Инвитро - по полису ОМС

Каролина

Активный участник
Сообщения
249
Лайки
105
Баллы
58
На сайте ОМС, документ "Территориальная программа бесплатного оказания мед. помощи на 2014 и период 2015-2016.." В приложении 9 - самый конец документа, список негосударственных медучреждений Москвы, обслуживающих бесплатно по полису ОМС.
Туда входит Инвитро:geek:
Бесплатно анализы можно сдать, только направление из поликлиники нужно.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
На сайте ОМС, документ "Территориальная программа бесплатного оказания мед. помощи на 2014 и период 2015-2016.." В приложении 9 - самый конец документа, список негосударственных медучреждений Москвы, обслуживающих бесплатно по полису ОМС.
Туда входит Инвитро:geek:
Бесплатно анализы можно сдать, только направление из поликлиники нужно.
Каролина, дайте ссылку на этот документ)
И на какие территории распространяется эта программа? И какие комерч. организации, кроме Инвитро, туда еще входят?
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Каролина, дайте ссылку на этот документ)
И на какие территории распространяется эта программа? И какие комерч. организации, кроме Инвитро, туда еще входят?
Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 892-ПП
О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

Инвитро на последней странице
 

Вложения

  • 892-PP.pdf
    761,9 KB · Просмотры: 396

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Читать , не перечитать:)
Когда я с сыном, в 2013 , лежала в инф.больнице подмосковья(!) нам некоторые ИФА анализы делали Инвитро или ЦМД. По ОМС . Уже тогда я немного удивилась. Не знаю, похоже ли на эту программу...Кажется да.
Только единственное, не врач сказал, что их надо сдать, а я объяснила популярно, что хочу не только лечения, но и внятный уточненный диагноз. Потому как рутинная проверка на хламидии и микоплазмы вроде как не проводится по ОМС. Врач почесал затылок и сказал" Сейчас что ниб придумаю" , и утром у сына кровь взяли.
 
Последнее редактирование:

Paulus

Читатель
Сообщения
28
Лайки
6
Баллы
3
Интересно, а в Санкт-Петербурге? Вот нашел список организаций, http://www.spboms.ru/kiop/getdoc?doc_id=4809 там есть инвитро с кодом "1" - "Первичная медико-санитарная помощь" - непонятно это и есть анализы или нет.
 
Сверху Снизу