1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Имелся ли у кого-то опыт лечения в Германии не в ВСА?

Тема в разделе "Германия", создана пользователем Анна 1, 5 мар 2014.

1. Анна 1
    Оффлайн

Анна 1 Завсегдатай

Симпатии:
    36
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, имелся ли у кого-то опыт лечения в Германии не в ВСА? Из этого списка есть ли аналогичные центры ВСА, зарекомендовавшие себя также хорошо? Спасибо.

2. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    Новости по ВСА: Кто хочет проходить лечение в ВСА, обязательно указывайте об этом сразу для назначения двух дат приема. Я этого не знала сразу. В конце января мне дали время первого приема 16/04. Спасибо форуму, узнала про второй прием. Неделю назад написала им о дате второго приема и лечении. Сегодня пришел ответ, что второй прием только 16/05, а начало лечения с 19/05 и только на три недели, так как с 09/06-22/06 у них отпуск и продолжить лечение можно с 23/06. Поэтому начала пить АБ, в противном случае не вытерпеть болевых ощущений. Все равно пришлось все подтвердить. Написали, что абсолютно все занято. Уже купила билет и теперь ищу квартиру. Написала во избежание ошибок другими людьми, которые я допустила по незнанию.

Lana и Klever нравится это.
  3. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    681
    Вторую дату приема назначают на первом приеме, тот кто не собирается там колоть в.в. , тому не надо записываться заранее. А вот если колоть у них в.в.то да, надо заранее записаться на 3-х недельную терапию. Но вообще-то, не видя больного, не взяв у него анализы и не увидев их результаты, они не записывают на в.в. лечение. Мне, например отказали в в.в. лечении немедленном по результатам анализов. Вам, видимо "повезло". Поэтому всем не стоит рассчитывать на то, что запишут на в.в. терапию "не глядя"

4. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    Я просто им сразу описала сколько болею и выслала копию анализов, может поэтому и записали. Анализы у меня хуже некуда :(

5. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    681
    А какие вы им высылали анализы конкретно мождете перечислить? А то к чему тогда их широкий перечень анализов, может самим дома сделать какие у вас.

6. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    Послала ELISA и WESTERN BLOT. У нас вестерн блот делают не только по типам положительных белков, но даже и указывают количественно. CD57 здесь не делают и даже не знают что это.
    --- Дополнено, 28 мар 2014 ---
    Послала ELISA и WESTERN BLOT. У нас вестерн блот делают не только по типам положительных белков, но даже и указывают количественно. CD57 здесь не делают и даже не знают что это.

7. marymary
    Оффлайн

marymary Активный участник

Симпатии:
    148
    а какие у вас анализы? вы съездили?

8. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    Вы главное не паникуйте. У вас выявлен не самый плохой генотип боррелий из существующих. Этот генотип обычно поражает кожу. Вам вообще лечение назначили уже? Как я поняла вы и сейчас в больнице находитесь?

9. marymary
    Оффлайн

marymary Активный участник

Симпатии:
    148
    да? только кожу? да вы что, это был ад! они мне написали всд и дерматит кожный, я послала их в зад мысленно( мило улыбнулась=) и думаю, вот козлы! я вернусь из германии я такую бучку устрою там всем пипец!!!!
    --- Дополнено, 29 авг 2014 ---
    скажите, а где найти описание что какая тип поражает?

10. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.627
    На самом деле это не точно какой генотип что поражает, но есть веские предположения , ученые изучают. Вам эта информация , ее изучение , точно сейчас не поможет.
    Вы главное не паникуйте.

Irik нравится это.
  11. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Скажите,пожалуйста, а что поражает ОsрС В. гаринии?

12. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    OspC это высокоспецифичный белок, который вырабатывает ваша иммунная система. А гаринии это генотип боррелий, чаще всего поражает нервную систему, но может и суставы тоже.

13. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Елена, спасибо большое. Это показал имуночип Мки после полугода лечения антибиотиками. Раньше были еще авзелии. Может еще имуноблот сдать?

14. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    Если иммуночип у вас совсем свежий и лаборатория надежная, то не вижу смысла. Хотя бы два-три месяца подождите, иммунный ответ так быстро не изменится. Не раньше.

15. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Спасибо, сейчас на растительной программе, 8 сентября иду на БРТ.

16. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    Так вы где-то продолжаете лечиться? И какая у вас фитопрограмма?

17. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    Мне привезли из ВСА АРР,ТВВ,ДТС.

18. Jelena
    Оффлайн

Jelena Известный человек

Симпатии:
    1.558
    Ее надо принимать довольно длительно.

19. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    434
    .Я уже знаю. У меня осталось на две недели. Может кого попрошу .Я была записана на 11 сентября в ВСА. но не поеду. У меня большое горе в семье. Каждый день в слезах,разве можно вылечиться так.

20. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    681
    Простите, а вы писали им, переписывались на другую дату/месяц? Я просто тоже не поехала в свой срок и они не могут дату подобрать... И фито закончились все...

Загрузка...

Поделиться этой страницей