Болезнь Моргеллонов История болезни. Аленка.

Алёнка

Новичок
Сообщения
14
Лайки
9
Баллы
3
История моей болезни такова,будучи в длительной командировке в Штатах, заразилась этой гадостью, когда после урагана "Сенди", расчищали Бруклине его последствия- куча трупов крабов, рыб, водорослей и т.д., лопатами выгребали из здания при полной антисанитарии: воды и электричества не было. Неделю жила в таких условиях, естественно, рвались перчатки, были порезы . Вернулась в Россию, через недели 3 , думала, что началась чесотка. Лечила месяц чесотку, ББ. спрегаль, народные средства, не помогало.Стали из тела лезть выползни- черные ворсинки. В таком количестве, представить страшно.Набрела на форум- Помогите чесотка. Там познакомилась с девочками. Стали сообща бороться.
Первые месяцы- безрезультатно. Хваталось за все- вет. препараты- 12 уколов Ивермектина (до сих пор шишки на ногах остались, не всасывался он, левым был), сыворотки из борной кислоты, прижигала все язвы уксусной эссенцией, ожоги были страшные! И сейчас кое-где пятна темные на коже остались. Был еще и солярий через день,месяц. Я была черная, как негр.Затем мы с Иришей синхронно стали придерживаться протокола Дарины- антибиотики, противомикробные, противоглистные. противобактериальные. Подкрепила я все сухим голоданием на 3 дня. И лампа инфракрасная не выключалась, во всех комнатах горела поочередно.Да, самое главное- диета! Ничего дрожжевого, сладкого, мясного-рыбного, молочного. Короче- ела только орехи, фрукты, овощи. ВСЕ! Похудела на 20 кг. Весила в тот период 43 кг.
Но, через 3 месяца включила в рацион мясо, все вернулось, чешущиеся прищи, почесывания.Правда из выползней- только крупа, волокон не было. Опять села на диету. Сходила на диагностику в Коралловый Клуб, нашли кучу стаффов и грибы. Принимала их препараты, чуть не разорилась!
Но стали с кистями рук происходить странные вещи- понариций! Вот только вылечила.
А с декабря прошлого года села на протокол- Рифампицин 2 т +Бисептол 2 т +Нистатин 1 т- 2 раза в день. Через 2 -3 недели полностью прошли симптомы. Осенью 2014 г стала постепенно вводить- хлеб, молочное, рыбу-мясо, сладкое. Год не было симптомов, но в эти праздники слишком много было холодца( я только его и ела, т к 3 года не пробовала) и шампанского. Вскочил прищик, я его, конечно. обработала, но злоупотреблять жирным и спиртным больше не буду Пока не буду.
До этого прошла весь спектр дерматологов, невропатологов и т д. Результата не было. В ноябре прошлого года опять сходила на БРТ, стафов и грибов ужу нет, но эта зараза все равно еще сидит. Значит, года этого протокола- МАЛО! Нужно больше, буду продолжать.
Сода- хорошо. И пила, и мазалась. Но, хлопотно все это. Крем Эффект лучше (на мой взгляд).
Поняла- подвижный образ жизни, обливание холодной водой, витамины! И можно забыть о болезни, придерживаясь этого протокола.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Алина, как говорится, для ознакомления этого может и достаточно! Но я никогда не забуду как ты вытаскивала резиновые лоскуточки из-под кожи. Как мы переживали за твоего кота:) Как ты после борного киселя мучилась!
Алиночка, ты такая сильная! Пусть у тебя все будет хорошо, чтобы ты заходила сюда только в гости и без повода:)
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Алина,что будеш дальше делать ?Я начала новьій протокол чуть больше месяца назад.Как и каждьій раз вначале бьіло обострение,а теперь проходят признаки.И так уж которьій год.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ириша, два раза пробовала зарегистрироваться. Ввожу все данные, сайт зависает, потом появляется реклама : игры, авиабилеты и пр, на весь экран. Упс:(
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Соня,спрошу у Аленьі что тебе делать.Я тоже не могла попасть поначалу,пока не сделала новую почту.Потом вошла без проблем.Но спрошу немного позже.Сейчас я в "гонках"
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Наверно там есть какой-секрет в регистрации...Я уж и так , и этак... Меняла все...И ящики разные, и пароли, и шифры меняла.
Ириша, выручай!:)
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Соня,Алина.А вьі где забиваете адрес?Я поначалу через гугл и яндекс искала и у меня ничего не получалось.Потом мне Ева сказала очистить верхнюю строку в браузере и забить там.Тогда со второй попьітки получилось.
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Девочки,что вьі имеете ввиду под рекламой?Если то что там девочка мулатка и в левом углу написано navigation,так вьі тогда по адресу.В другом углу нажимаете на вертикальньіе полоски и открьівается форум.А если у вас другое,даже не знаю что делать.
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Соня,Аленка,я попросила Алену свя3аться с вами чере3 вумен.Она там оставила для вас свою почту,если не получится 3арегистрироваться,напишите ей,она придумает что делать.Ведь это она со3дала этот форум,ей будет легче дать советы. Мы там уже начинаем со3давать и наполнять темы,форум преображается прямо на гла3аx
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня,Алина уже 3арегистрировалась.Не паси 3адниx!:laugh:
ну, вот! Совсем другое дело! Сразу видно, что меня там уже ждали и тапочки теплы приготовили:) А у меня тут тортик с собой:)
Ириша, спасибо за помощь. Разливай чаек:)
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Соня,тут тьі попала в точку.Чаек я люблю,я еще тот водохлеб.А тортик......ну ладно,в честь нового форума,маленький кусочек.:thumbsup::thumbsup:
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
История моей болезни такова,будучи в длительной командировке в Штатах, заразилась этой гадостью, когда после урагана "Сенди", расчищали Бруклине его последствия- куча трупов крабов, рыб, водорослей и т.д., лопатами выгребали из здания при полной антисанитарии: воды и электричества не было. Неделю жила в таких условиях, естественно, рвались перчатки, были порезы . Вернулась в Россию, через недели 3 , думала, что началась чесотка. Лечила месяц чесотку, ББ. спрегаль, народные средства, не помогало.Стали из тела лезть выползни- черные ворсинки. В таком количестве, представить страшно.Набрела на форум- Помогите чесотка. Там познакомилась с девочками. Стали сообща бороться.
Первые месяцы- безрезультатно. Хваталось за все- вет. препараты- 12 уколов Ивермектина (до сих пор шишки на ногах остались, не всасывался он, левым был), сыворотки из борной кислоты, прижигала все язвы уксусной эссенцией, ожоги были страшные! И сейчас кое-где пятна темные на коже остались. Был еще и солярий через день,месяц. Я была черная, как негр.Затем мы с Иришей синхронно стали придерживаться протокола Дарины- антибиотики, противомикробные, противоглистные. противобактериальные. Подкрепила я все сухим голоданием на 3 дня. И лампа инфракрасная не выключалась, во всех комнатах горела поочередно.Да, самое главное- диета! Ничего дрожжевого, сладкого, мясного-рыбного, молочного. Короче- ела только орехи, фрукты, овощи. ВСЕ! Похудела на 20 кг. Весила в тот период 43 кг.
Но, через 3 месяца включила в рацион мясо, все вернулось, чешущиеся прищи, почесывания.Правда из выползней- только крупа, волокон не было. Опять села на диету. Сходила на диагностику в Коралловый Клуб, нашли кучу стаффов и грибы. Принимала их препараты, чуть не разорилась!
Но стали с кистями рук происходить странные вещи- понариций! Вот только вылечила.
А с декабря прошлого года села на протокол- Рифампицин 2 т +Бисептол 2 т +Нистатин 1 т- 2 раза в день. Через 2 -3 недели полностью прошли симптомы. Осенью 2014 г стала постепенно вводить- хлеб, молочное, рыбу-мясо, сладкое. Год не было симптомов, но в эти праздники слишком много было холодца( я только его и ела, т к 3 года не пробовала) и шампанского. Вскочил прищик, я его, конечно. обработала, но злоупотреблять жирным и спиртным больше не буду Пока не буду.
До этого прошла весь спектр дерматологов, невропатологов и т д. Результата не было. В ноябре прошлого года опять сходила на БРТ, стафов и грибов ужу нет, но эта зараза все равно еще сидит. Значит, года этого протокола- МАЛО! Нужно больше, буду продолжать.
Сода- хорошо. И пила, и мазалась. Но, хлопотно все это. Крем Эффект лучше (на мой взгляд).
Поняла- подвижный образ жизни, обливание холодной водой, витамины! И можно забыть о болезни, придерживаясь этого протокола.
Алина, что за "схема Дарины"? Она все же помогает? Ну, как для начала.
Новыя схема откуда взята? И не понятно в каком году вы ее начали и сколько пьете вобщем?
Когда стали вводить хлеб-молочное- и др. никаких симптомов не появилось? Только после ударного холодца?
 

Алёнка

Новичок
Сообщения
14
Лайки
9
Баллы
3
Алина, что за "схема Дарины"? Она все же помогает? Ну, как для начала.
Новыя схема откуда взята? И не понятно в каком году вы ее начали и сколько пьете вобщем?
Когда стали вводить хлеб-молочное- и др. никаких симптомов не появилось? Только после ударного холодца?
Протокол Дарины очень жесткий. Хотя, она (Дарина) , говорят, выздоровела. Использовала я этот протокол полгода. Он включает в себя- антибиотики. противоглистные, противомикробные, противобактериальные средства. Утром и вечером. Антибиотики менять каждые 2 недели. В день получалось- по 30 таблеток.
Вот скопировала с форума Вумен свой отчет полуторагодичной давности:

Помещение- кварцевая лампа, ловушки для моли везде- обувь, сумки, мебель. Подушки и матрац обернула пищевой пленкой. Магнитные браслеты- все время.

Таблетки.

Циклоферон- утром-1 таб.

Орунгамин (Ирунин)- 2 кап *утро, вечер)

Вермокс- 3 (утро, день, вечер)

Фурагин- 3 (утро, день, вечер)Пирантел не пошел, глаза вылазили.

Метронидазол по 1( утро, вечер)

Эритромицин(Кларитромицин)-по 2 утро.

Панангин- 1 (вечер.)

Аллахол_ 10 таб в теч дня.

Витамины- фолиевая, липоевая, аскорбиновая кислоты- по 2-3 (утро, день, вечер)., Спирулина -3 (утро, день, вечер)..

Полисорб - за полчаса до приемв табл.( 3 раза в день)

Настои трав- полынь, зверобой, расторопша, подорожник, имбирь, тройчатка (немеренно)

После 2 мес лечения- 2 суток сухого голода. Буквально на сл. утро все зажило, болячки отвалились.


Очень важно- кота раз в неделю Барсом и Дирофеном.
 
Последнее редактирование модератором:

Алёнка

Новичок
Сообщения
14
Лайки
9
Баллы
3
Новая схема взята с Кубани, уже и не помню, кем рекомендована. Но подошла мне. Год ремиссии. Буду продолжать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Аленка, а что там у тебя было связано с пирантелом и глазами?)
 

Алёнка

Новичок
Сообщения
14
Лайки
9
Баллы
3
Аленка, а что там у тебя было связано с пирантелом и глазами?)
Мила, у меня от Пирантела зрачки становились расширенными, и было такое ощущение, что глаза из орбит вылазят. Жуткое состояние. От Вермокса такого не было.
 
Сверху Снизу