ilads 2014 обзор

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Ого! как ...
Dan Kinderlehrer MD spoke on "Evaluation of Complex Patients with Tick-Borne Illness". He shared:
  • When a CD57 is below 20, he believes there may be active Babesia.
А я думаю с чем связать мое последнее улучшение? :) мой CD57 = 19 и я сейчас пью мегадозы артемизинина.
Спасибо Niko!!!!!
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ого! как ...
Dan Kinderlehrer MD spoke on "Evaluation of Complex Patients with Tick-Borne Illness". He shared:
  • When a CD57 is below 20, he believes there may be active Babesia.
А я думаю с чем связать мое последнее улучшение? :) мой CD57 = 19 и я сейчас пью мегадозы артемизинина.
Спасибо Niko!!!!!
Да не за что там много любопытных моментов...
например этот :

  • Borrelia antibiotics may push Bartonella further into the cells.
  • There have been cases of persistence after long-term antibiotic therapy.
- See more at: ILADS 2014 Washington DC Conference Takeaways

Просто в купе с этим например...
  • Traditional Bartonella treatment such as Doxycycline and Rifampin may not be successful.
  • Bartonella may contribute to false positive IgM Western Blots.
  • Positive IgM Western Blots may normalize with treatment.
Как бы может быть ответом на некоторые случаи остающихся симптомов. А с учетом того что рифампин иногда не работает особенно у женщин. Выходить что схема с хинолами вариант схемы которая может поменять ситуацию.

Просто одно из двух либо персистирует лайм либо бартонелла. Мне идея с бартонеллой как то ближе . Монзиани говорит что ее он ни когда больше полугода не лечил так хоть есть начало и конец терапии. А то что то борьба с персистентым лаймом ни куда может не приводить годами ..может дело и не в нем...

мне еще термин приглянулся когда бартонелла вмести с бабезии
"Babonella" :))
 
Последнее редактирование:

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
Про бартонеллу я молчу, :( сама родилась и всю жизнь прожила в кошками. Будем читать, учиться и лечиться!
Надо еще вспомнить терапию MMS для бабезии (miracle mineral solution), мы когда-то пили.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
У меня своебразный хит парад выресовывается)
1. Хронь лайм обычно какогда несколько штаммов однавременно.
тут наверно самое логичное это протокол шарда с миноцеклином и флуканазолом.
2. бло или бруцелла. Схемы от монзиани
3. Бабезия и боррелия тут нужна схема для боррелии и несколько противо маляриных против бабезии.
4. бабанелла .... тут помоему самая тяжолая схема. Помоему ее выдержать очень не просто и она друг другу протеворечит.
5. бабанелла вместе с лаймом.... Вот тут самый хадкор...

все остальные бактериальные ко инфекции вроде как норм лечаться.
Единственое у нас очень мало о ку лихорадке речь идет а она вроде тоже та еще зараза.

Не понятно как диагностировать и как определаются сроки курсов и критерии оканчания лечения.

У шарда и Монзиане у обоих в следствии лечения уходит положительный блот как вариант успешной диагностики во всех остальных случаях вопрос..
 

kenguru

Новичок
Сообщения
305
Лайки
410
Баллы
78
А я вижу (со своей колокольни) как все говорят об "общей нагрузке на организм" , либо разгрузке от "токсинов".
1. глютен, ну и диета вообщем (мы уже давно все без глютена, ребенок так уже 10 лет), больше сырой еды рекомендуют.
2. плесень
3. прививки - Charles Ray Jones вообще мой герой, живет в 20 минутах от меня, (собственно у моего ребенка от аутизма только PANDAS остался).
4. Candida
5. тяжелые металлы
6. много знакомых сопутствующих терапий, стевия, Grapefruit seed extract, другие травы.
Diatomaceous earth was mentioned as an option that may help some children with autism or PANS or help with parasite burdens in adults.

Мое мнение - мы и врачи часто пляшем от бактерий, антибиотиков (часто монотерапии, да?) и удивляемся потом - почему не работает. Продолжая при этом есть глютен, сладкое, вакцинировать детей, дышать плесенью, ходить с амальгамовыми пломбами. Вот пока - сумбурные мысли. Давайте убирать лишнюю нагрузку с организма, и он глядишь, начнет бороться!
(Буду перечитывать снова и снова)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я думаю что в каждом конкретном случае все на много сложнее есть и генетика и сопуствующие болезни образ жизни и тп... Но все предусмотреть не возможно и в у всех все индивидуально по этому я сугубо с точки зрения бактерии проблему рассматриваю. Кому уж что еще надо корректировать это так сказать дело личное.
Единственное что мне кажется что с травами надо быть аккуратней так как они влияют на аб одному богу известно лучше все таки на каком то одном методе концентрироваться а то не ровень час когда лечения много но одно другое нивелирует.
 
Сверху Снизу