• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ищу клинические рекомендации исследовательских институтов по лечению боррелиоза.

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нужны рабочие схемы лечения применяемые на практике в любой стране. Возможно у тех кто давно лечиться или изучает болезнь есть документы. В данный момент времени очень тяжело проштудировать большой обьем информации в интернете и нужна ваша помощь. Пойдет все: схемы лечения,клинические рекомендации,аннотации современных лекарственных препаратов для лечения боррелиоза или вспомогательной терапии,или последние изыскания по лечению.
Язык не имеет значения.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Нужны рабочие схемы лечения применяемые на практике в любой стране. Возможно у тех кто давно лечиться или изучает болезнь есть документы. В данный момент времени очень тяжело проштудировать большой обьем информации в интернете и нужна ваша помощь. Пойдет все: схемы лечения,клинические рекомендации,аннотации современных лекарственных препаратов для лечения боррелиоза или вспомогательной терапии,или последние изыскания по лечению.
Язык не имеет значения.
Я не в тему..соэ 20. Очень высокое ведь? У меня идёт полное воспалание организма я это чувствую, что делать незнаю
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я не в тему..соэ 20. Очень высокое ведь? У меня идёт полное воспалание организма я это чувствую, что делать незнаю
Нет,высокое 50,например. 20 может быть и физиологическое
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Месяца 2 назад было 6. И всегда до 10.
Если был курс антибиотиков,то не стоит рассматривать как норму или патологию. У меня до 18-20 поднималось без признаков воспаления.
 
Сверху Снизу