1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

ILADS 2012 - Boston Conference Takeaways

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Julia Göteborg, 13 окт 2013.

1. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.375
    Disclaimer:Nothing in this text is intended to serve as medical advice. All medical decisions should be made only with the guidance of your own personal medical authority.

Disclaimer:Nothing in this text is intended to serve as medical advice. All medical decisions should be made only with the guidance of your own personal medical authority. Disclaimer: This information was taken as notes during the conference and may not represent the exact statements of the speakers. Errors and/or omissions may be present.

http://www.betterhealthguy.com/ilads-2012-boston-conference-takeaways

Anna_Moskwa нравится это.
  2. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    4.375
  3. Klever
    Оффлайн

Klever Ordnungsbeamter

Симпатии:
    330
    Кстати, 19 октября в прямом эфире можно будет вопросы врачам задавать - ILADS Live Streaming Show

Ирина и Julia Göteborg нравится это.
  4. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Клевер! А как это сделать? Расскажите?

5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.946
    а видео с переводами таких конференций бывают? я знаю что можно после покупать диски с конференции. а вот с переводить как? и они потом выкладывают писменный обзор и все что обсуждалось?

6. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    4.375
    На этой странице выбираете Conference video или Conferece DVD/CD Store Home | | ILADSILADS
    Далее выбираете желаемую конференцию View Conference Videos, и из показанных видео выбираете, что вы хотите посмотреть.
    Вся конференция - последнее в ряду видео Complete Conference Video. Это видео можно заказать за 272 долл.
    Также можно купить отдельно видео с выступлением каждого из спикеров конференции 2012 Boston All Videos | | ILADSILADS Цена 15 долл.

После оплаты видео будет подано в ваш компьютер.
    Streaming Content includes video content and slide content offerings in which you pay a specific fee to have the right to view such video and slide content for a limited specified time period (“Rental Content”).

Обязательно прочитайте все правила покупки и пользования видео. Правила и авторские права довольно жесткие, надо сказать Terms and Conditions | | ILADSILADS

Conferece DVD/CD включает в себя слайды выступлений спикеров конференции. Стоимость 40 долл.
    Слайды с конференции 2013 уже доступны! 2013 ILADS San Diego Conference CD | | ILADSILADS

7. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Юля! А вот большое видео о паразитах, которое я выложила. Там перевод на русский по заказу забыла кого.
    А нельзя, чтобы этот сайт (или что) заказал конференцию с переводом? Я не знаю как, но это делается.

8. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    4.375
    Нет, не думаю. У иладс жесткие авторские права, почитайте ссылку вверху. Их информация не подлежит общественному распространению. Только лично, после оплаты и с массой ограничений, в том числе и во времени.

Загрузка...