Истории болезни

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня к кому вопрос то?Ко мне?Да по чем же я знаю, что у кого в голове, могу только догадываться.Так Вы старые все же истории туда предлагаете разместить? Или новые?Так я Вам то сама в начале вопросы задавала, как фильтровать то все? И кто заниматься этим будет? Конечно могу предположить, что люди когда увидят раздел ТАКОЙ, кто не просто лечится на форуме, а пришел с корыстной целью например продвинуть какой нибудь "живительный элексир" и будет бить себя пяткой в грудь, что вылечился!!!Пустите в раздел!!!Вот как его надо будет не пустить в этот раздел? Модератору драться тут со всеми?Ну серьезно?Ну Соня, ну Вы реально умная, я не верю, что Вы не понимаете в чем загвоздка!Спокойной ночи!
Я перечислила для примера больше десятка реальных ников, реальных форумчан . Чтобы на их примере показать, что люди здесь пишут собственные истории, а не продвигают элексир. И где там видите рекламу , корыстную цель, живительный элексир? Зачем все время придумывать какую-то теорию заговоров, как-будто все только и мечтают проникнуть ( о ужас!) на боррелиозный форум, чтобы что-то рекламировать. А в другой раздел им вот просто влом проникать! Ну, скажите серьезно:) Вы сами-то в это верите? Еще придумали про какую-то драку))
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Поэтому не нужно вешать баннер , а просто откройте раздел " Истории Выздоровлений". И пусть форумчане сами читают и выбирают то, что им больше подходит.
Это уже требования какие то и демонстрация, правда без плакатов. Соня, вам не кажется, что это уже перебор. Чего вы добиваетесь? Нам уже все разъяснили, что для форума лучше такого не делать. И давайте учитывать, что болезнь непредсказуема, доказанности излечения не существует на данный момент. По моему, кроме вас, особо идеей никто не загорелся или вас форумчане попросили не стоять сторонним наблюдателем, а активно бороться за права болеющих?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это уже требования какие то и демонстрация, правда без плакатов. Соня, вам не кажется, что это уже перебор. Чего вы добиваетесь? Нам уже все разъяснили, что для форума лучше такого не делать. И давайте учитывать, что болезнь непредсказуема, доказанности излечения не существует на данный момент. По моему, кроме вас, особо идеей никто не загорелся или вас форумчане попросили не стоять сторонним наблюдателем, а активно бороться за права болеющих?
Я не вижу разъснений . Я не вижу аргументов . Если кто-то считает, что теория заговора- это хороший аргумент, то я так не думаю.
Если есть нормальные аргументы помимо того, что рекламщики просто спят и видят как бы пробраться на боррелиозный форум с элексиром здоровья, то покажите их.
Ланка, Ну что с того, что Вы, все мы все в тысячный раз повторим мантру о непредсказуемости болезни ? Разве это аргумент для того, чтобы не говорить о выздоровлении ?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я перечислила для примера больше десятка реальных ников, реальных форумчан . Чтобы на их примере показать, что люди здесь пишут собственные истории, а не продвигают элексир. И где там видите рекламу , корыстную цель, живительный элексир? Зачем все время придумывать какую-то теорию заговоров, как-будто все только и мечтают проникнуть ( о ужас!) на боррелиозный форум, чтобы что-то рекламировать. А в другой раздел им вот просто влом проникать! Ну, скажите серьезно:) Вы сами-то в это верите? Еще придумали про какую-то драку))
Я не вижу этого десятка ников, ломящегося в этот раздел...Я вижу Вас )))Зачем Вам в этот раздел?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я перечислила для примера больше десятка реальных ников, реальных форумчан . Чтобы на их примере показать, что люди здесь пишут собственные истории, а не продвигают элексир. И где там видите рекламу , корыстную цель, живительный элексир? Зачем все время придумывать какую-то теорию заговоров, как-будто все только и мечтают проникнуть ( о ужас!) на боррелиозный форум, чтобы что-то рекламировать. А в другой раздел им вот просто влом проникать! Ну, скажите серьезно:) Вы сами-то в это верите? Еще придумали про какую-то драку))
Больше всего на свете люди не любят когда их держат за идиотов.Позвольте мне выйти из диалога ( я уже хотела это сделать-когда это было еще на уровне "забавно", Вы не отпускаете меня), чтобы не сказать лишнего и не очень приятного.Дружеский совет-остановитесь!Отвечать здесь-больше не буду!
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А кто сказал, что я собираюсь куда-то?))
Что-то мне подсказывает, что даже если ( случится чудо) и появится когда-нибудь раздел про выздоровление, то никто не захочет в нем писать свои истории. Думаю, что на примере этой темы и беседы все стало понятно : будет все:) От обвинения в рекламе до клеветы. А вот лично для меня реакция сегодняшних оппонентов была очень интересной.
Спасибо всем, кто уделил мне свое внимание и время.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Я не вижу этого десятка ников, ломящегося в этот раздел...Я вижу Вас )))Зачем Вам в этот раздел?
Это показательные выступления) Соня все прекрасно видит и аргументы в том числе) тут как бы между строк читать нужно)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Хехе Соня вы как символ вечности годы идут а вы не меняетесь:)) Всё той же ересью маетесь... По секрету вам скажу что когда человек поправляется и проблемы со здоровьем уходят то его палкой на форум не загонишь во вторых из всех ваших аргументов не все кто тут лечиться от боррелиоза им болеют. Так что успех людей вылечивших что то шариками не значит ровным счётом ни чего для людей с боррелиозом. Люди каждый день вылечиваются от соплёй миллионов разных способов от этого ни как не легче людям у которых рак...

А так вы удивительная сколько лет вы уже этим занимаетесь и все с тем же энтузиазмом.. Кремень:)
 
Сверху Снизу