Болезнь Моргеллонов История болезни. Аленка.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мила, у меня от Пирантела зрачки становились расширенными, и было такое ощущение, что глаза из орбит вылазят. Жуткое состояние. От Вермокса такого не было.
Аленка, неужели эта гадость и в глазах живет?((((((. А может это у тебя просто какая личная особая реакция.
Прямо страшно стало!
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Аленка, неужели эта гадость и в глазах живет?((((((. А может это у тебя просто какая личная особая реакция.
Прямо страшно стало!
Конечно живёт. Покалывания не только в веках бывают, но и в самых глазных яблоках. У меня на немазол глаза распухают и болят. Да и вобщем-то ясно давно что маргелоны в крови в органах, в головном мозге. Можно уже не страшиться.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Конечно живёт. Покалывания не только в веках бывают, но и в самых глазных яблоках. У меня на немазол глаза распухают и болят. Да и вобщем-то ясно давно что маргелоны в крови в органах, в головном мозге. Можно уже не страшиться.
Клара, добрая душа:) Умеешь ты успокоить и ободрить:)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Новая схема взята с Кубани, уже и не помню, кем рекомендована. Но подошла мне. Год ремиссии. Буду продолжать.
Какую вы лампу инфракрасную используете? Или это кварц?
Конечно живёт. Покалывания не только в веках бывают, но и в самых глазных яблоках. У меня на немазол глаза распухают и болят. Да и вобщем-то ясно давно что маргелоны в крови в органах, в головном мозге. Можно уже не страшиться.
Клара, так вы немазол вроде давно уже пили? Или еще повторяли?
 
Последнее редактирование:

Алёнка

Новичок
Сообщения
14
Лайки
9
Баллы
3
Какую вы лампу инфракрасную используете? Или это кварц?

Клара, так вы немазол вроде давно уже пили? Или еще повторяли?
Я ошиблась. Это облучатель ультра-фиолетовый кварцевый.
 

Varvara

Новичок
Сообщения
126
Лайки
18
Баллы
33
Ирина, Алина, Мила, привет! Надеюсь, новогодние праздники и каникулы у вас прошли классно! Алина, это я, Нина. А я тут теперь, вроде выяснила свое, я же говорила -разное у нас всех. Алина, може кандида в коже как дополнение?? кто знает..кто знает..ежели что -смотри тема иммунодефициты и ген кандидомикоз. Мало ли)))
 
Сверху Снизу