Интересная тема про лечение Альцгеймера Транс Ресвератрол + Рифампицин.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
На мышиной модели всем работает отлично, а как с человеком?
Решил попробовать на себе...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Попробовал, но Ресвератрол плохо растворяются. Не пшикается нихрена. Не знаю, как ученые заставили работать этот пульвилизатор...
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Ресвератрол усваиваеться только по кишке и только вместе с кисломолочными, его вообще нет смысла кидать без стакана кефира или йогурта, биодоступность в 5 раз ниже
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ресвератрол усваиваеться только по кишке и только вместе с кисломолочными, его вообще нет смысла кидать без стакана кефира или йогурта, биодоступность в 5 раз ниже
А где можно про это подробнее прочитать?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

Вложения

  • SmartSelect_20220109-150938_Chrome.jpg
    SmartSelect_20220109-150938_Chrome.jpg
    224,9 KB · Просмотры: 15

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Дэвид Синклер подкаст у Джо рогана он изучает ресвератрол и NMN никотинамидмононуклеотид, посмотрите
А есть прямая ссылка, а то я там много чего смотрел, но такого не припомню... Да пи доктор Петрик ничего подобного не говорил, а он за темой следит.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
А есть прямая ссылка, а то я там много чего смотрел, но такого не припомню... Да пи доктор Петрик ничего подобного не говорил, а он за темой следит.
К сожалению нет, я смотрел полный подкаст, мне вообще нравятся подкасты Джо рогана, вы сами можете найти дэвида Синклера и его высказывания, ресвератрол плохо усваиваеться в 5 раз лучше если его запивать стаканом молока или любой кисломолочки, ряженка, снежок, кефир… я говорю что слышал в подкасте, можете верить можете нет можете найти и сами послушать, он вообще советует высыпать его и смешивать с кефиром, это я уже читал, именно поэтому его и продают в порошке кстати
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
К сожалению нет, я смотрел полный подкаст, мне вообще нравятся подкасты Джо рогана, вы сами можете найти дэвида Синклера и его высказывания, ресвератрол плохо усваиваеться в 5 раз лучше если его запивать стаканом молока или любой кисломолочки, ряженка, снежок, кефир… я говорю что слышал в подкасте, можете верить можете нет можете найти и сами послушать, он вообще советует высыпать его и смешивать с кефиром, это я уже читал, именно поэтому его и продают в порошке кстати
очень сложно найти, тем более все его подкасты прослушать... ну ок, будем искать.
 
Сверху Снизу