• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ищем врача. Беременность 9-й месяц.

Светлана

Читатель
Сообщения
14
Лайки
1
Баллы
4
. Т.е. можно опасаться только заражения ребенка, и то скорее всего вероятность этого невелика, поскольку маму сразу же пролечили.
но ее слабо пролечили от инфекции (и то не сразу ,а на 31 день от укуса)А КЭ это-же вирус ,от него не делали ничего.Тоже искала и не нашла о внутриутробном заражении при КЭ
 

Светлана

Читатель
Сообщения
14
Лайки
1
Баллы
4
Как я себе понимаю замирание при боррелиозе возникает из функциональных нарушений плаценты. На вашем сроке ввшу жлчь должны мониторить каждые 2 недели у нас по крайне мере так было если состояние плаценты норм то можно быть более мене спокйными:)
Вот если есть признаки старения плаценты тогда возможно стоит обсудить кесарево ну и может имеет смысл проверить плаценту на боррелии все таки амоксицелин не самый надежный аб в плане боррелии.
Господи!!!Как страшно и сложно.Делали доплер 2 нед.назад.Все было норм Каждый день спрашиваю как (имя)Говорит пинается меньше ,но больнее.А проверить плаценту на боррелии -это уже после родов взять образец и отвезти в лаборатрию или??простите за глупые вопросы,но правда -не понимаю .
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
А КЭ это-же вирус ,от него не делали ничего.Тоже искала и не нашла о внутриутробном заражении при КЭ
Для КЭ очень характерно лихорадочное течение. Но в случае с дочерью его нет.
При отсутствии клиники наверное действительно нет смысла думать о его лечении. По поводу КЭ нельзя не согласится с Hellena'ой (#33). Да и никакой врач не станет что-то от него назначать в вашей ситуации.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
На сколько я понимаю на узи проблемы плаценты видны и если они есть то это сложно не заметить. Насчет пинков у нас так же было только свинота еще за две недел до родов перевернулась так что не переживайте:)
Это надо с врачами говорить как это делается у нас это без нас делали мы просто гинеколога попросили.

Не извиняйтесь и не стесняйтесь у вас абсолютно нормальные вопросы. Вы главное при всем этом не теряйте позитивный настрой проблемы конечно надо стараться минимизировать но все не предугадаешь тем более основное ожидание позади скоро роды а там по легче будет.:)
 

Светлана

Читатель
Сообщения
14
Лайки
1
Баллы
4
На сколько я понимаю на узи проблемы плаценты видны и если они есть то это сложно не заметить. Насчет пинков у нас так же было только свинота еще за две недел до родов перевернулась так что не переживайте:)
Это надо с врачами говорить как это делается у нас это без нас делали мы просто гинеколога попросили.

Не извиняйтесь и не стесняйтесь у вас абсолютно нормальные вопросы. Вы главное при всем этом не теряйте позитивный настрой проблемы конечно надо стараться минимизировать но все не предугадаешь тем более основное ожидание позади скоро роды а там по легче будет.:)
Спасибо Вам огромное за терпение.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Спасибо Вам огромное за терпение.
Да что вы я не мать но как муж частично вас могу понять. Так же вот мучался вопросами думал правильно ли сделали до последнего сомневался. А потом бац родилась и 10 из 10 по апгару и сразу как то легче стало.:)) там уже бессоные ночи больная спина.... И вечное желание поспать и вечный вопрос что ж я так раньше сон то не до оценивал....
 
Сверху Снизу