• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Иммуночип и др.

Кolokolchik

Активный участник
Сообщения
483
Лайки
66
Баллы
43
Скоро Лена до ОНИЩЕНКО пешком дойдет! Держитесь Боррелии!)):Provocative:
Да что там боррелии! Всем не поздоровится! Изобретателям анализов достанется, которые сами не знают, что изобрели, и врачам, которые не умеют лечить, и лабораториям, которые "деньги дерут, а корицу жалеют" :laugh:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
вот сколько Лен,ты врачей прошла? понятно, что толку от них как от козла, но сам факт. 8 чел точно вроде? за всю жизнь наверное, столько не была.....
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Как я много раз уже писал, что ВЭБ очень часто дает перекрест в Бб! ВЭБ не излечим, все лечение сводится на снятие острых симптомов, тоесть Мок! ВЭБ это тот же самый герпес на губе! 90% населения носители ВЭБ и если вы чудом от него полностью излечитесь, то в метро вас заразят снова!
не совсем так .герпес на губе-это герпес вирус простой, 1 типа. в ВЭБ. это герпес вирус 4 типа.но он тоже есть у 90 % людей примерно.ЦМВ - 5 типа,
ветрянка-3 типа.
они все герпесвирусы. но не все одинаковые.
лично у меня они все есть.но в неактивной фазе. скоро пойду чип сдам,посмотрим):Stalking:
я тоже изначально считала, что имеется перекрест с ВЭБ. в частности он вызывает Инф Мононуклеоз( это такая вариация гриппа по клиническим проявлением. в основном дети переболевают в разных формах-от легкой формы, до тяжелой. Вы ребенку делали анализ на ВЭБ?
мне кажется ,если у многим детям сделать иммуночип он будет сомнит или положительный.
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
вот сколько Лен,ты врачей прошла? понятно, что толку от них как от козла, но сам факт. 8 чел точно вроде? за всю жизнь наверное, столько не была.....
Да, 8 врачей ( Марьяновская-1КИБ, инфекционист из Медси, Ананьева, Свиридова -ЦМД, Ушакова, Захарова, Лопатина 1КИБ, Усанова) + районн.инфекционист, + консультация "по знакомству" какой-то заведующей в администрации 1КИБ, которая совсем чушь порола и советовала мазать эритему троксевазином (эритема на тот момент была ярко видна). + научн.работник Карань Л.С.
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Как я много раз уже писал, что ВЭБ очень часто дает перекрест в Бб! ВЭБ не излечим, все лечение сводится на снятие острых симптомов, тоесть Мок! ВЭБ это тот же самый герпес на губе! 90% населения носители ВЭБ и если вы чудом от него полностью излечитесь, то в метро вас заразят снова!
Вот как бы так, да не совсем. Уже несколько дней читаю про ВЭБ разные статьи, и в них много страшных страшилок- вплоть до аутоиммун.заболеваний и рака, вторичный иммунодефицит. Все-таки обычный герпес к раку не приводит. Это когда хроническая активная ВЭБИ. и как-то тоже непросто с диагностикой... а вроде бы лечат...(но ,наверное, не излечивают(((. Вот статья из библиотеки:
https://borrelioz.com/forum/resourc...nfekcii-vyzvannoj-virusom-ehpshtejna-barr.30/
"В этих условиях оправдано назначение противовирусных препаратов широкого спектра — инозина пранобекса (Гропринозина) per os.
Принципы терапии должны включать: охранительный режим (ограничение физической нагрузки); лечебное питание; противовирусные препараты: вироцидные препараты — инозин пранобекс (Гропринозин), препараты ИФН — рекомбинантный ИФН a-2b. По показаниям — локальные антибактериальные препараты; системные антибактериальные препараты (цефалоспорины, макролиды, карбапенемы); специфические иммуноглобулины, а при тяжелых проявлениях также иммуноглобулины для внутривенного введения; витаминно-минеральные комплексы, гепатопротекторы, жаропонижающие, антигистаминные препараты второго поколения [19–21, 23]."
 
Последнее редактирование модератором:

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Я с ВЭБ к Карань приставала... говорит, может быть перекрёст, потом подумала... если в иммуночипе Джишки, а анализ на ВЭБ полжительный в М-ках, то что-то она сильно сомневается, что это прекрестная реакция
 
Сверху Снизу