1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Обсуждения Иммунитет наш щит.

Тема в разделе "Обсуждения публикаций", создана пользователем levis.505, 23 ноя 2012.

1. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.711
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
    Лама и Ирина нравится это.
  2. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    723
    Здравствуйте Левис.Наконец-то здесь появилась статья из медицинск. энцкл. про иммунитет.Вы молодец! Опять не спал всю ночь?Как самочувствие?

3. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Левис.Завтра ко врачу.Как самочувствие?

4. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.711
    Ирина. Да, к врачу. Самочувствие все то же. Да и с чего ему улучьшется. Шею опять защемило(не продувало,тяжелого не поднимал). Одна и таже ерунда по кругу, с завидным постоянством.

5. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    У меня та же ерунда с прибавлением.Сыпь.Опоясывающая.Пила ацикловирц и той же мазью.Побледнела,но не прошла.Врачи не знают что это.
    Удачи на консультации.И хорошо бы лечь в хорошую больницу.Только чем лечиться... Новая девушка на сайте 2г роцефина 2 мес.И только от эпиллептических припадеов избавилась.Сейчас (она по Бурраскано) 4дня 4 г роцефина и 3 отдыхает.Но все равно ей плохо.
    Получается и такие длительные курса не убивают боррелий.Вы уже писали.Не хватает чего-то еще.А вот чего???Еще раз удачи.Потом отпишитесь.

6. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.711
    Клевер. У меня не получается перетащить статью в "читальный зал", ругается "произошла ошибка".

7. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    354
    Перенёс

8. Александра
    Оффлайн

Александра Активный участник

Симпатии:
    107
    Ирина,состояние улучшилось буду продолжать и идти на 14 недель,но в нашей чертовой "Хохляндии" исчез РОЦЕФИН, а Лендацина в поминек никогда не было я в расстройстве,заказала но не обещают быстро. А то что,исчезла эпилепсия поверьте это многого стоит.

9. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Александра!Здравствуй!Я не про тебя писала,что состояние не улучшилось.Очень Хорошо,что у тебя прошла эпилепсия.Но роцефин я боюсь.
    Д.м.н. в Москве сказала же,что много непонятных реакций на него.И что будут разбираться.Вчера ночью искала документальный фильм США о БЛ. А нашла материал по болезни.И межд. ассоциация врачей разделилась (50/50) по поводу долгосрочных курсов.Я постараюсь ссылку здесь выставить.Но когда я вышла второй раз по ней,то было на англ. языке.Я через ГУГЛ попала на какой-то сайт то ли франц.,то ли амер. Но там,в этой статье пишется,что действительно создан фильм о БЛ.Сестра кажется режиссера болела 20 лет этой болезнью.Если,кто найдет-ссылочку выложите.

10. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    107
    http://translate.google.ru/translat...m/joomla/blog/238-bioresource-2011-conference
    Конференция 2011г., "«Интегративные подходы к лечению клещевой болезни"
    Весь этот сайт посвящён болезни Лайма.

Лама нравится это.
  11. Лама
    Оффлайн

Лама Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    257
    Ирина, у кого непонятные реакции на Роцефин? Реакция на действующее вещество "цефтриаксон", при чем здесь Роцефин. Роцефин чище и лучше нашего копеечного цефтриаксона. Это реакция либо ЯГ, либо просто на антибиотик. Причем реакция на 8-9 день, а это скорее всего на токсины, т.е большое кол-во спирохет дохнет и отравляет наш организм, видимо происходит это в те пресловутые дни. И если у людей есть возможность в финансовом плане, то в сто раз лучше покупать Роцефин...потом Лендацин, далее наш цефтриаксон. Другое дело, что могут быть подделки, так для этого нужно требовать сертификат и все.

12. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    107
    Точно) как вы?)

13. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    257
    Пока держусь огурцом. Жду анализы, неделю после 20 ноября было плохо, с 27 неожиданно полегчало. Но я не расслабляюсь, на чеку:) Сдала иммуночип, боррелии есть...вот такая фиКня. Хочу сдать ПЦР, но не хочу в Хеликсе, потому что Джала там сдавала и у нее отрицательный, я не пойму, как может быть отрицательный, если это анализ на ДНК боррелий? Значит в Хеликсе не на все штаммы есть, которые существуют. Или я так и не въехала, что это за анализ? Не могу найти другую лабу, но поближе к югу Москвы.

14. Александра
    Оффлайн

Симпатии:
    107
    Так иммуночип показал,какие еще надо доказательства?) надо искать больницу где можно было пролечиться под контролем. А то что полегчало это бывает то воскресаешь то умираешь.. надо добиваться если не полного выздоровления.хотя бы длительной ремисии я за вас переживаю, у вас есть еще время.

15. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.711
    Лама. А что именно у Вас заловил Иммуночип, какие АТ, и к каким боррелиям(если не секрет конечно)? А ПЦР Вам, на мой взгляд, напрасная трата времени и средств. ПЦР выявляет не АТ(иммуноглабулины), а ДНК, РНК хвост самих боррелий, и если учесть что срок от укуса уже достаточный, й кровь потихоньку обнавляется, и самое главное что боррелии находятся в ней крайне малый срок. поэтому заловить их ДНК,РНК хвост очень проблематично. ПЦР чаще исп. там где боррелии находились или находятся больший период, например спиномозговая, синовальная и другие жижи организма, биопаты, пузо клеща и т.д, к тому же там нет АТ, как таковых и кроме как ПЦР, ничего не подходит. Вы хотите у себя, для себя иметь подтверждение Иммуночипа?

16. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Лама,здравствуй! В Хеликсе не советую сдавать анализ.Там вся Россия.Возможна путаница.А роцефин... Может и поддельный,также,как наш цефтриаксон(и вообще больше всего подделывают АБ).Только зачем подделывать копеечный цефтриаксон?Лучше лекарство подороже.А еще,может быть просто неприятие организмом лекарства.Например:седусен и реланиум.А как сказала очень уважаемая врач,что ведь отличаются они.И наполнителем тоже отличаются лекарства.
    Лама,я послала Джале книгу "Имя Розы".У меня нет твоего адреса.Я попросила тебе переслать.Если не перешлет,сбрось твою личку в профиль.
    А новую статью читала?Это я искала фильм о БЛ.Там говорится о нем.Сестра режиссера фильма 20 лет была больна Лаймом.Где бы его найти?

17. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.711
    Саша. Если АБ не доходит туда где прячутся боррелии из-за биодоступности, или доходит но в недостаточной концентрации через 3нед., на Ваш взгляд, каковы шансы что через 14нед. изменится биодоступность и возникнет нужная концентрация? Заранее благодарен за ответ.

18. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    257
    Ирин, в личку кину свой адрес. Заранее спасибо. И про цефтриасон я не писала, что его подделывают, смысла нет...копеечный...а вот на Роцефине можно заработат, поэтому и подделки.

19. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    257
    Левис, мона я тебе отвечу, как я это понимаю. Она принимает метронидазол (флагил), действующее вещество то же. А он проникает с спинной и головной мозг. Вот здесь прочти http://www.beautynet.ru/illness/952.html. А боррелии как раз там и сидят, на сколько я поняла, в цистах и так. А ты это тем более знаешь, тебе ж сложный анализ делали именно там((( А убить боррелии АБ можно только в период цикла роста ( я так понимаю) или когда они вышли из цист. Блин, скоро ваще мы тут все диссертации писать будем и умнее врачей станем:D , а они этого ох квак не любят..

20. Лама
    Оффлайн

Симпатии:
    257
    Сашенька, я не доказательства ищу наличия, а доказательства вылечивания. Но такого анализа нет, думала про ПЦР, но не то...не хотят лабы по полной использовать наличие штаммов боррелий, а на фиг им это нужно:(. А так хочется отследить прием АБ и влияние, хотя по фиг, если их не добьешь, то они сцуки опять расплодяться(((( Спасибо, Сашенька, за внимание и переживание.:) Хочу бороться, постараюсь сделать все возможное. Еще Иммуночип делала для того, что б узнать, какие боррелии есть. Не могу скачать анализ как у Джалы, что то мой комп не делает его в экселе коректно, зараза.

Загрузка...

Поделиться этой страницей