Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Болезнь Моргеллонов История болезни. Ириша.

Тема в разделе "Моя история", создана пользователем Ириша, 6 янв 2015.

1. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.341
    Какая хорошая новость! Поздравляю всех НАС:) Ириша, спасибо тебе, ты больше всех беспокоилась и переживала!
    Ну, будем теперь жить на несколько домов, будет такой дачный вариант.

Varvara и Ириша нравится это.
  2. Леся2
    Оффлайн

Леся2 Новичок

Симпатии:
    1
    Девочки! Я сама себе болезнь определила. год потеряла. с чего начинать? Врачей нет. Провинция. 49 мне. Семья - единственное. Шок. На лице ходы извилистые под кожей. Лицо чесалось, жгло, что-то ползало под кожей. Так сильней и сильней. Невролог лечил. Дерматолог ничего не видел: мнительная вы очень. Стала чиститься, и искать стмптомы в сети. Нашла... Девочки, помогите. Спасибо, у вас же прочитала: мажусь содой с йодом. Намазала лицо, зачесалась голова, тело. Стало колоть под кожей. Или раньше не за ечала? Намазалась вся. Сижу. Еще мыло дегтярное. Внутрь еще не пила. не знаю, с чего? Кишечник не ахти, иммунитет - ноль, нервы , нервов нет, вообще нет. Кому , да никому. Лицо еще мазала АСД-3. Он с дегтем. Потом, как вы учили пальцем втирала, и зуд на время уходил. Если бы раньше.
    .. Буду. Леся.

Девушка нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление