• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультация инфекциониста инфекционисты говорят это не от боррелиоза

Lmer74

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
2
Добрый день! В сентябре появилось небольшое красное пятно под коленкой потом оно превратилось в округлую эритему. Юнидокс Солютаб выписала дерматолог, после 10 дней приема прошла эритема.
потом прошло недели 2,5
появляется температура 38,5 и уже на данный момент держится 7 день.
Пришел результат borrelia igm 104,30,borrelia igg 44,0, меня отвезли по скорой в инфекционку, продержали день, сказали что температура которая у меня уже 7 день не от боррелиоз, отправили домой.

сегодня 7день температура 38,2 , и она скачет,то есть то нет, то утром нет, а вечером 38,5, то уже и утром бывает. Доксициклин уже сегодня заканчиваю 10 день и парацетомол от температуры, который помогает на время. Что же мне делать снова? Куда ложиться для обследования?и правы ли врачи?
 
Последнее редактирование модератором:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Ну вообще-то, если у вас неясная лихорадка, в инфекционной больнице должны были выяснить причину,а не выписывать вас. Надо,как минимум,сдать общий анализ крови и мочи, показаться лор врачу.
 

Lmer74

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
2
Ну вообще-то, если у вас неясная лихорадка, в инфекционной больнице должны были выяснить причину,а не выписывать вас. Надо,как минимум,сдать общий анализ крови и мочи, показаться лор врачу.
Спасибо за ответ! А что вы скажете на результаты по боррелиозу, стоит ли волноваться? А Лору зачем показываться? Заранее спасибо
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
38,5 слишком высокая температура для боррелиоза. Надо исключить другие инфекции. обычно начинают с лор инфекций и анализов мочи. Также кровь поможет понять от чего вы лихорадите. Доксициклин вы получаете , а температура даже не снижается. Это тоже против боррелиоза. А антитела могут сохраняться до 6 месяцев.
 
Сверху Снизу