Болезнь Моргеллонов Информация о болезни Моргеллонов

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Оказывается, исследования уже давно идут и даже были конференции по БМ.

Совершенно случайно наткнулась на сайт на котором собрано много информации о болезни Моргеллонов: конференции, исследования, открытия, ТВ-программы, публикации и пр.

Morgellons Press

http://www.thecehf.org/press.html
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
July 2013

The CEHF funds University of New Haven's research on the Investigation of the Spirochetal Etiology of Morgellons Disease

"Spirochetal presence may trigger aberrant activation of epidermal keratinocytes and fibroblasts, leading to the production of keratin and collagen filaments"

http://www.newhaven.edu/586934.pdf
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Аннотация: Morgellons заболеваний, возникающих кожное заболевание, характеризующееся образованием кожных нитей, связанных с multisystemic симптомы клещевого болезни. Некоторые клиницисты часто предполагаем, что эти красочные кожных нити текстильные волокна, либо самостоятельно имплантированы больным или случайно придерживаясь поражений, и сделать вывод, что пациенты с этим заболеванием имеют бред инвазии. Мы представляем гистологические наблюдений и электронно-микроскопических изображений с представителем Morgellons болезни образцы, показывающие, что кожных волокон в этих случаях, коллаген, кератин и в композиции и в результате активации пролиферации и кератиноцитов и фибробластов в эпидермисе. Спирохеты были обнаружены в дерматологических образцов из нашего исследования пациентов, предоставляя доказательства того, что Morgellons заболевания, связанные с инфекционного процесса.

Ключевые слова: Morgellons болезни, цифровой дерматит, болезнь Лайма, Borrelia burgdorferi, спирохет, кератин, кератиноциты, коллагена фибробластами

http://www.dovepress.com/characterizati ... ticle-CCID
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Вот ещё один тест на наличие маргелонов в организме.
Когда делаешь в/м иньекцию кожа и мышцы будут трещать на всём протяжении введения иглы. НЕзависимо быстро втыкать или медленно. Словно через какие-то припятствия игла проходит. У нас это явление началось спустя где-то 3 месяца от начала заражения Лаймом.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот ещё один тест на наличие маргелонов в организме.
Когда делаешь в/м иньекцию кожа и мышцы будут трещать на всём протяжении введения иглы. НЕзависимо быстро втыкать или медленно. Словно через какие-то припятствия игла проходит. У нас это явление началось спустя где-то 3 месяца от начала заражения Лаймом.

Надо же! Клара, это ты сама заметила, или где-то прочитала?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Надо же! Клара, это ты сама заметила, или где-то прочитала?
Да, мои наблюдения. Долго не могла понять с чего вдруг треск при в ведении иглы появился, потом у всех родных и близких кого колола. Да и странным показалось что обычный вит.В12, который совершенно неболючий, вдруг временами боль вызывал.
Я ещё до маргелонов прислушивалась и приглядывалась, была навязчивая идея что заражаю всех ЛАймом. Муж говорил что это бред. Теперь помалкивает.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Так не я ее писала на сайт тот. там ниже источники вроде указаны.
http://gelonis.at.ua/publ/zarubezhnye_stati/2
http://www.morgellons-research.org/

http://ijs.sgmjournals.org/content/57/9/2009/suppl/DC1
О, жаль. Ничего не понятно где подлинник. В переводе важная инфо, но надо смотреть подлинник чтоб ТОЧНО понять о чем речь..
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
а вы там на сайте дальше копали? магниты используют-дядька пишет что нити взрываются!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
В ходе своих исследований я пришел к мнению, что Morgellons является хроническая Лайма disease.In мой взгляд, причина
непризнания Morgellons подключен к непризнани Хроническая болезнь Лайма......
Правительство и медицинские власти пытаются скрыть эти факты, потому что расходы на анализы крови и
лечение привели бы к банкротству любой системы здравоохранения.
это что я нашла
а вы там на сайте дальше копали? магниты используют-дядька пишет что нити взрываются!
Вы по какой именно ссылке смотрите? У меня по этим ссылкам просто заставка какая-то
 
Последнее редактирование модератором:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
В ходе своих исследований я пришел к мнению, что Morgellons является хроническая Лайма disease.In мой взгляд, причина
непризнания Morgellons подключен к непризнани Хроническая болезнь Лайма......
Правительство и медицинские власти пытаются скрыть эти факты, потому что расходы на анализы крови и
лечение привели бы к банкротству любой системы здравоохранения.

это что я нашла

ходила
Вы по какой именно ссылке смотрите? У меня по этим ссылкам просто заставка какая-то
я на ХрБЛ тоже обратила внимание-так это по ходу и ежу понятно теперь. Причины только не известны. Мне каж хрибы! Только не опознаные.
По ссылкам шла,шла.. Это не заставка-в левый ниж угол-выбрать англ версию-было вчера, уже не помню где что конкретно.
Morgellons-Research-Organization Information Support Lyme Morgellons Treatments

All Articles | Morgellons - A Mundane Approach тут много статей. половина вода правда..
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Неизвестные ошибки, нитей и горных пород: Morgellons реальность - зарубежные статьи - Каталог статей - Гелонис, Болезнь Моргеллонов

Ира, про эту мушку мы на Кубани говорили. Определили ее как Галлицу. Конечно, мы можем и ошибаться.
Многие заметили, что вокруг них кружатся такие же мошки.
Что есть интересного у Галлицы ? Кратко:
- Размножается бесполо. То есть личинка сама по себе может производить другие личинки. Для этого не нужны взрослые особи.
-У Галлиц есть паутиновая железа. То есть они могут производить кератин.
- Некоторые виды Галлиц , которые паразитируют на растениях, образуют кокон, в котором зимуют.
-Один грибовод писал, что галлицы даже могут жить в легких у человека. Но я не нашла подтверждения этому.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А как же тетя из Ивантеевки или Иваново? Которая образцы принимает и изучает? Она в коконе паразита нашла. Дальше она что то публиковала?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А как же тетя из Ивантеевки или Иваново? Которая образцы принимает и изучает? Она в коконе паразита нашла. Дальше она что то публиковала?
Лада отдавала ей образцы, но они так и не сказали ей о результатах. Уже сколько времени прошло! Что-то темнят. Или испортили образцы пока Чернышова была в отпуске.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Лада отдавала ей образцы, но они так и не сказали ей о результатах. Уже сколько времени прошло! Что-то темнят. Или испортили образцы пока Чернышова была в отпуске.
Мои результаты - тоже тишина. Частная лавочка как мне показалось. Деньги не хотят возвращать, а сделать анализ Чернышова видимо не может... А у меня не мелочь какая-то была. Приходила туда три раз - никого нет, по телефону болтают, не отрываются при моем приходе. Продают там БАДы (некоторые просроченные, я заметила, они согласились)
Новейшие открытия - зарубежные статьи - Каталог статей - Гелонис, Болезнь Моргеллонов вот про магнит . Они их еще продают. Но это про теорию нанороботов видимо:Spaced:
В о второй половине там очень интересно мне кажется. Создала новую тему. Товарисчи, там интересно, хочу воплотить это в жизнь, но надо адаптировать под наши возможности и магниты где брать и что это такое ваще.....
 
Сверху Снизу