Иммуноблот, IgG положительные только некоторые антигены

temrus

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день!

У меня боррелиоз, если у меня положительные только антигены VisE, OspA p31, p30 и OpsC p25?
Уже 2 года мучают постоянные спонтанные подергивания мышц, парестезии и жжение под кожей вокруг суставов.

Пробовал принимать Юнидокс 100мг/2 раза в день. Но на 8-10 день все симптомы появлялись вновь.

Эритремы не было. Точнее, если и было, то просто покраснение. Работа связана с постоянными командировками.
Порой замечал "укусы" после постельного белья в гостинице (в этих номера обычно заселяют китайцев).
Возможно, постельный клещ. Укусы похожи на красные пятна диаметром 1-2 см с красной кровяной точкой в середине.
Иногда ходил как "пьяный", постоянная усталость.
Пару лет назад страдал грипподобными синдромами. В итоге, удалили миндалины, т.к. АСЛО было 300.
Температура была до 37, слабость, покраснение горла, увеличенные шейные лимфоузлы.

Аллергиями не страдаю. Не курю, пью редко.
М, 34 года, давление днем 120/80. Рост 180, вес 89. Есть немного избыточный вес. За то время, пока бегал по врачам
появилась киста в левой почке и киста в сетчатке левого глаза...

67FF097E-924E-433C-BE1C-CE6E2B8F70F6.jpeg
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У меня боррелиоз, если у меня положительные только антигены VisE, OspA p31, p30 и OpsC p25?
Берите все обследования и пробуйте попасть к Ушаковой на прием. Белки в блоте высокоспецифичные, так что возможно и повстречались где то с инфекцией.
 

temrus

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Берите все обследования и пробуйте попасть к Ушаковой на прием. Белки в блоте высокоспецифичные, так что возможно и повстречались где то с инфекцией.
Повстречался = сейчас болею?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Повстречался = сейчас болею?
Учитывая клинику, возможно. По одному анализу диагноз сходу не ставят, а вот с вашими непонятными симптомами на протяжении 2-х лет разбираться то нужно. Если боррелиоз, то лечить конечно. А для этого нужен врач, который разберется и поставит диагноз и скажет точно болеете или нет.
 
Сверху Снизу