Болезнь Моргеллонов Информация о болезни Моргеллонов

Juls

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
1
Что делать???? Помогите! Умоляю!!!! Три года болею.. все три года меня отправляли к псизиатру, наконец я хотя бы поняла что это. Зуд, симптомы лайма, ощущения что кто-то непрерывно ползает по тебе. У ребёнка и мужа такие же симптомы
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Что делать???? Помогите! Умоляю!!!! Три года болею.. все три года меня отправляли к псизиатру, наконец я хотя бы поняла что это. Зуд, симптомы лайма, ощущения что кто-то непрерывно ползает по тебе. У ребёнка и мужа такие же симптомы
А масляный тест делали?
 

Juls

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
1
Да, зуд усиливался
Как избавится? Хотя бы ответьте пожалуйста к кому идти? Какой врач поможет мне в Москве? Или в америке?готова ехать в штаты лишь бы самой вылечится и вылечить семью
На сейчас я имею зуд по всему телу, розовые пятна особенно около суставов округлой неправильной формы, ободок ярко выраженный и возвышается над основной частью. Также у меня онемение пальцев, проблемы боли по одной части тела, , проколы укусы чувствую постоянно, убираю эти чувства после нанесения чеснока, кожа, особенно в подмышках, на шее, на груди , на ногах как гусиная по типу крапивницы в пупырышках, не ровная и гладкая как была раньше.((( куда деваться что делать? Очень жалею что подцепила это!
 
Последнее редактирование:

Juls

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
1
Как избавится? Хотя бы ответьте пожалуйста к кому идти? Какой врач поможет мне в Москве? Или в америке?готова ехать в штаты лишь бы самой вылечится и вылечить семью
На сейчас я имею зуд по всему телу, розовые пятна особенно около суставов округлой неправильной формы, ободок ярко выраженный и возвышается над основной частью. Также у меня онемение пальцев, проблемы боли по одной части тела, , проколы укусы чувствую постоянно, убираю эти чувства после нанесения чеснока, кожа, особенно в подмышках, на шее, на груди , на ногах как гусиная по типу крапивницы в пупырышках, не ровная и гладкая как была раньше.((( куда деваться что делать? Очень жалею что подцепила это!
Неужели нам крышка????
Извиняюсь, я не очень разобралась как отправлять сообщения((
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Да, зуд усиливался

Самое главное : после масляного теста у Вас выкатываются посторонние элементы из-под кожи? Что-нибудь катается род пальцами: крупинки, волокна, палочки?
Возьмите увеличительное стекло и посмотрите внимательно.
Если ничего на коже постороннего нет, то это скорей всего не Моргеллоны.
 

Juls

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
1
Самое главное : после масляного теста у Вас выкатываются посторонние элементы из-под кожи? Что-нибудь катается род пальцами: крупинки, волокна, палочки?
Возьмите увеличительное стекло и посмотрите внимательно.
Если ничего на коже постороннего нет, то это скорей всего не Моргеллоны.
Выкатываются как сахар
К кому к какому врачу идти??? Кто поможет мне? Что делать? У меня дети, их как лечить?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Выкатываются как сахар
К кому к какому врачу идти??? Кто поможет мне? Что делать? У меня дети, их как лечить?
А лупу можете достать ? Как выглядит этот сахар при хорошем увеличении?
У детей тоже крупинки есть?
 

Juls

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
1
А лупу можете достать ? Как выглядит этот сахар при хорошем увеличении?
У детей тоже крупинки есть?
Вы мне не верите?
У меня итак нервы на пределе. Рассказала все что есть, вы меня мучаете вопросами!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Вы мне не верите?
У меня итак нервы на пределе. Рассказала все что есть, вы меня мучаете вопросами!

Извините, что мои вопросы Вас так расстроили. Больше не буду :)
Охотно верю Вам, потому, что многие форумчане писали про все это: : и " сахар" с крупинками, и нервы с беспределом врачей.
Здесь на форуме Вам вряд ли помогут.
 

Juls

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
1
Извините, что мои вопросы Вас так расстроили. Больше не буду :)
Охотно верю Вам, потому, что многие форумчане писали про все это: : и " сахар" с крупинками, и нервы с беспределом врачей.
Здесь на форуме Вам вряд ли помогут.
Пожалуйста говорите за себя. Я не только к вам обращаюсь. Я верю и надеюсь, что милосердные, которые со мной поделятся информацией есть. Да и сама я если что-то найду, что поможет избавится от этого, обязательно сообщу коллегам по несчастью.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Пожалуйста говорите за себя. Я не только к вам обращаюсь. Я верю и надеюсь, что милосердные, которые со мной поделятся информацией есть. Да и сама я если что-то найду, что поможет избавится от этого, обязательно сообщу коллегам по несчастью.

Обязательно сообщите. Спасибо.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Хорошо было бы если московские больные БМ встретились... поддержка друг друга очень важна
Если есть пятна на коже и зуд, то почему же Вас направляют к психиатру? Какие-нибудь анализы делали? Лечение проводили?
 

Juls

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
1
Если есть пятна на коже и зуд, то почему же Вас направляют к психиатру? Какие-нибудь анализы делали? Лечение проводили?
Пятна и нестерпимый зуд относили к аллергии. Соответсвенно и анализы брали типа emg не помню точно ( проверка аллергии) очень много денег потратила на иммунолога, анализы биохимии, развернутую биохимию, вич, сифилис гепатит и тд. Естественно, не обнаружив ничего в см клинике отправляли к психиатру, что якобы мне нужно поговорить , успокоится.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Пятна и нестерпимый зуд относили к аллергии. Соответсвенно и анализы брали типа emg не помню точно ( проверка аллергии) очень много денег потратила на иммунолога, анализы биохимии, развернутую биохимию, вич, сифилис гепатит и тд. Естественно, не обнаружив ничего в см клинике отправляли к психиатру, что якобы мне нужно поговорить , успокоится.
Вы были у обычного дерматолога и аллерголога с этими пятнами и зудом? Они сейчас сохраняются?
Анализы выложите, если можете, без личных данных.
 

Николь

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте всем! Я первый день на форуме. Считаю, что курящие не заболевают Моргеллоновой болезнью. Опровергните меня. Есть ли среди заболевших курящие?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Здравствуйте всем! Я первый день на форуме. Считаю, что курящие не заболевают Моргеллоновой болезнью. Опровергните меня. Есть ли среди заболевших курящие?
Добрый день! С какой целью интересуетесь?)
 

Николь

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день! С какой целью интересуетесь?)

Добрый ) По моему глубокому убеждению, тотальная борьба с курением в нашей стране, финансируемая западными фондами, проводится именно из-за того, что курящие не заболевают МБ. Возможно я ошибаюсь. Хотелось бы узнать, есть ли среди заболевших курящие люди.
 

Федор

Новичок
Сообщения
4
Лайки
3
Баллы
3
Добрый День!...Есть кто живой?... Я еще один пострадавший ,от этой болезни,пошел отсчет пятой недели кошмарной жизни...Сначала просто читал форум, теперь решил зарегистрироваться ...У меня накопились вопросы , если кто может помогите разобраться с ответами...Вопрос первый ,почитав информацию в интернете, посетив форумы,понаблюдав что происходит дома и у меня с кожей -пришел к выводу, что в кожных проблемах виноват один из видов гриба слизевик ...Форумчане что можете сказать поэтому поводу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу