- А чего сам не смотришь?
- Смотрел.. Не заводится!
Гриша смотрит внутренности автомобиля, берет кувалду и как шарахнет по чему-то.
- Все, заводи!
Машина заводится.
- Ой, Гриша, спасибо выручил! Сколько с меня?
- Сто долларов.
- Вот это один раз хряснул кувалдой и сто долларов?!
- А чего ж сам не хряснул?
- Так я ж не знаю куда!
- Так ото ж....
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
пью их. Колола мильгамму давно уже, под конец упаковки на месте укола стали дергаться мышцы сильно... не поняла - побочка может?

А вы сами себе колете? Не разводите мильгамму? А Есть какие-то аналоги? У меня по анализам В12 повышен, поэтому надо что-то без него.

По идее лучше витамины отдельно колоть, и дни чередовать, есть нейромультивит, но там тоже В 12.
Я сама себе колю, ничего ведь сложного)) почитайте хотя бы здесь, не похожи ли ваши симптомы на признаки гипо/ гипервитаминоза какого нибудь витамина. Витамины В орально очень плохо усваиваются, колоть лучше.
http://www.vitamini.ru/vitamin_15.html
 
Сверху Снизу