Болезнь Моргеллонов Информация о болезни Моргеллонов

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Пишу что у нас на сегодняшний день. Самочувствие терпимо. Правда вернулись ознобы, всё время трясёт. Т не меряем, надоело. АСД пока прервали на 2 недели, тк проходим курс чистки лимфы, это с форума кубани, солодка+энтерогель, затем вернёмся к АСД. Пьём травы, в основном мята перечная (завариваю прямо в чайник, чтоб никто не откосил от приёма).Как всегда контрастный душ, теперь пожизненно. Особо не чешемся, но дёргает и ползает.
После уколов никотинки, всего 6, зрение стало фокусироваться, перестала слёзы лить. Может совпадение.

У кого проблемы с давлением и самочувствие тяжёлое, рекомендую кокарбоксилазу, снимает даже боли. Недостатки: цена.
По ходу поняли что этот препарат на кислотность влияет, купили тест-полоски для определения кислотности мочи. Первые дни у всех показывало ацидоз. Уменьшили белок и теперь норма часто проскакивает (7.0), но нестабильно. Похоже если норму кислотности держать, то самочувствие лучше.

Соня, начала общаться на кубани и теперь в каком-то ступоре, читать не хочу и писать лень. Наверно информацией перегрузилась. Видео которые девочки выкладывают боюсь смотреть, там как поняла, ужастики про нашу болезнь.

Молча наблюдаю как всё больше наших знакомых и родственников бегают в панике по врачам с очень знакомыми симптомами. Думаю скоро им всем надоест это безрезультатное общение с докторами.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Клара, кокарбоксилазу КОЛОЛИ? Это только в уколах? Какие дозировки применяли? Но не поняла, какова ее роль в болезни БМ?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, кокарбоксилазу КОЛОЛИ? Это только в уколах? Какие дозировки применяли? Но не поняла, какова ее роль в болезни БМ?
Про кокарбоксилазу случайно поняла. Маме было плохо, голова кружилась и давление то высок. то низ. Тогда я не знала что она заразилась. Прошла весь набор от головокружения какой доктора назначают для сосудов, в т.ч. и капельницы, при этом куча денег улетела. Результат О. Стала ей колоть наугад витамины разные и после укола кокарбок. вдруг состояние резко улучшилось, прокололи 4 пачки по 2 ампулы в день. Вроде пока терпимо.
Кокарбоксилаза только в уколах. Есть в свечах с витаминами КОРИЛИПП. Но я как то ничего не почувствовала от них.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Клара, спасибо, что появилась и написала. Как же я тебя понимаю! У меня тоже периодически появляется какое-то чувство переполнения. Когда информации столько, что невозможно ее переработать. И начинается какая-то душевная изжога.
Иногда кажется, что вот оно, поймала удачу за хвост.! А потом проходит время , и понимаешь, что опять где-то рядом...Просто рядом.
С какими симптомами родственники? Зуд и укусы есть? Они подозревают чесотку?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Про кокарбоксилазу случайно поняла. Маме было плохо, голова кружилась и давление то высок. то низ. Тогда я не знала что она заразилась. Прошла весь набор от головокружения какой доктора назначают для сосудов, в т.ч. и капельницы, при этом куча денег улетела. Результат О. Стала ей колоть наугад витамины разные и после укола кокарбок. вдруг состояние резко улучшилось, прокололи 4 пачки по 2 ампулы в день. Вроде пока терпимо.
Кокарбоксилаза только в уколах. Есть в свечах с витаминами КОРИЛИПП. Но я как то ничего не почувствовала от них.
А, корилип мне прописывал иммунолог. Мне было лучше - меньше интоксикация и настроение лучше. Но дозы маленькие в свечке
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, спасибо, что появилась и написала. Как же я тебя понимаю! У меня тоже периодически появляется какое-то чувство переполнения. Когда информации столько, что невозможно ее переработать. И начинается какая-то душевная изжога.
Иногда кажется, что вот оно, поймала удачу за хвост.! А потом проходит время , и понимаешь, что опять где-то рядом...Просто рядом.
С какими симптомами родственники? Зуд и укусы есть? Они подозревают чесотку?
Бедные родственники.... Я боюсь даже спрашивать что они у себя подозревают. Чешутся отчаянно. И по больницам с гайморитами, бронхитами и т.д. Думают простуда. Родителям уже месяц назад объявила о маргелонах. Пережили очень стойко. Мы ведь все не одно десятилетие Библию изучаем, поэтому в некотором роде подготовлены к такому раскладу, может это и помогло быстро примириться с реальностью.
Многочисленные знакомые... Всех потерпевших не перечислить. Но в основном бессоница, панические атаки, обморочные состояния, зуд, головокружения.
Но вчера у меня была маленькая радость. Узнала что знакомая семейная пара заразились точно не от нас. Они в 2010 году на Украину к родственнице ездили и она "чем-то" болела. С тех пор у них со здоровьем всё хуже и хуже, а последних полгода совсем худо. Опять же они заразны как и все остальные заболевшие. Вобщем муж у меня прав, говорит что необязательно все заболевшие имеют к нам какое-то отношение, тк все в основном Украину посещают, а там похоже уже давно население маргелонами заражено. Жаль что с этими маргелонами ещё и Лайм в нагрузку идёт.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Бедные родственники.... Я боюсь даже спрашивать что они у себя подозревают. Чешутся отчаянно. И по больницам с гайморитами, бронхитами и т.д. Думают простуда. Родителям уже месяц назад объявила о маргелонах. Пережили очень стойко. Мы ведь все не одно десятилетие Библию изучаем, поэтому в некотором роде подготовлены к такому раскладу, может это и помогло быстро примириться с реальностью.
Многочисленные знакомые... Всех потерпевших не перечислить. Но в основном бессоница, панические атаки, обморочные состояния, зуд, головокружения.
Но вчера у меня была маленькая радость. Узнала что знакомая семейная пара заразились точно не от нас. Они в 2010 году на Украину к родственнице ездили и она "чем-то" болела. С тех пор у них со здоровьем всё хуже и хуже, а последних полгода совсем худо. Опять же они заразны как и все остальные заболевшие. Вобщем муж у меня прав, говорит что необязательно все заболевшие имеют к нам какое-то отношение, тк все в основном Украину посещают, а там похоже уже давно население маргелонами заражено. Жаль что с этими маргелонами ещё и Лайм в нагрузку идёт.
В каком городе они были, не знаете? Ваши знакомые. Или область?
Надо же, и у меня с гайморита началось..
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
В каком городе они были, не знаете? Ваши знакомые. Или область?
Надо же, и у меня с гайморита началось..
У этих знакомых уточню позже. А вот другие точно помню Донецк. А Крым вообще похоже рекорды бьёт. Да и в США много больных именно в южных штатах. Хотя это наверно значения уже не имеет из-за повышенной мобильности населения.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
:) Клара, я тоже смирилась с этой неизбежностью.
К твоему рассказу и добавить нечего. Ты все сказала...
Несколько дней уже читаю все, что связано с регрессией и прошлыми жизнями. Где-то давала ссылку ...
Ну, не в этом суть.
По всему выходит, что на момент рождения жизнь уже запрограммирована . Даже те люди, которые нас окружают - это часть нашей программы.
Что тогда моргеллоны и Лайм? - это тоже было запланированно. Еще бы узнать, какую цель мы преследуем...
В общем, изучаю вопрос.
Попробовала сделать один сеанс. Видела одну "прошлую жизнь". Но так и не поняла, где моя фантазия, а где включается подсознание.
Суть в том, что все, что с нами происходит сейчас уже имело место в прошлой жизни.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
[quote="claraS, post: 16341, member: 104"все в основном Украину посещают, а там похоже уже давно население маргелонами заражено. Жаль что с этими маргелонами ещё и Лайм в нагрузку идёт.[/quote]

Получается, что вылечиться невозможно? Тут же снова заразишься от родственников.
Может быть и Лайм вместе с волокнами передается...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
[quote="claraS, post: 16341, member: 104"все в основном Украину посещают, а там похоже уже давно население маргелонами заражено. Жаль что с этими маргелонами ещё и Лайм в нагрузку идёт.

Получается, что вылечиться невозможно? Тут же снова заразишься от родственников.
Может быть и Лайм вместе с волокнами передается...[/quote]
Вылечиться? Достаточно посмотреть вокруг - порхают волокна разной величины. Я уже бороться с ними перестала, они везде. И заражены мы были похоже раньше,тк контакт с такими больными был. Но вот Лайм? Его мы получили с волокнами в номере отеля. Думаю на волокнах кроме боррелий много всякой живности, например, у нас теперь появляются прямые красные полосы на теле, а это ещё одна инфекция. Волокна заряжены разными инфекциями, но лайм похоже часто в паре. Это по наблюдениям и ощущениям своим сужу.Ну и статья о том что маргелоны всегда с лаймом. Тоже интересно, может это разновидность лайма. Вобщем кто-то постарался, чтоб разгадать это заболевание ни у кого не получилось. И чтоб мучались люди....
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Несколько дней уже читаю все, что связано с регрессией и прошлыми жизнями. Где-то давала ссылку ...
Ну, не в этом суть.
По всему выходит, что на момент рождения жизнь уже запрограммирована . Даже те люди, которые нас окружают - это часть нашей программы.
Что тогда моргеллоны и Лайм? - это тоже было запланированно. Еще бы узнать, какую цель мы преследуем...
В общем, изучаю вопрос.
Попробовала сделать один сеанс. Видела одну "прошлую жизнь". Но так и не поняла, где моя фантазия, а где включается подсознание.
Суть в том, что все, что с нами происходит сейчас уже имело место в прошлой жизни.

Что касается запрограммированности жизни...Я очень давно "переболела" разными филосовскими и религиозными направлениями, точнее изучала, пытаясь найти, так сказать, правду жизни. Единственно адекватные ответы на все волнующие вопросы оказались в Библии, жаль только что многие пытаются её трактовать на разные лады и вкусы, особо не вникая и не изучая её. Даже в духовной семинарии 20 часов на всё-про-всё.

Так что в существование прошлой жизни не верю, да и маргелонов в прошлом не было, явно ноу-хау "нашего" времени. Хотя пытаются внедрить инфу про то что заболевание древнее, но надо же как-то следы заметать, ну или хотя бы на ГМО всю вину свалить. Многие и этому верят.

Вот думала. что нас всех неплохо было бы в "лепрозорий" изолировать, а теперь думаю "нас" больше, чем не заразившихся. Значит изолировать нужно здоровых. Например в Антарктиду :Twisted:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
У нас на сайте моргеллонском был Игорь. Говорят, что он открыл косметический салон и купил мощный микроскоп.
С помощью него он изучает , по всей вероятности, соскобы с кожи своих пациентов-клиентов.
Говорит, что он обнаружил, что ЭТО есть у всех.
Вот только не помню, где он живет. Может в той же Украине....
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Вылечиться? Достаточно посмотреть вокруг - порхают волокна разной величины. Я уже бороться с ними перестала, они везде. И заражены мы были похоже раньше,тк контакт с такими больными был. Но вот Лайм? Его мы получили с волокнами в номере отеля. Думаю на волокнах кроме боррелий много всякой живности, например, у нас теперь появляются прямые красные полосы на теле, а это ещё одна инфекция. Волокна заряжены разными инфекциями, но лайм похоже часто в паре. Это по наблюдениям и ощущениям своим сужу.Ну и статья о том что маргелоны всегда с лаймом. Тоже интересно, может это разновидность лайма. Вобщем кто-то постарался, чтоб разгадать это заболевание ни у кого не получилось. И чтоб мучались люди....

Волокна наверно, можно сравнить с Троянским конем. У них особая "начинка" из грибков и бактерий. Причем, они прячутся под этой кератиновой оболочкой и иммунитет их как бы не замечает.
Многие отмечали, что эти волокна ведут себя как инертный материал. Он даже воспаления под кожей не вызывает. И под его прикрытием у всякой прочей заразы появляются удобные условия для размножения. Сидят себе как в танке!

Клара, расскажи подробней про эти полоски. Что они напоминают? Синяки или сосуды? А может царапины?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Волокна наверно, можно сравнить с Троянским конем. У них особая "начинка" из грибков и бактерий. Причем, они прячутся под этой кератиновой оболочкой и иммунитет их как бы не замечает.
Многие отмечали, что эти волокна ведут себя как инертный материал. Он даже воспаления под кожей не вызывает. И под его прикрытием у всякой прочей заразы появляются удобные условия для размножения. Сидят себе как в танке!

Клара, расскажи подробней про эти полоски. Что они напоминают? Синяки или сосуды? А может царапины?
Полосы очень ровные и параллельные, красные, словно кто провёл по телу, можно и с царапинами сравнить, но краснота не на коже, а под кожей, как буд-то ходы ровные.
Я это давно на спинах мужа и ребёнка замечала, но думала что где-то оцарапались, а потом дошло что на коже-то нет царапин, всё под кожей. Почитала про бортанеллу, но там на фото бородавки какие-то, а про полосы ничего нет нигде. Но помню кто-то на форуме говорил про полосы и бортанеллу, у мамы Александры точно такой диагноз ставили после операции и про полосы она говорила. Час от часу не легче. Похоже в нас такое количество инфекции, что можно все известные аб наугад глотать, может кого и зацепит, если сами в процессе не "того".......:eek-18:
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
ВТ тоже писала, что полосы красные - это баббезии или бартонелла (не помню). Она кстати не раз писала, что у нее "много всякого было" в период лечения АБ.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Я однажды пила Ледум и у меня случилось такое что-то похожее. На руках от ладоней до плеча вылезли пятна, по цвету как синяки. Под кожей. Они были вытянутые по форме и в них просматривалась какая-то параллельность. Как будто сильно били.
Долго держались, больше месяца...Потом , как мне показалось, отшелушились постепенно вместе с кожей.
Обращалась к врачу, тот сказал, что не знает, что это. Но посоветовал сходить к онкологу.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Полосы очень ровные и параллельные, красные, словно кто провёл по телу, можно и с царапинами сравнить, но краснота не на коже, а под кожей, как буд-то ходы ровные.
Я это давно на спинах мужа и ребёнка замечала, но думала что где-то оцарапались, а потом дошло что на коже-то нет царапин, всё под кожей. Почитала про бортанеллу, но там на фото бородавки какие-то, а про полосы ничего нет нигде. Но помню кто-то на форуме говорил про полосы и бортанеллу, у мамы Александры точно такой диагноз ставили после операции и про полосы она говорила. Час от часу не легче. Похоже в нас такое количество инфекции, что можно все известные аб наугад глотать, может кого и зацепит, если сами в процессе не "того".......:eek-18:
Бартонелла себя проявляет себя по разному, у мамы проявляется полосы,как будто поцарапал кот и на коже проявляются реальные следы и потом долго заживают.но шрамов не оставляют Болезнь кошачьей царапины - allWomens в сочетании с лаймом ЦНС сильно поражается
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Бартонелла себя проявляет себя по разному, у мамы проявляется полосы,как будто поцарапал кот и на коже проявляются реальные следы и потом долго заживают.но шрамов не оставляют Болезнь кошачьей царапины - allWomens в сочетании с лаймом ЦНС сильно поражается

Саша, эти царапины у мамы - опиши их поподробней, пожалуйста. Это одиночная царапина или одновременно в один день появляется сразу несколько как от кошачьей лапы? Они пересекаются или параллельны?
Я однажды утром обнаружила на носу довольно глубокую царапину. Как когтем кошачьим или даже скорее лезвием порезано. Потому, что края раны были абсолютно ровные, без задиров.
Тоже долго заживало и шрама не осталось.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, эти царапины у мамы - опиши их поподробней, пожалуйста. Это одиночная царапина или одновременно в один день появляется сразу несколько как от кошачьей лапы? Они пересекаются или параллельны?
Я однажды утром обнаружила на носу довольно глубокую царапину. Как когтем кошачьим или даже скорее лезвием порезано. Потому, что края раны были абсолютно ровные, без задиров.
Тоже долго заживало и шрама не осталось.
ответ в теме Бартенеллез)
 
Сверху Снизу