1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Ирэн, скажите плиз, какой именно аппарат?

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем ТаняКиев, 20 сен 2014.

1. ТаняКиев
    Оффлайн

ТаняКиев Активный участник

Симпатии:
    319
    Ирэн, скажите плиз, какой именно аппарат? А ссылки на него нету? Может и мне его купить, если не стльно дорого. А покупали в Германии?

Кстати, а где тут личка?

2. ирэн
    Оффлайн

ирэн Активный участник

Симпатии:
    136
    В правом верхнем углу на странице, нажмите конвертик и начните переписку с кем хотите. Ссылка сдесь есть на форуме, посмотрите в теме про БРТ. Покупали в Германии через друзей Юрия(заболевший спортсмен). Его назначают больным в Германии, вроде он не дает Вв размножаться, по крайней мере при нем уменьшились боли в суставах до терпимых.

3. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    319
    Если не жалко, поделитесь каким гомеопрепаратом вы поддерживаетесь и какую именно биорезонансную терапию вы проходите? Это приборчик из Германии для личного пользования или ходите на компьютерную биорезонансную терапию с анодами-катодами, не знаю точно как это называется и кто это проводит.

4. ТаняКиев
    Оффлайн

Симпатии:
    319
    Ирэн, спасибо, а как можно его увидеть, как он выглядит? Модификация , мощность и прочее. Я б тоже прикупила, чтобы усилить АБ.

5. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    682
    Таня Киев, я хожу на аппарат БРТ в Киеве на ул. Копыловской.
    Цена терпимая, я хожу 2 раза в неделю, и лучше себя с ним чувствую.

Я также всерьез думаю о покупке аппарата.
    Рассматриваю варианты RIFE Machines http://www.royalrifemachine.com/products.htm

Но не понимаю пока,- как сама смогу во всем разобраться. Цены на эти аппараты сильно различаются...

Загрузка...