Болезнь Моргеллонов История болезни. Ириша.

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.588
Баллы
128
Соня,я читала,что люди и на природн.протоколах добивались успеха.Ведь не все могут перенести лошадиньіе дозьі лекарств.Но я зашла сказать главное:Кубань открьілась.Так что возвращаемся домой!!!
Какая хорошая новость! Поздравляю всех НАС:) Ириша, спасибо тебе, ты больше всех беспокоилась и переживала!
Ну, будем теперь жить на несколько домов, будет такой дачный вариант.

Леся2

Новичок
Лайки
1
Баллы
4
Девочки! Я сама себе болезнь определила. год потеряла. с чего начинать? Врачей нет. Провинция. 49 мне. Семья - единственное. Шок. На лице ходы извилистые под кожей. Лицо чесалось, жгло, что-то ползало под кожей. Так сильней и сильней. Невролог лечил. Дерматолог ничего не видел: мнительная вы очень. Стала чиститься, и искать стмптомы в сети. Нашла... Девочки, помогите. Спасибо, у вас же прочитала: мажусь содой с йодом. Намазала лицо, зачесалась голова, тело. Стало колоть под кожей. Или раньше не за ечала? Намазалась вся. Сижу. Еще мыло дегтярное. Внутрь еще не пила. не знаю, с чего? Кишечник не ахти, иммунитет - ноль, нервы , нервов нет, вообще нет. Кому , да никому. Лицо еще мазала АСД-3. Он с дегтем. Потом, как вы учили пальцем втирала, и зуд на время уходил. Если бы раньше.
.. Буду. Леся.

Сверху Снизу