1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Инвитро - по полису ОМС

Тема в разделе "Обсуждение эффективных методов диагностики", создана пользователем Каролина, 27 май 2014.

1. Каролина
    Оффлайн

Каролина Активный участник

Симпатии:
    93
    На сайте ОМС, документ "Территориальная программа бесплатного оказания мед. помощи на 2014 и период 2015-2016.." В приложении 9 - самый конец документа, список негосударственных медучреждений Москвы, обслуживающих бесплатно по полису ОМС.
    Туда входит Инвитро:geek:
    Бесплатно анализы можно сдать, только направление из поликлиники нужно.

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.946
    Каролина, дайте ссылку на этот документ)
    И на какие территории распространяется эта программа? И какие комерч. организации, кроме Инвитро, туда еще входят?

3. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 892-ПП
    О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

Инвитро на последней странице

Вложения:

• 892-PP.pdf
      Размер файла:
      761,9 КБ
      Просмотров:
      294
    Vatrushka нравится это.
  4. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.946
    Читать , не перечитать:)
    Когда я с сыном, в 2013 , лежала в инф.больнице подмосковья(!) нам некоторые ИФА анализы делали Инвитро или ЦМД. По ОМС . Уже тогда я немного удивилась. Не знаю, похоже ли на эту программу...Кажется да.
    Только единственное, не врач сказал, что их надо сдать, а я объяснила популярно, что хочу не только лечения, но и внятный уточненный диагноз. Потому как рутинная проверка на хламидии и микоплазмы вроде как не проводится по ОМС. Врач почесал затылок и сказал" Сейчас что ниб придумаю" , и утром у сына кровь взяли.

Последнее редактирование: 27 май 2014
  5. Каролина
    Оффлайн

Каролина Активный участник

Симпатии:
    93
    Проводится и то и другое, по направлению инфекциониста.

6. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.946
    Имела ввиду в комерческой лабе , Инвитро , не проводится обычно. Но вот может по подобной программе...

7. Paulus
    Оффлайн

Paulus Читатель

Симпатии:
    4
    Интересно, а в Санкт-Петербурге? Вот нашел список организаций, http://www.spboms.ru/kiop/getdoc?doc_id=4809 там есть инвитро с кодом "1" - "Первичная медико-санитарная помощь" - непонятно это и есть анализы или нет.

Загрузка...