1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Иммуночип: не обнаружено

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Notbad, 14 июн 2015.

1. Notbad
    Оффлайн

Notbad Новичок

Симпатии:
    1
    Чем-то болею около года. Невологические симптомы, энцефалопатия, мигрирующие артралгии, иногда боли в сердце. Клещей не помню, чтобы кусали, эритемы не было. Прошлым летом сдавал в поликлинике на все основные инфекции - отрицательно. Щас во время очередного обострения сдал на боррелиоз. Иммуночип в ЦМД. На двух страницах везде "не обнаружено".

От балды, на пробу, начал колоть цефотаксим - и мне значительно полегчало. Т.е. похоже, что какая-то инфекция.

Вопрос знатокам. Правильно ли я рассуждаю, что, если заболеванию уже год в активной форме, то антитела должны были уже давно выработаться и в моем случае отрицательные результат с высокой вероятностью говорит, что у меня не боррелиоз? Или я что-то упускаю?

Также, на пике суставной симптоматики сдавал общий анализ крови и биохимию - всё в норме. Реально подыхал, а анализы в норме. Еще у ревматолога сдал по подозрению на волчанку аутоимунные пробы - всё отрицательно.

Чем дальше, тем меньше понимаю, что происходит :O_o:

Лена82 нравится это.
  2. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.217
    Антитела могли появиться, а потом из-за ослабленного боррелиозом иммунитета исчезнуть.
    Очень часто разные лаборатории выдают разные результаты и нередко противоречивые.
    Вообще-то с боррелиозом у Вас всё сходится, по всех пунктах. Но может быть и какая-то другая инфекция.

3. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.994
    Что значит - анализы в норме? Не могли бы Вы их показать?
    Если работает антибиотик - значит скорее всего действительно инфекция. Может быть боррелиоз, а может быть и нет.
    То, что иммуночип отрицательный, еще не говорит о том, что антител к боррелиозу у Вас нет, возможно эта конкретная тест-система их просто не видит. Я бы посоветовала сдать анализы на антитела к боррелиозу в нескольких других лабораториях, результаты могут быть другими. И хорошо бы иммунограмму.
    Цефотаксим уже перестали колоть или продолжаете? В какой дозе?

Загрузка...

Поделиться этой страницей