• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ирэн, скажите плиз, какой именно аппарат?

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
. Кроме того я купила себе такой прибор из Германии- и ттттттт наконец началась положительная динамика. Если будут вопросы-напишите в личной переписке на этом форуме.
Ирэн, скажите плиз, какой именно аппарат? А ссылки на него нету? Может и мне его купить, если не стльно дорого. А покупали в Германии?

Кстати, а где тут личка?
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Ирэн, скажите плиз, какой именно аппарат? А ссылки на него нету? Может и мне его купить, если не стльно дорого. А покупали в Германии?

Кстати, а где тут личка?
В правом верхнем углу на странице, нажмите конвертик и начните переписку с кем хотите. Ссылка сдесь есть на форуме, посмотрите в теме про БРТ. Покупали в Германии через друзей Юрия(заболевший спортсмен). Его назначают больным в Германии, вроде он не дает Вв размножаться, по крайней мере при нем уменьшились боли в суставах до терпимых.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
а потом я перешла на гомеопатию и лечение на БРТ. пока ттт все хорошо.
Если не жалко, поделитесь каким гомеопрепаратом вы поддерживаетесь и какую именно биорезонансную терапию вы проходите? Это приборчик из Германии для личного пользования или ходите на компьютерную биорезонансную терапию с анодами-катодами, не знаю точно как это называется и кто это проводит.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Покупали в Германии через друзей Юрия(заболевший спортсмен). Его назначают больным в Германии, вроде он не дает Вв размножаться, по крайней мере при нем уменьшились боли в суставах до терпимых.
Ирэн, спасибо, а как можно его увидеть, как он выглядит? Модификация , мощность и прочее. Я б тоже прикупила, чтобы усилить АБ.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Таня Киев, я хожу на аппарат БРТ в Киеве на ул. Копыловской.
Цена терпимая, я хожу 2 раза в неделю, и лучше себя с ним чувствую.


Я также всерьез думаю о покупке аппарата.
Рассматриваю варианты RIFE Machines http://www.royalrifemachine.com/products.htm

Но не понимаю пока,- как сама смогу во всем разобраться. Цены на эти аппараты сильно различаются...
 
Сверху Снизу