История болезни и поездка в Аугсбург

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Сегодня выкупила в/в антибиотик Сумамед, 8 капельниц обходятся в 4000тыс рублей.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Билет лучше не брать, т.к. всем по разному назначают( могут от 14 до 30 дней назначить второй прием), меня сразу записали на две даты, СД у меня 21.
У меня побольше СД57. Но я от ветерка любого простыну, а вы и ваквапарке и еще куда бегаете - отдыхаете как здоровая... Как-то этот показатель непонятен все же.
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
????? где "выкупили"? Сколько-сколько??А вы где сейчас? Вы уже начали лечение?
Лечение начну в понедельник, заказывала у себя в аптеке. В больнице предложили другой про капать, но я отказалась. Сейчас ищу вариант где прокапать.
У меня побольше СД57. Но я от ветерка любого простыну, а вы и ваквапарке и еще куда бегаете - отдыхаете как здоровая... Как-то этот показатель непонятен все же.
Я нормально себя чувствую (тттт). Я каждое утро обливаюсь холодной водой, не знаю почему такой низкий СД57
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Юрий, подскажите сколько стоит в Германии Сумамед? В.в. азитромицин вы где бегали скупали? Если в Герм, то тоже подскажите цену пож. Еще что из препаратов там покупали и по чем? В Мюнхене или Аугсб?
Начал более активно тренироваться , отвечаю с задержкой. Аб покупал в России , все что они говорили прямо в клинике , в аптеке только acc и омегу 3
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Договорилась по поводу в/в буду капать платно, антибиотики со скидкой обошлись 3700,00. Так что с понедельника начну.
Начал более активно тренироваться , отвечаю с задержкой. Аб покупал в России , все что они говорили прямо в клинике , в аптеке только acc и омегу 3
Юра а АСС- это вместо NAC-600, не могу его не где в России найти, может в Финке есть? попробую туда заказать.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Договорилась по поводу в/в буду капать платно, антибиотики со скидкой обошлись 3700,00. Так что с понедельника начну.
Юра а АСС- это вместо NAC-600, не могу его не где в России найти, может в Финке есть? попробую туда заказать.
АСС ведь в люьой аптеке есть..
А как вы скидку на АБ получили?
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Я записана в ВСА к доктора Брейтлингу , кто нибудь ездил к нему? Или слышал отзывы? Кто ответит , спасибо!
 

KatiaP

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
2
Здравствуйте, а подскажите по каким контактам записывались в Аугсбург и к каком у врачу попали?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Тоже хочу дать совет.к ним трудно дозвониться Можно на английском или немецком написать сообщение, они отвечают ,правда с задержкой дня на на 2
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Спасибо, а к какому врачу вы попали?
Я даже пока и не знаю к кому записали. Просто ответили, какого числа и в какое время прием. На месте разберусь, через десять дней уже вылетаю, начинаю считать дни... Скорее бы



Во второй половине дня легче дозвониться, а с утра ну все время занято и занято.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу