Болезнь Моргеллонов Информация о болезни Моргеллонов

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Ириша, мы за эти годы и сами сильно изменились. Стали больше ценить каждый день без симптомов. И родных своих научились беречь еще больше. Значит, все не зря.
А еще мы узнали много хороших и неравнодушных людей. Пусть простит меня Елена, что пишу о ней в третьем лице:) Вот она пришла на форум, потратила свое время, время пока искала фото и прочее. Могла бы этого не делать. А все почему? Да потому, что человек хороший:)
Значит все не зря. Т
ТЬІ МЕНЯ ПРЯМ РАСЧУВСТВОВАЛА.Иду спать умиротверенная. Спокойной ночи!И тебе спасибо за поддержку.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Елена, я вчера взяла два стакана ячменя. вскипятила с одним литром воды , замотала в одеяло . Я правильно сделала?
Теперь у меня есть некая жидкость. Как ее использовать, как принимать внутрь, сколько?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Меня давно мучает один вопрос. Елена, возможно Вы, как врач, сможете на него ответить.
Вот у нас под кожей, под абсолютно чистой и внешне здоровой кожей, живут ( или присутствуют) некие инородные предметы. Они совершенно не характерны для нормального здорового тела.
Обычно, если под кожу попадает, скажем, какая-нибудь заноза, то иммунитет тут же реагирует на это. Получается отек, нарыв, боль, температура и пр. А с нашими выползнями такого не происходит. Иммунитет не замечает их и не отторгает. Почему?
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Соня,девочки со3дали новый форум.По типу Гелониса.Не очень удобный формат.С Кубанью не сравнить.Но надо его наполнять. Придется строить новый дом.На вумен есть адрес.Не могу тут написать,одна и3 букв отсуствует.Сегодня и я 3арегистрировалась.Присоединяйся.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня,девочки со3дали новый форум.По типу Гелониса.Не очень удобный формат.С Кубанью не сравнить.Но надо его наполнять. Придется строить новый дом.На вумен есть адрес.Не могу тут написать,одна и3 букв отсуствует.Сегодня и я 3арегистрировалась.Присоединяйся.
О, хорошая новость. Значит, с новосельем! :)
У нас будет новая кубань.
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
О, хорошая новость. Значит, с новосельем! :)
У нас будет новая кубань.
Сонечка,а мне пока там так нудно пока3алось! я уже оставила свое пожелание поддать яркости,пока очень все блекло.Понятно,все сравнивается с кубанью.Да и 3десь намного уютней.Но понять девочек можно.Всем xочется иметь свой дом,а не идти в приемыши :(
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ириша, чего-то у меня с регистрацией не то. Долго грузится, потом зависает, потом вываливается реклама на весь экран, приходится уходить с сайта. Ты уже зарегистрировалась, там есть какие-нибудь секреты?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А насчет наполнения сайта не волнуйся, все будет в свое время. И потом ведь форум делают не обои и освещение, а его жители:) Все будет хорошо:)
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Соня,я зарегистрировалась без проблем.Но мне пришлось создавать новьій почтовьій ящик для того,что бьі войти.Много времени все заняло.Я еще не все там поняла,сделала пробньіе попьітки.Правда, не все получилось.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня,я зарегистрировалась без проблем.Но мне пришлось создавать новьій почтовьій ящик для того,что бьі войти.Много времени все заняло.Я еще не все там поняла,сделала пробньіе попьітки.Правда, не все получилось.
Новый ящик? Это неожиданно:) Ладно, попробую еще раз со старым, а там видно будет:)
Ириша, спасибо!
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Новый ящик? Это неожиданно:) Ладно, попробую еще раз со старым, а там видно будет:)
Ириша, спасибо!
Пришлось делать новый,так как ОНО мне писало все время,что таким кто то уже поль3уется.
Смотрю, ты такая же полуношница как и я.:sleep:
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Пришлось делать новый,так как ОНО мне писало все время,что таким кто то уже поль3уется.
Смотрю, ты такая же полуночница как и я.:sleep:
На самом деле я очень люблю и умею спать. Иногда пытаюсь найти во сне ответ на вопрос, что же делать с моргеллонами, но пока мне никто не говорит. Ночь - это тишина. А еще для меня ночь- это спокойствие. Это когда все дома и все спят:)
Ириша, тут везде, во всех темах разбросаны полезные ссылки. Ты посмотри своим опытным глазом, что из них может пригодиться для обстановки нового сайта. Так сказать , в новый дом- новую мебель:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
На самом деле я очень люблю и умею спать. Иногда пытаюсь найти во сне ответ на вопрос, что же делать с моргеллонами, но пока мне никто не говорит. Ночь - это тишина. А еще для меня ночь- это спокойствие. Это когда все дома и все спят:)
Ириша, тут везде, во всех темах разбросаны полезные ссылки. Ты посмотри своим опытным глазом, что из них может пригодиться для обстановки нового сайта. Так сказать , в новый дом- новую мебель:)

Соня, я тоже люблю, когда тишина, все спят. А я за компом ищу новую информацию о микозах.
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
На самом деле я очень люблю и умею спать. Иногда пытаюсь найти во сне ответ на вопрос, что же делать с моргеллонами, но пока мне никто не говорит. Ночь - это тишина. А еще для меня ночь- это спокойствие. Это когда все дома и все спят:)
Ириша, тут везде, во всех темах разбросаны полезные ссылки. Ты посмотри своим опытным глазом, что из них может пригодиться для обстановки нового сайта. Так сказать , в новый дом- новую мебель:)
Да я давно уже читаю ваш форум и не раз находила полезньіе ссьілки или советьі.Надо будет еще раз все просматривать .Но у меня уже опять сократилось время для компа.Закончились каникульі и с сегодняшнего дня опять уроки и кружки.Времени совсем в обрез и теперь,конечно ,собирать информацию буду намного медленней.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
http://translate.google.com.ua/tran...1000research.com/articles/2-25/v1&prev=search исследования.дока3ывающие,что БМ является мультисистемным 3аболеванием,тесно свя3ана с боле3нью лайма и коинфекциями.
Это только предположения, т.к. их выборка очень мала.
На Кубани многие писали, что после больницы (операции и АБ-терапии) у них возникали симптомы БМ. К укусам никак не относится...

Еще в этой статье вот что пишут (коряво правда):
Наши результаты показывают, что Borrelia спирохет может быть способен секвестрации пределах кератиноцитов и фибробластов, в результате чего оба хроническую инфекцию, что не поддается антибактериальной терапии и аберрантной производства волокон этими инфицированными клетками у пациентов MD.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
По лечению я могу сказать только несколько слов. Потому что я не медик, а ветеринар. Я скажу как я лечила.
1. Нужен вот такой микроскоп.
2. Я всегда исследую кожу им и если нахожу волокна,то снимаю их скотчем обязательно. Их нельзя оставлять на коже. Не важно клубки это или что-то другое.
3. Там где волокна сняты я использую настойку ячменя . Собирательными движениями обрабатываю места,где нашла волокна. Но не более одной трети тела за один раз.
4 Пить отвар ячменя надо очень осторожно.Потому что не всякий организм его переносит. Тяжелое это занятие для некоторых.
5. Также исследую одежду и если нахожу волокна также снимаю скотчем. Черные волосики, это цианобактерии скрутившиеся в жгуты.
6. мысль была полечится в барокамере с кислородом. но сейчас их практически не осталось.
7 Сейчас я уже знаю где предположительно они могут образоваться по привычному зуду и сразу же снимаю все скотчем и обрабатываю настойкой ячменя.
Доктор, напишите пожалуйста как готовить отвар для наружного и внутреннего применения. И как пить, дозировки.
 
Сверху Снизу