Интересная тема. Читается легко. Есть информ комментарии.

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Ого, ничего себе! А после выздоровления это прошло? А не поделитесь ссылкой?
То есть получается, что токсины боррелий могут нарушать психику. Но это не является необратимым повреждением мозговой ткани?
Я не сохранила ее, к сожалению. Утеряна.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Что- то после тюнинга форума, он у меня стал каким-то странным. Не могу выделить часть текста, или это яблочная техника глючит)
В общем, отечу так, без цитирования.
Мне тут вспомнилось описание нозода боррелии как гомеопатичекого типа. Очень интересный тип) Откуда взялось описание? По всему выходит, что из наблюдений лечащего врача.
Вот я решила поискать, может быть не только гомеопаты, но и прочая научная общественность заинтересовалась этой темой и может поделиться наблюдениями. Если у боррелиозников есть какие-особенности, то для общего развития я бы почитала.
Может кто-нибудь выложит. У нас есть же товарищи с выдающимися поисковыми способностями. На них надежда)
А говорить про токсины " в общем " - это мне не интересно. Не моя тема совсем.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Мне тут вспомнилось описание нозода боррелии как гомеопатичекого типа. Очень интересный тип) Откуда взялось описание? По всему выходит, что из наблюдений лечащего врача.
Вот я решила поискать, может быть не только гомеопаты, но и прочая научная общественность заинтересовалась этой темой и может поделиться наблюдениями. Если у боррелиозников есть какие-особенности, то для общего развития я бы почитала.
Может кто-нибудь выложит. У нас есть же товарищи с выдающимися поисковыми способностями. На них надежда)
Если посыл мне, сорри, не помогу, гомеопатию не изучала от слова "совсем" на этом форуме, по памяти даже не вспомню где могло быть описание нозодов...Лет 12 назад немного тестила на себе и на ребенке, потом поняла, что мы не их клиенты..наверное Веры не хватает или еще что то..Даже на сайте Котока когда то с ним общалась, но возможно у меня не срослась дружба с этой наукой. Если кому то помогает, я только рада ;)

Не моя тема совсем.

Оки )
 
Последнее редактирование:

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
У нас есть же товарищи с выдающимися поисковыми способностями. На них надежда)
А говорить про токсины " в общем " - это мне не интересно. Не моя тема совсем.

Я такой же товаристч?:D
 
Сверху Снизу