• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Истинный боррелиоз или перекрест по иммуноблоту

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кабинки инфракрасные, там не жарко, но прогревает глубже обычной сауны. Используется в ВСА, например, как физиотерапия.
ИК не глубже обычной сауны(даже самой некудышней)) и действительно это физиотерапия(продвинутая только))
Фактор пользы объяснимый- лимфоток не способен очищаться самостоятельно-только через кровоток, а ИК сауна-нагревает и расширяет кожные покровы(глубоко на тело не воздействуя), тем самым из кровеносной системы удаляется всякая ненужная дрянь(токсины, тяжёлые мет. и т.д и т.п.), и в таком случае лимфосистема(которая достаточно ограничена в объёме) снова способна выделят в кровоток тосины, соединения тяж. мет. и т.д. и т.п.
п.с. пребывание на солнце-когда это не подпадает под полный спектр УФ и ИК лучей, всегда полезно для любого организма:thumbsup:.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Спасибо за ответ, Вячеслав. Я не знаю, какая. Этот белок, я читала, что может давать перекрест с вирусами и аутоиммункой. Симптомы подходят аж под три диагноза. Просто мне странно, что я жила с нормальной температурой после укуса, а потом через 7 лет - раз и многолетний субфебрилитет с присоединением нехороших симптомов. Что-то на этом сайте я знаю мало температурах годами. Еще, думаю, может, антибиотики мне супрессировали иммунку на время, снимали воспаление, а не убивали якобы боррелии. В общем, что думать не знаю даже. На элиспоты и арминлабсы у меня нет денег, на блот-то еле собрала.
Я ходила с 37.3 годами. Аутоиммунка- это следствие. То есть, у любой аутоиммунки должна быть причина. Она есть. Врачи не знают, а вы можете знать. По поводу лечения АБ, скорее всего так и было.
 

flower

Читатель
Сообщения
43
Лайки
5
Баллы
8
Я ходила с 37.3 годами. Аутоиммунка- это следствие. То есть, у любой аутоиммунки должна быть причина. Она есть. Врачи не знают, а вы можете знать. По поводу лечения АБ, скорее всего так и было.
А у вас аутоиммунка? Считаете, что многолетний субфебрилитет в моем случае именно она даёт?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
А у вас аутоиммунка? Считаете, что многолетний субфебрилитет в моем случае именно она даёт?
У меня под вопросом был БАС. Не ходили ноги, не говорила, не дышала адекватно. Сейчас бегаю, прыгаю, работаю 6 дней в неделю и все хорошо. Изучаю тему.
 

Елена....

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Баллы
3
Боррелиоз плохо диагностируется и никто с такими больными не хочет возиться. А при положительных анализах на герпесы врачи охотно отдают предпочтение им. А потом сами пишут о "ложноположительных" анализах на боррелиоз. Другие читают...

А по сути боррелии нарушают работу иммунной системы, а отсюда аутоиммунные сдвиги и активация вирусных инфекций.


Вы не первая у кого обострение случилось через годы.
Скажите а как лечить борелиоз хронический. У меня такая же проблема много лет. Боли мышцы суставы. Все болит голову кружит лимфоузлы болят. Стали уплотнения появляться под кожей руки и ноги и лицо и как вмятины, снизился имунитет. Активировалась вэб, цитомегаловирус, самочувствие ужас, никто и его не находит. По имуноблоту джи положительно, три белка вылезло. Лечить никто не хочет. Как акродерматит у меня прям вмятины видно ног руки лицо. Боюсь как дальше чтоб.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Скажите а как лечить борелиоз хронический. У меня такая же проблема много лет. Боли мышцы суставы. Все болит голову кружит лимфоузлы болят. Стали уплотнения появляться под кожей руки и ноги и лицо и как вмятины, снизился имунитет. Активировалась вэб, цитомегаловирус, самочувствие ужас, никто и его не находит. По имуноблоту джи положительно, три белка вылезло. Лечить никто не хочет. Как акродерматит у меня прям вмятины видно ног руки лицо. Боюсь как дальше чтоб.
Елена, создайте свою тему. Опишите все подробно, как все начиналось, какие жалобы сейчас. Прикрепите анализы (без личных данных).
 
Сверху Снизу