История болезни и поездка в Аугсбург

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Тогда приготовьтесь, что будет Стимуляция ЦНС, с последующим "отходняком" и возможной проходящей депрессией, от сильной до слабой степени. Но не обязательно)
Быстро будете ходить и всем улыбаться.)
Не страшно костную муку употреблять? То мясо , и животные , и туши их , которые не проходят никакой ветеринарный контроль по инф заболеваниям(например коровье бешенство- прион белки и д.р) и паразитозам идет на мясокостную муку) :Spooky:
Ну, может я только такая бояка :) ?
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Это у Сони и у Ламы опыт есть, вроде они довольны до сих пор -)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Это у Сони и у Ламы опыт есть, вроде они довольны до сих пор -)
Ива, польза огромная-весной все грядки прополоть, включая грядки соседей, ген.уборка ежедневная, 100 дел в один день. и уже темно а спать еще не хочется) Польза есть. А так-то спать хочется, то слабость, то уныние, то погода не та, то просто лень..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ох уж это почесывание головы.. Напишите Соне - как она с этим справилась, у нее тоже это было, кстати тоже на фоне общего хорошего самочувствия. Мн е тоже, когда стало легче, стало чесаться лицо , а потом голова.. Противогрибковые пили?

Ива, мне кажется, что стоит отделить симптомы Лайма от БМ.
Ты пишешь " когда стало легче", то есть когда уменьшились симптомы Лайма.
В это же время усилился зуд.
Вряд ли эти события связаны между собой. Скорей всего, Лайм начал ослабевать после соответствующего лечения, а зуд усилился сам по себе из-за прогрессирования БМ.
После того не значит в следствии того.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Не страшно костную муку употреблять? То мясо , и животные , и туши их , которые не проходят никакой ветеринарный контроль по инф заболеваниям(например коровье бешенство- прион белки и д.р) и паразитозам идет на мясокостную муку) :Spooky:
Ну, может я только такая бояка :) ?

Ватрушка, а ты в курсе как асд изготавливают?
Я читала где-то , что у них технология возгонки при высоком давлении и температуре, и охлаждения как в самогонном аппарате. Мне кажется, что при такой технологии и такой температуре, там вообще ничего живого не может сохраниться.
Кстати, костную муку ты сама регулярно ешь. Ее добавляют в колбасы и сосиски.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Подскажите в Москве ветаптеку, близко у метро где можно АСД купить? И лучше приобретать армавирский? Бутылку, в которую уже лазили шприцом хранить в холодильнике? И как долго хранить бутылку такую?
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
На последней странице свежие анализы, а там где все оранжевым выделено, то те самые первые image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Беглым взглядом вижу что иммунитет поднялся. Также всплыли АТ к основным белкам боррелии. ВЭБ уходит в латентность.
Организм кажется стал держать этих вредителей :thumbsup:
Ну это на сколько я понимаю эти анализыo_O
Дайте время организму. Не предпринимайте ничего без согласия и рекомендаций врача. Еще потом пересдадите анализы для наглядности. Больше свеж воздуха и поменьше волнений. Фито вам какое назначили? Убойное или так, витавины?
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Беглым взглядом вижу что иммунитет поднялся. Также всплыли АТ к основным белкам боррелии. ВЭБ уходит в латентность.
Организм кажется стал держать этих вредителей :thumbsup:
Ну это на сколько я понимаю эти анализыo_O
Дайте время организму. Не предпринимайте ничего без согласия и рекомендаций врача. Еще потом пересдадите анализы для наглядности. Больше свеж воздуха и поменьше волнений. Фито вам какое назначили? Убойное или так, витавины?
я думаю убойное куча витаминов+ ДТС, АРР, ТВВ.
Беглым взглядом вижу что иммунитет поднялся. Также всплыли АТ к основным белкам боррелии. ВЭБ уходит в латентность.
Организм кажется стал держать этих вредителей :thumbsup:
Ну это на сколько я понимаю эти анализыo_O
Дайте время организму. Не предпринимайте ничего без согласия и рекомендаций врача. Еще потом пересдадите анализы для наглядности. Больше свеж воздуха и поменьше волнений. Фито вам какое назначили? Убойное или так, витавины?
Спасибо, что отвечаете. Попробую доктору написать, посмотрю, что ответят.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ива, мне кажется, что стоит отделить симптомы Лайма от БМ.
Ты пишешь " когда стало легче", то есть когда уменьшились симптомы Лайма.
В это же время усилился зуд.
Вряд ли эти события связаны между собой. Скорей всего, Лайм начал ослабевать после соответствующего лечения, а зуд усилился сам по себе из-за прогрессирования БМ.
После того не значит в следствии того.
Так никто ж не знает что вследствие чего. И какие именно симптомы БЛ, а какие БМ (и БМ ли вообще) в данном случае? никто не классифицировал. А есть статистика пока, но она вещь упрямая, это факты. Я, Ладду, теперь Котенок, Вы - не мало. У всех перечисленных появились чесания ПОСЛЕ лечения БЛ (у каждого свое лечение) и улучшения самочувствия (т.е. симптомы БЛ стали отходить). Во всех случаях дохли бактерии надо полагать (раз лечение помогло), стало быть грибок мог активизироваться (что логично), и тем более никто из перечисленных не принимал противогрибковые препараты.

А на вопрос-то не ответили..
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Вот про те иммуностимуляторы что вы пили(тилорон, изопринозин) Они поднимают иммунитет так-повышается выработка иммуноглобулинов, антител(это видно у вас по появившимся АТ к белкам против боррелий). Они начинают работать. Так же про ЭБ. Вы его тем самым вроде как загнали в латентность.Эти лек.стимулируют выработку интерферонов , АТ и др.. Но бросив принимать эти лек. эти эффекты могут так же с ними и уйти...
Это один из способов борьбы против таких инфекций. Но-эффект может быть, скорее всего, кратковременный и не постоянный. Это как "чужой иммунитет хлебать" Свой может облениться сосвсем.ттт.
Вириант лечения другой это бить микробы(бактерии АБ,вирусы Ацикловиром и д.р.)
У вас относ боррелий два лечения произошло. А относительно ВЭБ одно, не "особо лечение"
Но это только мое мнение.
и тем более никто из перечисленных не принимал противогрибковые препараты.
Это почему , ребят??? Почему не принимали?
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Так никто ж не знает что вследствие чего. И какие именно симптомы БЛ, а какие БМ (и БМ ли вообще) в данном случае? никто не классифицировал. А есть статистика пока, но она вещь упрямая, это факты. Я, Ладду, теперь Котенок, Вы - не мало. У всех перечисленных появились чесания ПОСЛЕ лечения БЛ (у каждого свое лечение) и улучшения самочувствия (т.е. симптомы БЛ стали отходить). Во всех случаях дохли бактерии надо полагать (раз лечение помогло), стало быть грибок мог активизироваться (что логично), и тем более никто из перечисленных не принимал противогрибковые препараты.

А на вопрос-то не ответили..
У меня эти симптомы и до лечения были, подскажите чем лечить ВЭБ?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
ВЭБ не лечится. Его только гоняют из одной стадии в другую. Он активный когда иммунитет просел. Я вот тоже хотела бы пролечить ЦМВ и ВЭБ. Мне выписали схему на 3-4 месяца уколов...
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Почему -то врачи ИЛАДС и ВСА и в Польше (не все) не назначают противогрибковые.
А на АБ ушли?
я думаю на пртивовирусном ушли, т.к. антибиотики я пью еще
Как же нет? А Юрию кажется назначали? Или путаю?
противогрибковые не назначают.
ВЭБ не лечится. Его только гоняют из одной стадии в другую. Он активный когда иммунитет просел. Я вот тоже хотела бы пролечить ЦМВ и ВЭБ. Мне выписали схему на 3-4 месяца уколов...
что за препарат и какая схема скиньте пожалуйста
 
Сверху Снизу