• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Иммуночип сомнительно VlsE B.garinii, IgM, p100 B.garinii IgM- обнаружено

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Уже три недели прошло после приема антибиотиков. Теперь смысла нет пить.
ну значит и переживать смысла нет. Гоните от себя прочь все дурные мысли. Радуйтесь что все нормально. Я в свое время попалась на панику, но хватило мозгов не наворотить делов впопыхах, я считаю. Сходите к Сайфулину как подойдет время. Он скажет как наблюдать ребенка. Делайте диспансеризацию как положено в поликлинике.
 

Oksana an

Читатель
Сообщения
29
Лайки
2
Баллы
8
ну значит и переживать смысла нет. Гоните от себя прочь все дурные мысли. Радуйтесь что все нормально. Я в свое время попалась на панику, но хватило мозгов не наворотить делов впопыхах, я считаю. Сходите к Сайфулину как подойдет время. Он скажет как наблюдать ребенка. Делайте диспансеризацию как положено в поликлинике.
Огромное спасибо! Вы меня успокоили!
 

Oksana an

Читатель
Сообщения
29
Лайки
2
Баллы
8
От ожидания приема врача сойду с ума. Мне кажется, что происходит что- то не то. И я теряю время. Что мне делать??? Неужели ждать ? 12 июля нашла в голове у ребенка клеща. По анализу - борралиоз. На 4 сутки начала давать ей супракс в течение 7 дней (по назначению врача). Затем сдала анализы. Результат IgM - пограничный и Иммуночип - сомнительно. Ровно через месяц после укуса чуть заболело горло и началось стандартное ОРВИ (чуть раннее болел сын и у меня после дочери было слабое першение и заложенность носа, списала на вирус). Сегодня ровно неделя от ОРВИ осталась только заложенность носа у дочери. Но сегодня ребенок впервые не может заснуть. С 9 утра и вот 2 часа ночи не может заснуть ( заснула в итоге в 2 ночи). Это моя паранойя? Я себя накрутила?? Но вечером был у нее стресс. Может из- за этого? Что мне делать? Я в панике, я пока дождусь приема врача 23 августа , сойду с ума.
 
Последнее редактирование:

Oksana an

Читатель
Сообщения
29
Лайки
2
Баллы
8
ну значит и переживать смысла нет. Гоните от себя прочь все дурные мысли. Радуйтесь что все нормально. Я в свое время попалась на панику, но хватило мозгов не наворотить делов впопыхах, я считаю. Сходите к Сайфулину как подойдет время. Он скажет как наблюдать ребенка. Делайте диспансеризацию как положено в поликлинике.
Спасибо,что поддерживаете. Очень трудно совладать с нервами. Вы должны меня понять, тем более сами так чуть не поддались панике . Дочь идёт 1 сентября в 1 класс. Это ещё больше усугубляет ситуацию, я переживаю, что всё сразу навалилось. И лишние антибиотики просто так ради паники я не хочу давать.
 

Oksana an

Читатель
Сообщения
29
Лайки
2
Баллы
8
Ещё хочу добавить в мае 2019 ребенок болел ангиной с увеличением лимфоузлов. Сдали анализы на антитела. В результате обнаружено- мононуклеоз, цитомегаловирус и вирус герпеса. Может это как - то влиять на пограничный результат IgM?
 
Сверху Снизу